Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Regionalliga Süd-Ost
2011/2012
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Trostberg 1 | ** | 5 | 5 | 4 | 6½ | 6 | 4½ | 4½ | 13 - 1 | 35.5 - 20.5 | ||
2. | SC Unterpfaffenhofen 1 | ** | 4 | 4½ | 4½ | 5 | 4 | 6½ | 7 | 12 - 2 | 35.5 - 20.5 | ||
3. | TV Tegernsee 1 | 3 | 4 | ** | 5 | 5 | 5½ | 5 | 6 | 11 - 3 | 33.5 - 22.5 | ||
4. | SK Gräfelfing 1 | 3 | 3½ | 3 | ** | 4½ | 4½ | 5½ | 5½ | 8 - 6 | 29.5 - 26.5 | ||
5. | SC Waldkraiburg 1 | 4 | 3 | 3½ | ** | 6½ | 6 | 3½ | 4 | 6 - 8 | 30.5 - 25.5 | ||
6. | SK Ingolstadt 2 | 3½ | 2½ | 3½ | 1½ | ** | 4 | 5½ | 6 | 5 - 9 | 26.5 - 29.5 | ||
7. | SV Deggendorf 1 | 1½ | 3 | 3 | 2 | 4 | ** | 5½ | 7 | 5 - 9 | 26.0 - 30.0 | ||
8. | SU Ebersberg-Grafing 1 | 2 | 4 | 2½ | 4½ | 2½ | ** | 3½ | 4½ | 5 - 9 | 23.5 - 32.5 | ||
9. | SGem Pang/Rosenheim 2 | 3½ | 1½ | 2 | 2 | 2½ | 4½ | ** | 4 | 3 - 11 | 20.0 - 36.0 | ||
10. | SC Rottal 2 | 3½ | 1 | 2½ | 4 | 1 | 3½ | 4 | ** | 2 - 12 | 19.5 - 36.5 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/2/11 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TV Tegernsee 1 | - | SV Deggendorf 1 | 5 - 3 | |||||||
2 | SK Ingolstadt 2 | - | SU Ebersberg-Grafing 1 | 5½ - 2½ | |||||||
3 | SC Unterpfaffenhofen 1 | - | SC Rottal 2 | 7 - 1 | |||||||
4 | SGem Pang/Rosenheim 2 | - | TSV Trostberg 1 | 3½ - 4½ | |||||||
5 | SK Gräfelfing 1 | - | SC Waldkraiburg 1 | 4½ - 3½ | |||||||
2. Runde am 10/23/11 | |||||||||||
1 | SV Deggendorf 1 | - | SC Waldkraiburg 1 | 2 - 6 | |||||||
2 | TSV Trostberg 1 | - | SK Gräfelfing 1 | 5 - 3 | |||||||
3 | SC Rottal 2 | - | SGem Pang/Rosenheim 2 | 4 - 4 | |||||||
4 | SU Ebersberg-Grafing 1 | - | SC Unterpfaffenhofen 1 | 4 - 4 | |||||||
5 | TV Tegernsee 1 | - | SK Ingolstadt 2 | 5½ - 2½ | |||||||
3. Runde am 11/20/11 | |||||||||||
1 | SK Ingolstadt 2 | - | SV Deggendorf 1 | 4 - 4 | |||||||
2 | SC Unterpfaffenhofen 1 | - | TV Tegernsee 1 | 4 - 4 | |||||||
3 | SGem Pang/Rosenheim 2 | - | SU Ebersberg-Grafing 1 | 4½ - 3½ | |||||||
4 | SK Gräfelfing 1 | - | SC Rottal 2 | 5½ - 2½ | |||||||
5 | SC Waldkraiburg 1 | - | TSV Trostberg 1 | 4 - 4 | |||||||
4. Runde am 12/11/11 | |||||||||||
1 | SV Deggendorf 1 | - | TSV Trostberg 1 | 1½ - 6½ | |||||||
2 | SC Rottal 2 | - | SC Waldkraiburg 1 | 4 - 4 | |||||||
3 | SU Ebersberg-Grafing 1 | - | SK Gräfelfing 1 | 2½ - 5½ | |||||||
4 | TV Tegernsee 1 | - | SGem Pang/Rosenheim 2 | 6 - 2 | |||||||
5 | SK Ingolstadt 2 | - | SC Unterpfaffenhofen 1 | 3½ - 4½ | |||||||
5. Runde am 1/15/12 | |||||||||||
1 | SC Unterpfaffenhofen 1 | - | SV Deggendorf 1 | 5 - 3 | |||||||
2 | SGem Pang/Rosenheim 2 | - | SK Ingolstadt 2 | 2 - 6 | |||||||
3 | SK Gräfelfing 1 | - | TV Tegernsee 1 | 3 - 5 | |||||||
4 | SC Waldkraiburg 1 | - | SU Ebersberg-Grafing 1 | 3½ - 4½ | |||||||
5 | TSV Trostberg 1 | - | SC Rottal 2 | 4½ - 3½ | |||||||
6. Runde am 2/5/12 | |||||||||||
1 | SV Deggendorf 1 | - | SC Rottal 2 | 7 - 1 | |||||||
2 | SU Ebersberg-Grafing 1 | - | TSV Trostberg 1 | 2 - 6 | |||||||
3 | TV Tegernsee 1 | - | SC Waldkraiburg 1 | 5 - 3 | |||||||
4 | SK Ingolstadt 2 | - | SK Gräfelfing 1 | 3½ - 4½ | |||||||
5 | SC Unterpfaffenhofen 1 | - | SGem Pang/Rosenheim 2 | 6½ - 1½ | |||||||
7. Runde am 2/26/12 | |||||||||||
1 | SGem Pang/Rosenheim 2 | - | SV Deggendorf 1 | 2½ - 5½ | |||||||
2 | SK Gräfelfing 1 | - | SC Unterpfaffenhofen 1 | 3½ - 4½ | |||||||
3 | SC Waldkraiburg 1 | - | SK Ingolstadt 2 | 6½ - 1½ | |||||||
4 | TSV Trostberg 1 | - | TV Tegernsee 1 | 5 - 3 | |||||||
5 | SC Rottal 2 | - | SU Ebersberg-Grafing 1 | 3½ - 4½ | |||||||
8. Runde am 3/18/12 | |||||||||||
1 | SV Deggendorf 1 | - | SU Ebersberg-Grafing 1 | 3 - 5 | |||||||
2 | TV Tegernsee 1 | - | SC Rottal 2 | 5½ - 2½ | |||||||
3 | SK Ingolstadt 2 | - | TSV Trostberg 1 | 4 - 4 | |||||||
4 | SC Unterpfaffenhofen 1 | - | SC Waldkraiburg 1 | 4½ - 3½ | |||||||
5 | SGem Pang/Rosenheim 2 | - | SK Gräfelfing 1 | 3½ - 4½ | |||||||
9. Runde am 4/15/12 | |||||||||||
1 | SK Gräfelfing 1 | - | SV Deggendorf 1 | 3½ - 4½ | |||||||
2 | SC Waldkraiburg 1 | - | SGem Pang/Rosenheim 2 | 4½ - 3½ | |||||||
3 | TSV Trostberg 1 | - | SC Unterpfaffenhofen 1 | 4 - 4 | |||||||
4 | SC Rottal 2 | - | SK Ingolstadt 2 | 3½ - 4½ | |||||||
5 | SU Ebersberg-Grafing 1 | - | TV Tegernsee 1 | 4½ - 3½ |