Nur folgende Mannschaft anzeigen:
B-Klasse
2010/2011
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SK Lehsten | ** | 4½ | 4½ | 4 | 5½ | 4½ | 6½ | 7½ | 6 | 8 | 17 - 1 | 51.0 - 21.0 | |
2. | SG Kirchenlaibach 3-Waischenfeld 2 | 3½ | ** | 3 | 3½ | 5 | 4½ | 5 | 5½ | 4½ | 8 | 6½ | 14 - 6 | 49.0 - 31.0 |
3. | SG Reinersreuth-Bad Steben 2 | 3½ | 5 | ** | 3 | 4½ | 6 | 6½ | 6 | 6 | 5½ | 14 - 4 | 46.0 - 26.0 | |
4. | PTSV SK Hof 1892 3 | 4 | 4½ | 5 | ** | 4½ | 2½ | 3½ | 8 | 5½ | 5 | 13 - 5 | 42.5 - 29.5 | |
5. | SV 1952 Turm Bad Lobenstein | 2½ | 3 | 3½ | ** | 4½ | 4½ | 3½ | 8 | 6½ | 4 | 9 - 9 | 40.0 - 32.0 | |
6. | SG Weißdorf-Gefrees | 3½ | 3½ | 3½ | 3½ | ** | 4½ | 5½ | 5 | 6 | 4 | 9 - 9 | 39.0 - 33.0 | |
7. | SG Marktleugast-Stammbach 2 | 1½ | 3 | 2 | 5½ | 3½ | 3½ | ** | 5½ | 8 | 8 | 8 - 10 | 40.5 - 31.5 | |
8. | SK Martinlamitz | ½ | 2½ | 1½ | 4½ | 4½ | 2½ | 2½ | ** | 2 | 4 | 5 - 13 | 24.5 - 47.5 | |
9. | SK 1907 Kulmbach 3 | 2 | 3½ | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | ** | 6 | 5½ | 4 - 14 | 22.0 - 50.0 | |
10. | TSV Bindlach Aktionär 5 | 0 | 0 | 2 | 2½ | 1½ | 2 | 6 | 2 | ** | 4½ | 4 - 14 | 20.5 - 51.5 | |
11. | ASV Rehau 2 | 1½ | 2½ | 3 | 4 | 4 | 0 | 4 | 2½ | 3½ | ** | 3 - 15 | 25.0 - 47.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 9/26/10 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | PTSV SK Hof 1892 3 | - | SK Lehsten | 4 - 4 | ||||
2 | SK Martinlamitz | - | TSV Bindlach Aktionär 5 | 2 - 6 | ||||
3 | ASV Rehau 2 | - | SG Reinersreuth-Bad Steben 2 | 2½ - 5½ | ||||
4 | SV 1952 Turm Bad Lobenstein | - | SK 1907 Kulmbach 3 | + - - | ||||
5 | SG Kirchenlaibach 3-Waischenfeld 2 | - | SG Weißdorf-Gefrees | 4½ - 3½ | ||||
2. Runde am 10/17/10 | ||||||||
1 | SG Reinersreuth-Bad Steben 2 | - | PTSV SK Hof 1892 3 | 3 - 5 | ||||
2 | TSV Bindlach Aktionär 5 | - | SV 1952 Turm Bad Lobenstein | 1½ - 6½ | ||||
3 | SG Marktleugast-Stammbach 2 | - | SK Martinlamitz | 5½ - 2½ | ||||
4 | SK 1907 Kulmbach 3 | - | ASV Rehau 2 | 5½ - 2½ | ||||
5 | SK Lehsten | - | SG Kirchenlaibach 3-Waischenfeld 2 | 4½ - 3½ | ||||
3. Runde am 10/31/10 | ||||||||
1 | ASV Rehau 2 | - | TSV Bindlach Aktionär 5 | 3½ - 4½ | ||||
2 | SG Weißdorf-Gefrees | - | SK Lehsten | 3½ - 4½ | ||||
3 | SV 1952 Turm Bad Lobenstein | - | SG Marktleugast-Stammbach 2 | 4½ - 3½ | ||||
4 | SG Kirchenlaibach 3-Waischenfeld 2 | - | SG Reinersreuth-Bad Steben 2 | 3 - 5 | ||||
5 | PTSV SK Hof 1892 3 | - | SK 1907 Kulmbach 3 | + - - | ||||
4. Runde am 11/21/10 | ||||||||
1 | SK 1907 Kulmbach 3 | - | SG Kirchenlaibach 3-Waischenfeld 2 | 3½ - 4½ | ||||
2 | SG Marktleugast-Stammbach 2 | - | ASV Rehau 2 | + - - | ||||
3 | SG Reinersreuth-Bad Steben 2 | - | SG Weißdorf-Gefrees | 4½ - 3½ | ||||
