Nur folgende Mannschaft anzeigen:
A-Klasse
2011/2012
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | ATSV Oberkotzau | ** | 4½ | 3½ | 4½ | 4 | 5½ | 5 | 6½ | 11 - 3 | 33.5 - 22.5 | ||
2. | SF Bad Steben | 3½ | ** | 4½ | 4 | 6 | 4½ | 5 | 5½ | 11 - 3 | 33.0 - 23.0 | ||
3. | SG Konradsreuth-Weißenstadt | 4½ | 3½ | ** | 5 | 2½ | 5½ | 5 | 4½ | 10 - 4 | 30.5 - 25.5 | ||
4. | SK Lehsten | 4 | 3 | ** | 3½ | 5½ | 5 | 4 | 5 | 8 - 6 | 30.0 - 26.0 | ||
5. | SF Kirchenlamitz e.V. 2 | 2 | 5½ | 4½ | ** | 3 | 3 | 5½ | 5½ | 8 - 6 | 29.0 - 27.0 | ||
6. | PTSV SK Hof 1892 2 | 3½ | 2½ | 5 | ** | 3 | 4½ | 5 | 4½ | 8 - 6 | 28.0 - 28.0 | ||
7. | SK 1907 Kulmbach 2 | 4 | 3½ | 2½ | 3 | 5 | ** | 5½ | 4½ | 7 - 7 | 28.0 - 28.0 | ||
8. | SK Helmbrechts 2 | 2½ | 3 | 4 | 5 | 3½ | 2½ | ** | 3 | 3 - 11 | 23.5 - 32.5 | ||
9. | SG Marktleugast-Stammbach | 3 | 3 | 2½ | 3 | 3½ | 5 | ** | 3½ | 2 - 12 | 23.5 - 32.5 | ||
10. | SC Waischenfeld | 1½ | 2½ | 3½ | 3 | 2½ | 3½ | 4½ | ** | 2 - 12 | 21.0 - 35.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/2/11 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SK Lehsten | - | SG Konradsreuth-Weißenstadt | 3 - 5 | ||||
2 | SF Kirchenlamitz e.V. 2 | - | SG Marktleugast-Stammbach | 5½ - 2½ | ||||
3 | SC Waischenfeld | - | ATSV Oberkotzau | 1½ - 6½ | ||||
4 | SF Bad Steben | - | SK 1907 Kulmbach 2 | 4½ - 3½ | ||||
5 | PTSV SK Hof 1892 2 | - | SK Helmbrechts 2 | 4½ - 3½ | ||||
2. Runde am 10/16/11 | ||||||||
1 | SG Konradsreuth-Weißenstadt | - | SK Helmbrechts 2 | 5 - 3 | ||||
2 | SK 1907 Kulmbach 2 | - | PTSV SK Hof 1892 2 | 5 - 3 | ||||
3 | ATSV Oberkotzau | - | SF Bad Steben | 4½ - 3½ | ||||
4 | SG Marktleugast-Stammbach | - | SC Waischenfeld | 3½ - 4½ | ||||
5 | SK Lehsten | - | SF Kirchenlamitz e.V. 2 | 3½ - 4½ | ||||
3. Runde am 10/30/11 | ||||||||
1 | SF Kirchenlamitz e.V. 2 | - | SG Konradsreuth-Weißenstadt | 5½ - 2½ | ||||
2 | SC Waischenfeld | - | SK Lehsten | 3 - 5 | ||||
3 | SF Bad Steben | - | SG Marktleugast-Stammbach | 5 - 3 | ||||
4 | PTSV SK Hof 1892 2 | - | ATSV Oberkotzau | 3½ - 4½ | ||||
5 | SK Helmbrechts 2 | - | SK 1907 Kulmbach 2 | 2½ - 5½ | ||||
4. Runde am 11/13/11 | ||||||||
1 | SG Konradsreuth-Weißenstadt | - | SK 1907 Kulmbach 2 | 5½ - 2½ | ||||
2 | ATSV Oberkotzau | - | SK Helmbrechts 2 | 5½ - 2½ | ||||
3 | SG Marktleugast-Stammbach | - | PTSV SK Hof 1892 2 | 3 - 5 | ||||
4 | SK Lehsten | - | SF Bad Steben | 4 - 4 | ||||
5 | SF Kirchenlamitz e.V. 2 | - | SC Waischenfeld | 5½ - 2½ | ||||
5. Runde am 11/27/11 | ||||||||
1 | SC Waischenfeld | - | SG Konradsreuth-Weißenstadt | 3½ - 4½ | ||||
2 | SF Bad Steben | - | SF Kirchenlamitz e.V. 2 | 6 - 2 | ||||
3 | PTSV SK Hof 1892 2 | - | SK Lehsten | 2½ - 5½ | ||||
4 | SK Helmbrechts 2 | - | SG Marktleugast-Stammbach | 3 - 5 | ||||
5 | SK 1907 Kulmbach 2 | - | ATSV Oberkotzau | 4 - 4 | ||||
6. Runde am 12/4/11 | ||||||||
1 | SG Konradsreuth-Weißenstadt | - | ATSV Oberkotzau | 4½ - 3½ | ||||
2 | SG Marktleugast-Stammbach | - | SK 1907 Kulmbach 2 | 3½ - 4½ | ||||
3 | SK Lehsten | - | SK Helmbrechts 2 | 4 - 4 | ||||
4 | SF Kirchenlamitz e.V. 2 | - | PTSV SK Hof 1892 2 | 3 - 5 | ||||
5 | SC Waischenfeld | - | SF Bad Steben | 2½ - 5½ | ||||
7. Runde am 1/22/12 | ||||||||
1 | SF Bad Steben | - | SG Konradsreuth-Weißenstadt | 4½ - 3½ | ||||
2 | PTSV SK Hof 1892 2 | - | SC Waischenfeld | 4½ - 3½ | ||||
3 | SK Helmbrechts 2 | - | SF Kirchenlamitz e.V. 2 | 5 - 3 | ||||
4 | SK 1907 Kulmbach 2 | - | SK Lehsten | 3 - 5 | ||||
5 | ATSV Oberkotzau | - | SG Marktleugast-Stammbach | 5 - 3 | ||||
8. Runde am 3/4/12 | ||||||||
1 | SG Konradsreuth-Weißenstadt | - | SG Marktleugast-Stammbach | 4 - 4 | ||||
2 | SK Lehsten | - | ATSV Oberkotzau | 4 - 4 | ||||
3 | SF Kirchenlamitz e.V. 2 | - | SK 1907 Kulmbach 2 | 8 - 0 | ||||
4 | SC Waischenfeld | - | SK Helmbrechts 2 | 6½ - 1½ | ||||
5 | SF Bad Steben | - | PTSV SK Hof 1892 2 | 5½ - 2½ | ||||
9. Runde am 3/25/12 | ||||||||
1 | PTSV SK Hof 1892 2 | - | SG Konradsreuth-Weißenstadt | 6½ - 1½ | ||||
2 | SK Helmbrechts 2 | - | SF Bad Steben | 1½ - 6½ | ||||
3 | SK 1907 Kulmbach 2 | - | SC Waischenfeld | 3½ - 4½ | ||||
4 | ATSV Oberkotzau | - | SF Kirchenlamitz e.V. 2 | 5½ - 2½ | ||||
5 | SG Marktleugast-Stammbach | - | SK Lehsten | 4½ - 3½ |