Nur folgende Mannschaft anzeigen:
A-Klasse
2011/2012
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Traunstein/Traunreut 2 | ** | 2 | 6½ | 6 | 4½ | 5 | 5 | 5½ | 12 - 2 | 34.5 - 21.5 | |||
2. | SG Vogtareuth-Prutting 2 | ** | 3 | 4½ | 4½ | 6½ | 3 | 6½ | 6½ | 10 - 4 | 34.5 - 21.5 | |||
3. | SGem Pang/Rosenheim 3 | 6 | 5 | ** | 3½ | 5 | 3 | 4 | 3 | 5½ | 9 - 7 | 35.0 - 29.0 | ||
4. | SK Bruckmühl 2 | 1½ | 3½ | ** | 4 | 5 | 6½ | 5 | 5 | 9 - 5 | 30.5 - 25.5 | |||
5. | SF Bad Reichenhall 1 | 2 | 3½ | 4½ | 4 | ** | 4 | 5½ | 5 | 3½ | 8 - 8 | 32.0 - 32.0 | ||
6. | SC Pegasus Lohkirchen | 3½ | 1½ | 3 | 4 | ** | 5 | 4½ | 3½ | 4 | 6 - 10 | 29.0 - 35.0 | ||
7. | SU Ebersberg-Grafing 3 | 3 | 5 | 3 | 1½ | 3 | ** | 6 | 5½ | 6 - 8 | 27.0 - 29.0 | |||
8. | SK Bad Aibling 2 | 3 | 5 | 3 | 2½ | 3½ | ** | 4½ | 4½ | 6 - 8 | 26.0 - 30.0 | |||
9. | SK Kolbermoor 1 | 2½ | 4 | 3 | 4½ | 3½ | ** | 5½ | 3½ | 5 - 9 | 26.5 - 29.5 | |||
10. | PTSV Rosenheim 2 | 1½ | 5 | 3 | 4 | 2 | 2½ | ** | 5½ | 5 - 9 | 23.5 - 32.5 | |||
11. | SC Prien 2 | 1½ | 2½ | 4½ | 2½ | 3½ | 4½ | 2½ | ** | 4 - 10 | 21.5 - 34.5 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/2/11 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SK Bad Aibling 2 | - | SF Bad Reichenhall 1 | 2½ - 5½ | ||||
2 | SG Traunstein/Traunreut 2 | - | SU Ebersberg-Grafing 3 | 5 - 3 | ||||
3 | SK Bruckmühl 2 | - | SG Vogtareuth-Prutting 2 | 3½ - 4½ | ||||
4 | SC Pegasus Lohkirchen | - | PTSV Rosenheim 2 | 4 - 4 | ||||
5 | SGem Pang/Rosenheim 3 | - | SC Prien 2 | 5½ - 2½ | ||||
2. Runde am 10/23/11 | ||||||||
1 | PTSV Rosenheim 2 | - | SGem Pang/Rosenheim 3 | 5 - 3 | ||||
2 | SG Vogtareuth-Prutting 2 | - | SC Pegasus Lohkirchen | 6½ - 1½ | ||||
3 | SU Ebersberg-Grafing 3 | - | SK Bruckmühl 2 | 1½ - 6½ | ||||
4 | SF Bad Reichenhall 1 | - | SG Traunstein/Traunreut 2 | 2 - 6 | ||||
5 | SK Kolbermoor 1 | - | SK Bad Aibling 2 | 3½ - 4½ | ||||
3. Runde am 11/20/11 | ||||||||
1 | SG Traunstein/Traunreut 2 | - | SK Kolbermoor 1 | 5½ - 2½ | ||||
2 | SK Bruckmühl 2 | - | SF Bad Reichenhall 1 | 4 - 4 | ||||
3 | SC Pegasus Lohkirchen | - | SU Ebersberg-Grafing 3 | 5 - 3 | ||||
4 | SGem Pang/Rosenheim 3 | - | SG Vogtareuth-Prutting 2 | 5 - 3 | ||||
5 | SC Prien 2 | - | PTSV Rosenheim 2 | 2½ - 5½ | ||||
4. Runde am 12/11/11 | ||||||||
1 | SG Vogtareuth-Prutting 2 | - | SC Prien 2 | 6½ - 1½ | ||||
2 | SU Ebersberg-Grafing 3 | - | SGem Pang/Rosenheim 3 | 3 - 5 | ||||
3 | SF Bad Reichenhall 1 | - | SC Pegasus Lohkirchen | 4 - 4 | ||||
4 | SK Kolbermoor 1 | - | SK Bruckmühl 2 | 3 - 5 | ||||