4 | TSV Bindlach Aktionär 5 | - | PTSV SK Hof 1892 3 | 2½ - 5½ | ||||
5 | SK Martinlamitz | - | SV 1952 Turm Bad Lobenstein | 4½ - 3½ | ||||
5. Runde am 12/5/10 | ||||||||
1 | SG Kirchenlaibach 3-Waischenfeld 2 | - | TSV Bindlach Aktionär 5 | + - - | ||||
2 | ASV Rehau 2 | - | SK Martinlamitz | 4 - 4 | ||||
3 | SK Lehsten | - | SG Reinersreuth-Bad Steben 2 | 4½ - 3½ | ||||
4 | PTSV SK Hof 1892 3 | - | SG Marktleugast-Stammbach 2 | 2½ - 5½ | ||||
5 | SG Weißdorf-Gefrees | - | SK 1907 Kulmbach 3 | 5 - 3 | ||||
6. Runde am 1/9/11 | ||||||||
1 | SG Marktleugast-Stammbach 2 | - | SG Kirchenlaibach 3-Waischenfeld 2 | 3 - 5 | ||||
2 | TSV Bindlach Aktionär 5 | - | SG Weißdorf-Gefrees | 2 - 6 | ||||
3 | SK Martinlamitz | - | PTSV SK Hof 1892 3 | 4½ - 3½ | ||||
4 | SV 1952 Turm Bad Lobenstein | - | ASV Rehau 2 | 4 - 4 | ||||
5 | SK 1907 Kulmbach 3 | - | SK Lehsten | 2 - 6 | ||||
7. Runde am 1/23/11 | ||||||||
1 | SG Kirchenlaibach 3-Waischenfeld 2 | - | SK Martinlamitz | 5½ - 2½ | ||||
2 | PTSV SK Hof 1892 3 | - | SV 1952 Turm Bad Lobenstein | 4½ - 3½ | ||||
3 | SG Weißdorf-Gefrees | - | SG Marktleugast-Stammbach 2 | 4½ - 3½ | ||||
4 | SK Lehsten | - | TSV Bindlach Aktionär 5 | + - - | ||||
5 | SG Reinersreuth-Bad Steben 2 | - | SK 1907 Kulmbach 3 | 6 - 2 | ||||
8. Runde am 2/20/11 | ||||||||
1 | SV 1952 Turm Bad Lobenstein | - | SG Kirchenlaibach 3-Waischenfeld 2 | 3 - 5 | ||||
2 | TSV Bindlach Aktionär 5 | - | SG Reinersreuth-Bad Steben 2 | 2 - 6 | ||||
3 | SK Martinlamitz | - | SG Weißdorf-Gefrees | 2½ - 5½ | ||||
4 | SG Marktleugast-Stammbach 2 | - | SK Lehsten | 1½ - 6½ | ||||
5 | ASV Rehau 2 | - | PTSV SK Hof 1892 3 | 3 - 5 | ||||
9. Runde am 3/6/11 | ||||||||
1 | SK 1907 Kulmbach 3 | - | TSV Bindlach Aktionär 5 | 6 - 2 | ||||
2 | SG Reinersreuth-Bad Steben 2 | - | SG Marktleugast-Stammbach 2 | 6 - 2 | ||||
3 | SK Lehsten | - | SK Martinlamitz | 7½ - ½ | ||||
4 | SG Kirchenlaibach 3-Waischenfeld 2 | - | ASV Rehau 2 | 6½ - 1½ | ||||
5 | SG Weißdorf-Gefrees | - | SV 1952 Turm Bad Lobenstein | 3½ - 4½ | ||||
10. Runde am 3/20/11 | ||||||||
1 | SG Marktleugast-Stammbach 2 | - | SK 1907 Kulmbach 3 | + - - | ||||
2 | SV 1952 Turm Bad Lobenstein | - | SK Lehsten | 2½ - 5½ | ||||
3 | PTSV SK Hof 1892 3 | - | SG Kirchenlaibach 3-Waischenfeld 2 | 4½ - 3½ | ||||
4 | ASV Rehau 2 | - | SG Weißdorf-Gefrees | 4 - 4 | ||||
5 | SK Martinlamitz | - | SG Reinersreuth-Bad Steben 2 | 1½ - 6½ | ||||
11. Runde am 4/10/11 | ||||||||
1 | SG Weißdorf-Gefrees | - | PTSV SK Hof 1892 3 | 4 - 4 | ||||
2 | SK 1907 Kulmbach 3 | - | SK Martinlamitz | + - - | ||||
3 | SG Reinersreuth-Bad Steben 2 | - | SV 1952 Turm Bad Lobenstein | 4½ - 3½ | ||||
4 | TSV Bindlach Aktionär 5 | - | SG Marktleugast-Stammbach 2 | 3½ - 3½ | ||||
5 | SK Lehsten | - | ASV Rehau 2 | 5 - 3 |