Nur folgende Mannschaft anzeigen:
A-Klasse
2012/2013
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SK Bruckmühl 2 | ** | 4 | 6 | 2½ | 5½ | 5½ | 5 | 5 | 8 | 8 | 15 - 3 | 49.5 - 22.5 |
2. | TSV Trostberg 2 | 4 | ** | 4½ | 4½ | 4 | 5 | 5½ | 4 | 3 | 5 | 13 - 5 | 39.5 - 32.5 |
3. | SF Brannenburg | 2 | 3½ | ** | 5½ | 4 | 4½ | 4 | 8 | 6½ | 5½ | 12 - 6 | 43.5 - 28.5 |
4. | SK Kolbermoor 1 | 5½ | 3½ | 2½ | ** | 4½ | 2½ | 5½ | 4½ | 4½ | 6 | 12 - 6 | 39.0 - 33.0 |
5. | SF Bad Reichenhall 1 | 2½ | 4 | 4 | 3½ | ** | 4 | 5½ | 6½ | 2 | 6 | 9 - 9 | 38.0 - 34.0 |
6. | SC Pegasus Lohkirchen | 2½ | 3 | 3½ | 5½ | 4 | ** | 5½ | 2½ | 5 | 5 | 9 - 9 | 36.5 - 35.5 |
7. | SU Ebersberg-Grafing 3 | 3 | 2½ | 4 | 2½ | 2½ | 2½ | ** | 5 | 5 | 7½ | 7 - 11 | 34.5 - 37.5 |
8. | TV Altötting 1864 1 | 3 | 4 | 0 | 3½ | 1½ | 5½ | 3 | ** | 6 | 4½ | 7 - 11 | 31.0 - 41.0 |
9. | PSV Dorfen 2 | 0 | 5 | 1½ | 3½ | 6 | 3 | 3 | 2 | ** | 5 | 6 - 12 | 29.0 - 43.0 |
10. | SF Bad Reichenhall 2 | 0 | 3 | 2½ | 2 | 2 | 3 | ½ | 3½ | 3 | ** | 0 - 18 | 19.5 - 52.5 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/14/12 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SU Ebersberg-Grafing 3 | - | SF Brannenburg | 4 - 4 | ||||
2 | SF Bad Reichenhall 2 | - | SK Bruckmühl 2 | 0 - 8 | ||||
3 | SF Bad Reichenhall 1 | - | TV Altötting 1864 1 | 6½ - 1½ | ||||
4 | TSV Trostberg 2 | - | PSV Dorfen 2 | 3 - 5 | ||||
5 | SC Pegasus Lohkirchen | - | SK Kolbermoor 1 | 5½ - 2½ | ||||
2. Runde am 11/11/12 | ||||||||
1 | SF Brannenburg | - | SK Kolbermoor 1 | 5½ - 2½ | ||||
2 | PSV Dorfen 2 | - | SC Pegasus Lohkirchen | 3 - 5 | ||||
3 | TV Altötting 1864 1 | - | TSV Trostberg 2 | 4 - 4 | ||||
4 | SK Bruckmühl 2 | - | SF Bad Reichenhall 1 | 5½ - 2½ | ||||
5 | SU Ebersberg-Grafing 3 | - | SF Bad Reichenhall 2 | 7½ - ½ | ||||
3. Runde am 11/25/12 | ||||||||
1 | SF Bad Reichenhall 2 | - | SF Brannenburg | 2½ - 5½ | ||||
2 | SF Bad Reichenhall 1 | - | SU Ebersberg-Grafing 3 | 5½ - 2½ | ||||
3 | TSV Trostberg 2 | - | SK Bruckmühl 2 | 4 - 4 | ||||
4 | SC Pegasus Lohkirchen | - | TV Altötting 1864 1 | 2½ - 5½ | ||||
5 | SK Kolbermoor 1 | - | PSV Dorfen 2 | 4½ - 3½ | ||||
4. Runde am 12/9/12 | ||||||||
1 | SF Brannenburg | - | PSV Dorfen 2 | 6½ - 1½ | ||||
2 | TV Altötting 1864 1 | - | SK Kolbermoor 1 | 3½ - 4½ | ||||
3 | SK Bruckmühl 2 | - | SC Pegasus Lohkirchen | 5½ - 2½ | ||||
4 | SU Ebersberg-Grafing 3 | - | TSV Trostberg 2 | 2½ - 5½ | ||||
5 | SF Bad Reichenhall 2 | - | SF Bad Reichenhall 1 | 2 - 6 | ||||
5. Runde am 1/13/13 | ||||||||
1 | SF Bad Reichenhall 1 | - | SF Brannenburg | 4 - 4 | ||||
2 | TSV Trostberg 2 | - | SF Bad Reichenhall 2 | 5 - 3 | ||||
3 | SC Pegasus Lohkirchen | - | SU Ebersberg-Grafing 3 | 5½ - 2½ | ||||
4 | SK Kolbermoor 1 | - | SK Bruckmühl 2 | 5½ - 2½ | ||||
5 | PSV Dorfen 2 | - | TV Altötting 1864 1 | 2 - 6 | ||||
6. Runde am 2/3/13 | ||||||||
1 | SF Brannenburg | - | TV Altötting 1864 1 | + - - | ||||
2 | SK Bruckmühl 2 | - | PSV Dorfen 2 | + - - | ||||
3 | SU Ebersberg-Grafing 3 | - | SK Kolbermoor 1 | 2½ - 5½ | ||||
4 | SF Bad Reichenhall 2 | - | SC Pegasus Lohkirchen | 3 - 5 | ||||
5 | SF Bad Reichenhall 1 | - | TSV Trostberg 2 | 4 - 4 | ||||
7. Runde am 2/24/13 | ||||||||
1 | TSV Trostberg 2 | - | SF Brannenburg | 4½ - 3½ | ||||
2 | SC Pegasus Lohkirchen | - | SF Bad Reichenhall 1 | 4 - 4 | ||||
3 | SK Kolbermoor 1 | - | SF Bad Reichenhall 2 | 6 - 2 | ||||
4 | PSV Dorfen 2 | - | SU Ebersberg-Grafing 3 | 3 - 5 | ||||
5 | TV Altötting 1864 1 | - | SK Bruckmühl 2 | 3 - 5 | ||||
8. Runde am 3/17/13 | ||||||||
1 | SF Brannenburg | - | SK Bruckmühl 2 | 2 - 6 | ||||
2 | SU Ebersberg-Grafing 3 | - | TV Altötting 1864 1 | 5 - 3 | ||||
3 | SF Bad Reichenhall 2 | - | PSV Dorfen 2 | 3 - 5 | ||||
4 | SF Bad Reichenhall 1 | - | SK Kolbermoor 1 | 3½ - 4½ | ||||
5 | TSV Trostberg 2 | - | SC Pegasus Lohkirchen | 5 - 3 | ||||
9. Runde am 4/14/13 | ||||||||
1 | SC Pegasus Lohkirchen | - | SF Brannenburg | 3½ - 4½ | ||||
2 | SK Kolbermoor 1 | - | TSV Trostberg 2 | 3½ - 4½ | ||||
3 | PSV Dorfen 2 | - | SF Bad Reichenhall 1 | 6 - 2 | ||||
4 | TV Altötting 1864 1 | - | SF Bad Reichenhall 2 | 4½ - 3½ | ||||
5 | SK Bruckmühl 2 | - | SU Ebersberg-Grafing 3 | 5 - 3 |