Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Kreisklasse A
Schachkreis Bamberg 2009/2010
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Zapfendorf/PSV | ** | 5½ | 7 | 4 - 0 | 12.5 - 3.5 | |||
2. | SG Hirschaid/Walsdorf | ** | 2 | 5½ | 2 - 2 | 7.5 - 8.5 | |||
2. | SG Hollfeld/Memmelsdorf 2 | 2½ | ** | 5 | 2 - 2 | 7.5 - 8.5 | |||
2. | TV Hallstadt 2 | 3 | ** | 4½ | 2 - 2 | 7.5 - 8.5 | |||
5. | SC Höchstadt 3 | 1 | 6 | ** | 2 - 2 | 7.0 - 9.0 | |||
6. | SC 1868 Bamberg 4 | 2½ | 3½ | ** | 0 - 4 | 6.0 - 10.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/11/09 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC 1868 Bamberg 4 | - | TV Hallstadt 2 | 3½ - 4½ | ||||
2 | SG Hirschaid/Walsdorf | - | SC Höchstadt 3 | 2 - 6 | ||||
3 | SG Zapfendorf/PSV | - | SG Hollfeld/Memmelsdorf 2 | 5½ - 2½ | ||||
2. Runde am 10/25/09 | ||||||||
1 | TV Hallstadt 2 | - | SG Hollfeld/Memmelsdorf 2 | 3 - 5 | ||||
2 | SC Höchstadt 3 | - | SG Zapfendorf/PSV | 1 - 7 | ||||
3 | SC 1868 Bamberg 4 | - | SG Hirschaid/Walsdorf | 2½ - 5½ | ||||
3. Runde am 11/15/09 | ||||||||
1 | SG Hirschaid/Walsdorf | - | TV Hallstadt 2 | 4½ - 3½ | ||||
2 | SG Zapfendorf/PSV | - | SC 1868 Bamberg 4 | 6 - 2 | ||||
3 | SG Hollfeld/Memmelsdorf 2 | - | SC Höchstadt 3 | 6 - 2 | ||||
4. Runde am 11/29/09 | ||||||||
1 | TV Hallstadt 2 | - | SC Höchstadt 3 | 6½ - 1½ | ||||
2 | SC 1868 Bamberg 4 | - | SG Hollfeld/Memmelsdorf 2 | 2½ - 5½ | ||||
3 | SG Hirschaid/Walsdorf | - | SG Zapfendorf/PSV | 1½ - 6½ | ||||
5. Runde am 12/13/09 | ||||||||
1 | SG Zapfendorf/PSV | - | TV Hallstadt 2 | 5½ - 2½ | ||||
2 | SG Hollfeld/Memmelsdorf 2 | - | SG Hirschaid/Walsdorf | 5½ - 2½ | ||||
3 | SC Höchstadt 3 | - | SC 1868 Bamberg 4 | 5 - 3 | ||||
6. Runde am 1/24/10 | ||||||||
1 | TV Hallstadt 2 | - | SC 1868 Bamberg 4 | 4 - 4 | ||||
2 | SC Höchstadt 3 | - | SG Hirschaid/Walsdorf | 2 - 6 | ||||
3 | SG Hollfeld/Memmelsdorf 2 | - | SG Zapfendorf/PSV | 4 - 4 | ||||
7. Runde am 2/7/10 | ||||||||
1 | SG Hollfeld/Memmelsdorf 2 | - | TV Hallstadt 2 | 4 - 4 | ||||
2 | SG Zapfendorf/PSV | - | SC Höchstadt 3 | 6½ - 1½ | ||||
3 | SG Hirschaid/Walsdorf | - | SC 1868 Bamberg 4 | 4 - 4 | ||||
8. Runde am 2/28/10 | ||||||||
1 | TV Hallstadt 2 | - | SG Hirschaid/Walsdorf | 4½ - 3½ | ||||
2 | SC 1868 Bamberg 4 | - | SG Zapfendorf/PSV | 3 - 5 | ||||
3 | SC Höchstadt 3 | - | SG Hollfeld/Memmelsdorf 2 | 1 - 7 | ||||
9. Runde am 3/21/10 | ||||||||
1 | SC Höchstadt 3 | - | TV Hallstadt 2 | 3 - 5 | ||||
2 | SG Hollfeld/Memmelsdorf 2 | - | SC 1868 Bamberg 4 | 5 - 3 | ||||
3 | SG Zapfendorf/PSV | - | SG Hirschaid/Walsdorf | 5½ - 2½ | ||||
10. Runde am 4/11/10 | ||||||||
1 | TV Hallstadt 2 | - | SG Zapfendorf/PSV | 2 - 6 | ||||
2 | SG Hirschaid/Walsdorf | - | SG Hollfeld/Memmelsdorf 2 | 3 - 5 | ||||
3 | SC 1868 Bamberg 4 | - | SC Höchstadt 3 | 5 - 3 |