Nur folgende Mannschaft anzeigen:

U20 Kreisliga Nord

2015/2016

 

RangMannschaft 1234567 MPktBPkt
1. SC Furth im W./Waldmünchen ** 2

3
3
3
3
3
3
4
4
23 - 1 35.5 - 12.5
2. SC Sulzbach-Rosenberg 2
** 0
0
3
3
2
3

4
4
3
16 - 8 28.0 - 20.0
3. SK Schwandorf III
1
4
4
** 1
3
4

2
2
14 - 10 29.0 - 19.0
4. Schachfreunde Roding 1
1
1
1
3
** 0
0

3
4
4
12 - 12 24.0 - 24.0
5. Schachclub Haselmühl 1
1
2
1
1
0
4
4
** 3
2
2
11 - 13 24.5 - 23.5
6. Schachclub Hirschau II 1
0

0

½
1
1
2
** 4
4
5 - 19 18.0 - 30.0
7. SC Cham 0
0
1
2
2
0
0
2
½
0
0
** 3 - 21 9.0 - 39.0

Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

 

1. Runde am 10/24/15 | Einzelergebnisse ein
1 Schachfreunde Roding - SC Sulzbach-Rosenberg 1 - 3
2 SC Cham - Schachclub Haselmühl 2 - 2
3 SK Schwandorf III - Schachclub Hirschau II 2½ - 1½
2. Runde am 10/24/15 | Einzelergebnisse ein
1 SC Sulzbach-Rosenberg - Schachfreunde Roding 3 - 1
2 Schachclub Haselmühl - SC Cham 3½ - ½
3 Schachclub Hirschau II - SK Schwandorf III 1½ - 2½
3. Runde am 12/12/15 | Einzelergebnisse ein
1 Schachclub Haselmühl - SK Schwandorf III 1 - 3
2 SC Sulzbach-Rosenberg - SC Cham 4 - 0
3 SC Furth im W./Waldmünchen - Schachfreunde Roding 3 - 1
4. Runde am 12/12/15 | Einzelergebnisse ein
1 SK Schwandorf III - Schachclub Haselmühl 4 - 0
2 SC Cham - SC Sulzbach-Rosenberg 1 - 3
3 Schachfreunde Roding - SC Furth im W./Waldmünchen 1 - 3
5. Runde am 1/23/16 | Einzelergebnisse ein
1 SC Cham - SC Furth im W./Waldmünchen 0 - 4
2 SK Schwandorf III - SC Sulzbach-Rosenberg + - -
3 Schachclub Hirschau II - Schachclub Haselmühl 1 - 3
6. Runde am 1/23/16 | Einzelergebnisse ein
1 SC Furth im W./Waldmünchen - SC Cham 2½ - 1½
2 SC Sulzbach-Rosenberg - SK Schwandorf III - - +
3 Schachclub Haselmühl - Schachclub Hirschau II 2 - 2
7. Runde am 2/27/16 | Einzelergebnisse ein
1 SC Sulzbach-Rosenberg - Schachclub Hirschau II 2½ - 1½
2 SC Furth im W./Waldmünchen - SK Schwandorf III 2½ - 1½
3 Schachfreunde Roding - SC Cham 4 - 0
8. Runde am 2/27/16 | Einzelergebnisse ein
1 Schachclub Hirschau II - SC Sulzbach-Rosenberg 0 - 4
2 SK Schwandorf III - SC Furth im W./Waldmünchen 1 - 3
3 SC Cham - Schachfreunde Roding 0 - 4
9. Runde am 4/9/16 | Einzelergebnisse ein
1 SK Schwandorf III - Schachfreunde Roding 1 - 3
2 Schachclub Hirschau II - SC Furth im W./Waldmünchen 1 - 3
3 Schachclub Haselmühl - SC Sulzbach-Rosenberg 2 - 2
10. Runde am 4/9/16 | Einzelergebnisse ein
1 Schachfreunde Roding - SK Schwandorf III 2½ - 1½
2 SC Furth im W./Waldmünchen - Schachclub Hirschau II 4 - 0
3 SC Sulzbach-Rosenberg - Schachclub Haselmühl 3 - 1
11. Runde am 5/7/16 | Einzelergebnisse ein
1 SC Furth im W./Waldmünchen - Schachclub Haselmühl 3 - 1
2 Schachfreunde Roding - Schachclub Hirschau II 3½ - ½
3 SC Cham - SK Schwandorf III 2 - 2
12. Runde am 5/7/16 | Einzelergebnisse ein
1 Schachclub Haselmühl - SC Furth im W./Waldmünchen 1 - 3
2 Schachclub Hirschau II - Schachfreunde Roding 1 - 3
3 SK Schwandorf III - SC Cham 2 - 2
13. Runde am 6/18/16 | Einzelergebnisse ein
1 Schachclub Hirschau II - SC Cham + - -
2 Schachclub Haselmühl - Schachfreunde Roding + - -
3 SC Sulzbach-Rosenberg - SC Furth im W./Waldmünchen 2 - 2
14. Runde am 6/18/16 | Einzelergebnisse ein
1 SC Cham - Schachclub Hirschau II - - +
2 Schachfreunde Roding - Schachclub Haselmühl - - +
3 SC Furth im W./Waldmünchen - SC Sulzbach-Rosenberg 2½ - 1½
Stand DWZ-Zahlen: Jun 15, 2016