Nur folgende Mannschaft anzeigen:

Kreisliga I Nord

2018/2019

 

RangMannschaft 12345678910 MPktBPkt
1. SK Weiden 1907 II ** 4 3 4 6 4 17 - 1 38.0 - 16.0
2. SC Hirschau 2 ** 2 4 4 4 14 - 4 35.0 - 19.0
3. SC Haselmühl 4 ** 3 3 4 3 3 4 5 12 - 6 30.5 - 23.5
4. FC Schwarzenfeld 2 3 ** 2 2 4 4 9 - 9 27.5 - 26.5
4. SV Neustadt/Altenstadt 3 ½ 3 4 ** 5 3 4 9 - 9 27.5 - 26.5
6. DJK Amberg II 2 2 ** 8 - 10 25.5 - 28.5
7. SC Cham 0 2 3 4 1 ** 7 - 11 21.0 - 33.0
8. SC Furth i. W. II 3 3 **
0
4 6 - 12 24.0 - 30.0
8. SK Schwandorf III 2 2 2 2
0
** 4 6 - 12 24.0 - 30.0
10. SF Roding II ½ 1 2 2 2 2 ** 2 - 16 17.0 - 37.0

Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

 

1. Runde am 10/28/18 | Einzelergebnisse ein
1 SF Roding II - FC Schwarzenfeld 2 - 4
2 DJK Amberg II - SC Hirschau 1½ - 4½
3 SC Haselmühl - SK Weiden 1907 II 1½ - 4½
4 SK Schwandorf III - SV Neustadt/Altenstadt 3½ - 2½
5 SC Furth i. W. II - SC Cham 4½ - 1½
2. Runde am 11/18/18 | Einzelergebnisse ein
1 FC Schwarzenfeld - SC Cham 2 - 4
2 SV Neustadt/Altenstadt - SC Furth i. W. II 3 - 3
3 SK Weiden 1907 II - SK Schwandorf III 4 - 2
4 SC Hirschau - SC Haselmühl 2 - 4
5 SF Roding II - DJK Amberg II 3½ - 2½
3. Runde am 12/2/18 | Einzelergebnisse ein
1 DJK Amberg II - FC Schwarzenfeld 2½ - 3½
2 SC Haselmühl - SF Roding II 5 - 1
3 SK Schwandorf III - SC Hirschau 2 - 4
4 SC Furth i. W. II - SK Weiden 1907 II 2½ - 3½
5 SC Cham - SV Neustadt/Altenstadt 1 - 5
4. Runde am 1/13/19 | Einzelergebnisse ein
1 FC Schwarzenfeld - SV Neustadt/Altenstadt 2 - 4
2 SK Weiden 1907 II - SC Cham + - -
3 SC Hirschau - SC Furth i. W. II 4½ - 1½
4 SF Roding II - SK Schwandorf III 2 - 4
5 DJK Amberg II - SC Haselmühl 2 - 4
5. Runde am 1/27/19 | Einzelergebnisse ein
1 SC Haselmühl - FC Schwarzenfeld 3 - 3
2 SK Schwandorf III - DJK Amberg II 2½ - 3½
3 SC Furth i. W. II - SF Roding II 4 - 2
4 SC Cham - SC Hirschau 2 - 4
5 SV Neustadt/Altenstadt - SK Weiden 1907 II 3 - 3
6. Runde am 2/10/19 | Einzelergebnisse ein
1 FC Schwarzenfeld - SK Weiden 1907 II 2½ - 3½
2 SC Hirschau - SV Neustadt/Altenstadt 5½ - ½
3 SF Roding II - SC Cham 2½ - 3½
4 DJK Amberg II - SC Furth i. W. II 4½ - 1½
5 SC Haselmühl - SK Schwandorf III 4 - 2
7. Runde am 3/10/19 | Einzelergebnisse ein
1 SK Schwandorf III - FC Schwarzenfeld 2 - 4
2 SC Furth i. W. II - SC Haselmühl 3 - 3
3 SC Cham - DJK Amberg II 2½ - 3½
4 SV Neustadt/Altenstadt - SF Roding II 4 - 2
5 SK Weiden 1907 II - SC Hirschau 4 - 2
8. Runde am 3/31/19 | Einzelergebnisse ein
1 FC Schwarzenfeld - SC Hirschau 2 - 4
2 SF Roding II - SK Weiden 1907 II ½ - 5½
3 DJK Amberg II - SV Neustadt/Altenstadt 3½ - 2½
4 SC Haselmühl - SC Cham 3 - 3
5 SK Schwandorf III - SC Furth i. W. II 3½ - 2½
9. Runde am 4/7/19 | Einzelergebnisse ein
1 SC Furth i. W. II - FC Schwarzenfeld 1½ - 4½
2 SC Cham - SK Schwandorf III 3½ - 2½
3 SV Neustadt/Altenstadt - SC Haselmühl 3 - 3
4 SK Weiden 1907 II - DJK Amberg II 4 - 2
5 SC Hirschau - SF Roding II 4½ - 1½
10. Runde am 5/5/19 | Einzelergebnisse ein
1 SC Furth i. W. II - SK Schwandorf III 0 - 0 *
Stand DWZ-Zahlen: Apr 3, 2019