Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Regionalliga Süd-Ost
2013/2014
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Deggendorf 1 | ** | 5½ | 6½ | 7 | 6 - 0 | 19.0 - 5.0 | ||||||
2. | SF Starnberger See e.V. 1 | ** | 5 | 4 | 4½ | 5 - 1 | 13.5 - 10.5 | ||||||
3. | TSV Trostberg 1 | 3 | ** | 7 | 6 | 4 - 2 | 16.0 - 8.0 | ||||||
3. | SK Gräfelfing 1 | 2½ | ** | 7½ | 6 | 4 - 2 | 16.0 - 8.0 | ||||||
5. | SC Waldkraiburg 1 | 4 | ½ | ** | 4½ | 3 - 3 | 9.0 - 15.0 | ||||||
6. | TV Tegernsee 1 | 3½ | ** | 3½ | 6½ | 2 - 4 | 13.5 - 10.5 | ||||||
7. | SK Bruckmühl e.V. 1 | 1 | 3½ | ** | 5½ | 2 - 4 | 10.0 - 14.0 | ||||||
8. | SU Ebersberg-Grafing 1 | 1½ | 4½ | ** | 3 | 2 - 4 | 9.0 - 15.0 | ||||||
9. | SK Landshut 1 | 2 | 1½ | 5 | ** | 2 - 4 | 8.5 - 15.5 | ||||||
10. | SK Landau-Dingolfing 1 | 1 | 2 | 2½ | ** | 0 - 6 | 5.5 - 18.5 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/13/13 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TV Tegernsee 1 | - | SU Ebersberg-Grafing 1 | 3½ - 4½ | |||||||
2 | SK Landshut 1 | - | TSV Trostberg 1 | 2 - 6 | |||||||
3 | SF Starnberger See e.V. 1 | - | SC Waldkraiburg 1 | 4 - 4 | |||||||
4 | SK Bruckmühl e.V. 1 | - | SK Landau-Dingolfing 1 | 5½ - 2½ | |||||||
5 | SK Gräfelfing 1 | - | SV Deggendorf 1 | 2½ - 5½ | |||||||
2. Runde am 11/10/13 | |||||||||||
1 | SU Ebersberg-Grafing 1 | - | SV Deggendorf 1 | 1½ - 6½ | |||||||
2 | SK Landau-Dingolfing 1 | - | SK Gräfelfing 1 | 2 - 6 | |||||||
3 | SC Waldkraiburg 1 | - | SK Bruckmühl e.V. 1 | 4½ - 3½ | |||||||
4 | TSV Trostberg 1 | - | SF Starnberger See e.V. 1 | 3 - 5 | |||||||
5 | TV Tegernsee 1 | - | SK Landshut 1 | 6½ - 1½ | |||||||
3. Runde am 11/24/13 | |||||||||||
1 | SK Landshut 1 | - | SU Ebersberg-Grafing 1 | 5 - 3 | |||||||
2 | SF Starnberger See e.V. 1 | - | TV Tegernsee 1 | 4½ - 3½ | |||||||
3 | SK Bruckmühl e.V. 1 | - | TSV Trostberg 1 | 1 - 7 | |||||||
4 | SK Gräfelfing 1 | - | SC Waldkraiburg 1 | 7½ - ½ | |||||||
5 | SV Deggendorf 1 | - | SK Landau-Dingolfing 1 | 7 - 1 | |||||||
4. Runde am 12/15/13 | |||||||||||
1 | SU Ebersberg-Grafing 1 | - | SK Landau-Dingolfing 1 | 5½ - 2½ | |||||||
2 | SC Waldkraiburg 1 | - | SV Deggendorf 1 | 4 - 4 | |||||||
3 | TSV Trostberg 1 | - | SK Gräfelfing 1 | 7 - 1 | |||||||
4 | TV Tegernsee 1 | - | SK Bruckmühl e.V. 1 | 1½ - 6½ | |||||||
5 | SK Landshut 1 | - | SF Starnberger See e.V. 1 | 4½ - 3½ | |||||||
5. Runde am 1/19/14 | |||||||||||
1 | SF Starnberger See e.V. 1 | - | SU Ebersberg-Grafing 1 | 4½ - 3½ | |||||||
2 | SK Bruckmühl e.V. 1 | - | SK Landshut 1 | 4 - 4 | |||||||
3 | SK Gräfelfing 1 | - | TV Tegernsee 1 | 3½ - 4½ | |||||||
4 | SV Deggendorf 1 | - | TSV Trostberg 1 | 5 - 3 | |||||||
5 | SK Landau-Dingolfing 1 | - | SC Waldkraiburg 1 | 2 - 6 | |||||||
6. Runde am 2/9/14 | |||||||||||
1 | SU Ebersberg-Grafing 1 | - | SC Waldkraiburg 1 | 5 - 3 | |||||||
2 | TSV Trostberg 1 | - | SK Landau-Dingolfing 1 | 6 - 2 | |||||||
3 | TV Tegernsee 1 | - | SV Deggendorf 1 | ½ - 7½ | |||||||
4 | SK Landshut 1 | - | SK Gräfelfing 1 | 2 - 6 | |||||||
5 | SF Starnberger See e.V. 1 | - | SK Bruckmühl e.V. 1 | 4 - 4 | |||||||
7. Runde am 2/23/14 | |||||||||||
1 | SK Bruckmühl e.V. 1 | - | SU Ebersberg-Grafing 1 | 4 - 4 | |||||||
2 | SK Gräfelfing 1 | - | SF Starnberger See e.V. 1 | 4 - 4 | |||||||
3 | SV Deggendorf 1 | - | SK Landshut 1 | 6 - 2 | |||||||
4 | SK Landau-Dingolfing 1 | - | TV Tegernsee 1 | 3½ - 4½ | |||||||
5 | SC Waldkraiburg 1 | - | TSV Trostberg 1 | 4 - 4 | |||||||
8. Runde am 3/16/14 | |||||||||||
1 | SU Ebersberg-Grafing 1 | - | TSV Trostberg 1 | 2½ - 5½ | |||||||
2 | TV Tegernsee 1 | - | SC Waldkraiburg 1 | 5 - 3 | |||||||
3 | SK Landshut 1 | - | SK Landau-Dingolfing 1 | 6½ - 1½ | |||||||
4 | SF Starnberger See e.V. 1 | - | SV Deggendorf 1 | 3 - 5 | |||||||
5 | SK Bruckmühl e.V. 1 | - | SK Gräfelfing 1 | 3½ - 4½ | |||||||
9. Runde am 4/6/14 | |||||||||||
1 | SK Gräfelfing 1 | - | SU Ebersberg-Grafing 1 | 3½ - 4½ | |||||||
2 | SV Deggendorf 1 | - | SK Bruckmühl e.V. 1 | 5 - 3 | |||||||
3 | SK Landau-Dingolfing 1 | - | SF Starnberger See e.V. 1 | 2½ - 5½ | |||||||
4 | SC Waldkraiburg 1 | - | SK Landshut 1 | 4 - 4 | |||||||
5 | TSV Trostberg 1 | - | TV Tegernsee 1 | 4 - 4 |
Stand Elo-Zahlen: Jun 15, 2016