Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Regionalliga Süd-Ost
2014/2015
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Trostberg 1 | ** | 3 | 4½ | 5 | 5½ | 4½ | 6 | 5½ | 5 | 14 - 2 | 39.0 - 25.0 | |
2. | SC Waldkraiburg 1 | 5 | ** | 3 | ½ | 4½ | 5 | 4 | 4 | 6 | 10 - 6 | 32.0 - 32.0 | |
3. | SV Ilmmuenster 1 | 5 | ** | 5½ | 5 | 3½ | 4 | 4½ | 2½ | 3½ | 9 - 7 | 33.5 - 30.5 | |
4. | SK Germering 1 | 3½ | 2½ | ** | 3½ | 5 | 2 | 7 | 5 | 6 | 8 - 8 | 34.5 - 29.5 | |
5. | SF Starnberger See 1 | 3 | 7½ | 3 | 4½ | ** | 5½ | 2½ | 1 | 5 | 8 - 8 | 32.0 - 32.0 | |
6. | SK Graefelfing 1 | 2½ | 3½ | 4½ | 3 | 2½ | ** | 4½ | 4½ | 6½ | 8 - 8 | 31.5 - 32.5 | |
7. | TV Tegernsee 1 | 3½ | 3 | 4 | 6 | 5½ | 3½ | ** | 2½ | 4½ | 7 - 9 | 32.5 - 31.5 | |
8. | SC Bayerwald Regen/Zwiesel 1 | 2 | 4 | 3½ | 1 | 7 | 5½ | ** | 4½ | 3 | 7 - 9 | 30.5 - 33.5 | |
9. | SU Ebersberg-Grafing 1 | 2½ | 4 | 5½ | 3 | 3 | 3½ | 3½ | ** | 5½ | 5 - 11 | 30.5 - 33.5 | |
10. | SK Landshut 1 | 3 | 2 | 4½ | 2 | 1½ | 3½ | 5 | 2½ | ** | 4 - 12 | 24.0 - 40.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/19/14 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TSV Trostberg 1 | - | SK Landshut 1 | 5 - 3 | |||||||
2 | SU Ebersberg-Grafing 1 | - | SV Ilmmuenster 1 | 5½ - 2½ | |||||||
3 | SC Waldkraiburg 1 | - | TV Tegernsee 1 | 5 - 3 | |||||||
4 | SC Bayerwald Regen/Zwiesel 1 | - | SK Germering 1 | 1 - 7 | |||||||
5 | SF Starnberger See 1 | - | SK Graefelfing 1 | 5½ - 2½ | |||||||
2. Runde am 11/9/14 | |||||||||||
1 | SK Landshut 1 | - | SK Graefelfing 1 | 1½ - 6½ | |||||||
2 | SK Germering 1 | - | SF Starnberger See 1 | 3½ - 4½ | |||||||
3 | TV Tegernsee 1 | - | SC Bayerwald Regen/Zwiesel 1 | 2½ - 5½ | |||||||
4 | SV Ilmmuenster 1 | - | SC Waldkraiburg 1 | 5 - 3 | |||||||
5 | TSV Trostberg 1 | - | SU Ebersberg-Grafing 1 | 5½ - 2½ | |||||||
3. Runde am 11/23/14 | |||||||||||
1 | SU Ebersberg-Grafing 1 | - | SK Landshut 1 | 5½ - 2½ | |||||||
2 | SC Waldkraiburg 1 | - | TSV Trostberg 1 | 5 - 3 | |||||||
3 | SC Bayerwald Regen/Zwiesel 1 | - | SV Ilmmuenster 1 | 3½ - 4½ | |||||||
4 | SF Starnberger See 1 | - | TV Tegernsee 1 | 2½ - 5½ | |||||||
5 | SK Graefelfing 1 | - | SK Germering 1 | 3 - 5 | |||||||
4. Runde am 12/7/14 | |||||||||||
1 | SK Landshut 1 | - | SK Germering 1 | 2 - 6 | |||||||
2 | TV Tegernsee 1 | - | SK Graefelfing 1 | 3½ - 4½ | |||||||
3 | SV Ilmmuenster 1 | - | SF Starnberger See 1 | 5 - 3 | |||||||
4 | TSV Trostberg 1 | - | SC Bayerwald Regen/Zwiesel 1 | 6 - 2 | |||||||
5 | SU Ebersberg-Grafing 1 | - | SC Waldkraiburg 1 | 4 - 4 | |||||||
5. Runde am 1/18/15 | |||||||||||
1 | SC Waldkraiburg 1 | - | SK Landshut 1 | 6 - 2 | |||||||
2 | SC Bayerwald Regen/Zwiesel 1 | - | SU Ebersberg-Grafing 1 | 4½ - 3½ | |||||||
3 | SF Starnberger See 1 | - | TSV Trostberg 1 | 3 - 5 | |||||||
4 | SK Graefelfing 1 | - | SV Ilmmuenster 1 | 4½ - 3½ | |||||||
5 | SK Germering 1 | - | TV Tegernsee 1 | 2 - 6 | |||||||
6. Runde am 2/1/15 | |||||||||||
1 | SK Landshut 1 | - | TV Tegernsee 1 | 3½ - 4½ | |||||||
2 | SV Ilmmuenster 1 | - | SK Germering 1 | 5½ - 2½ | |||||||
3 | TSV Trostberg 1 | - | SK Graefelfing 1 | 5½ - 2½ | |||||||
4 | SU Ebersberg-Grafing 1 | - | SF Starnberger See 1 | 3 - 5 | |||||||
5 | SC Waldkraiburg 1 | - | SC Bayerwald Regen/Zwiesel 1 | 4 - 4 | |||||||
7. Runde am 2/22/15 | |||||||||||
1 | SC Bayerwald Regen/Zwiesel 1 | - | SK Landshut 1 | 3 - 5 | |||||||
2 | SF Starnberger See 1 | - | SC Waldkraiburg 1 | 7½ - ½ | |||||||
3 | SK Graefelfing 1 | - | SU Ebersberg-Grafing 1 | 4½ - 3½ | |||||||
4 | SK Germering 1 | - | TSV Trostberg 1 | 3½ - 4½ | |||||||
5 | TV Tegernsee 1 | - | SV Ilmmuenster 1 | 4 - 4 | |||||||
8. Runde am 3/15/15 | |||||||||||
1 | SK Landshut 1 | - | SV Ilmmuenster 1 | 4½ - 3½ | |||||||
2 | TSV Trostberg 1 | - | TV Tegernsee 1 | 4½ - 3½ | |||||||
3 | SU Ebersberg-Grafing 1 | - | SK Germering 1 | 3 - 5 | |||||||
4 | SC Waldkraiburg 1 | - | SK Graefelfing 1 | 4½ - 3½ | |||||||
5 | SC Bayerwald Regen/Zwiesel 1 | - | SF Starnberger See 1 | 7 - 1 | |||||||
9. Runde am 4/12/15 | |||||||||||
1 | SF Starnberger See 1 | - | SK Landshut 1 | 5½ - 2½ | |||||||
2 | SK Graefelfing 1 | - | SC Bayerwald Regen/Zwiesel 1 | 4 - 4 | |||||||
3 | SK Germering 1 | - | SC Waldkraiburg 1 | 5½ - 2½ | |||||||
4 | TV Tegernsee 1 | - | SU Ebersberg-Grafing 1 | 4 - 4 | |||||||
5 | SV Ilmmuenster 1 | - | TSV Trostberg 1 | 4 - 4 |
Stand Elo-Zahlen: Jun 15, 2016