5 | SK Bad Aibling 2 | - | SG Traunstein/Traunreut 2 | 3 - 5 * | ||||
5. Runde am 1/15/12 | ||||||||
1 | SK Bruckmühl 2 | - | SK Bad Aibling 2 | 5 - 3 | ||||
2 | SC Pegasus Lohkirchen | - | SK Kolbermoor 1 | 3½ - 4½ | ||||
3 | SGem Pang/Rosenheim 3 | - | SF Bad Reichenhall 1 | 3½ - 4½ | ||||
4 | SC Prien 2 | - | SU Ebersberg-Grafing 3 | 2½ - 5½ | ||||
5 | PTSV Rosenheim 2 | - | SG Vogtareuth-Prutting 2 | 1½ - 6½ | ||||
6. Runde am 2/5/12 | ||||||||
1 | SU Ebersberg-Grafing 3 | - | PTSV Rosenheim 2 | 6 - 2 | ||||
2 | SF Bad Reichenhall 1 | - | SC Prien 2 | 3½ - 4½ | ||||
3 | SK Kolbermoor 1 | - | SGem Pang/Rosenheim 3 | 4 - 4 | ||||
4 | SK Bad Aibling 2 | - | SC Pegasus Lohkirchen | 3½ - 4½ | ||||
5 | SG Traunstein/Traunreut 2 | - | SK Bruckmühl 2 | 6½ - 1½ | ||||
7. Runde am 2/26/12 | ||||||||
1 | SC Pegasus Lohkirchen | - | SG Traunstein/Traunreut 2 | 3½ - 4½ | ||||
2 | SGem Pang/Rosenheim 3 | - | SK Bad Aibling 2 | 3 - 5 | ||||
3 | SC Prien 2 | - | SK Kolbermoor 1 | 4½ - 3½ | ||||
4 | PTSV Rosenheim 2 | - | SF Bad Reichenhall 1 | 3 - 5 | ||||
5 | SG Vogtareuth-Prutting 2 | - | SU Ebersberg-Grafing 3 | 3 - 5 | ||||
8. Runde am 3/18/12 | ||||||||
1 | SF Bad Reichenhall 1 | - | SG Vogtareuth-Prutting 2 | 3½ - 4½ | ||||
2 | SK Kolbermoor 1 | - | PTSV Rosenheim 2 | 5½ - 2½ | ||||
3 | SK Bad Aibling 2 | - | SC Prien 2 | 4½ - 3½ | ||||
4 | SG Traunstein/Traunreut 2 | - | SGem Pang/Rosenheim 3 | 2 - 6 | ||||
5 | SK Bruckmühl 2 | - | SC Pegasus Lohkirchen | 5 - 3 | ||||
9. Runde am 4/1/12 | ||||||||
1 | SK Kolbermoor 1 | - | SU Ebersberg-Grafing 3 | 3½ - 4½ | ||||
2 | SK Bad Aibling 2 | - | SG Vogtareuth-Prutting 2 | 2 - 6 | ||||
3 | SG Traunstein/Traunreut 2 | - | PTSV Rosenheim 2 | 7½ - ½ | ||||
4 | SK Bruckmühl 2 | - | SC Prien 2 | 5 - 3 | ||||
5 | SC Pegasus Lohkirchen | - | SGem Pang/Rosenheim 3 | 3 - 5 | ||||
10. Runde am 4/15/12 | ||||||||
1 | SGem Pang/Rosenheim 3 | - | SK Bruckmühl 2 | 5½ - 2½ | ||||
2 | SC Prien 2 | - | SG Traunstein/Traunreut 2 | 1 - 7 | ||||
3 | PTSV Rosenheim 2 | - | SK Bad Aibling 2 | 3½ - 4½ | ||||
4 | SG Vogtareuth-Prutting 2 | - | SK Kolbermoor 1 | 2 - 6 | ||||
5 | SU Ebersberg-Grafing 3 | - | SF Bad Reichenhall 1 | 4 - 4 | ||||
11. Runde am 5/6/12 | ||||||||
1 | SC Prien 2 | - | SC Pegasus Lohkirchen | 2½ - 5½ | ||||
2 | PTSV Rosenheim 2 | - | SK Bruckmühl 2 | 3 - 5 | ||||
3 | SG Vogtareuth-Prutting 2 | - | SG Traunstein/Traunreut 2 | 5 - 3 | ||||
4 | SU Ebersberg-Grafing 3 | - | SK Bad Aibling 2 | 6 - 2 | ||||
5 | SF Bad Reichenhall 1 | - | SK Kolbermoor 1 | 3½ - 4½ |