Nur folgende Mannschaft anzeigen:
A-Klasse
2013/2014
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Prien 1 | ** | 5½ | 7 | 5 | 4 | 4½ | 7 | 6 | 13 - 1 | 39.0 - 17.0 | ||
2. | SK Kolbermoor 1 | 2½ | ** | 4½ | 5 | 5½ | 5 | 5½ | 6½ | 12 - 2 | 34.5 - 21.5 | ||
3. | SU Ebersberg-Grafing 3 | ** | 5 | 5 | 3½ | 4 | 3½ | 4½ | 7½ | 9 - 5 | 33.0 - 23.0 | ||
4. | TV Altötting 1 | 3½ | 3 | ** | 4½ | 5 | 5½ | 4 | 4½ | 9 - 5 | 30.0 - 26.0 | ||
5. | SF Brannenburg | 1 | 3 | 3 | ** | 6 | 5 | 5½ | 6 | 8 - 6 | 29.5 - 26.5 | ||
6. | SC Pegasus Lohkirchen | 3 | 4½ | 3½ | 2 | ** | 5 | 5½ | 5 | 8 - 6 | 28.5 - 27.5 | ||
7. | SG Traunstein/Traunreut 2 | 4 | 2½ | 4 | 3 | 3 | ** | 6 | 5 | 6 - 8 | 27.5 - 28.5 | ||
8. | SF Bad Reichenhall 1 | 3½ | 3 | 4½ | 2½ | 3 | 2 | ** | 4 | 3 - 11 | 22.5 - 33.5 | ||
9. | PSV Dorfen 2 | 1 | 2½ | 3½ | 4 | 2½ | 2½ | 3 | ** | 1 - 13 | 19.0 - 37.0 | ||
10. | SF Rosenheim 1 | 2 | 1½ | ½ | 3½ | 2 | 3 | 4 | ** | 1 - 13 | 16.5 - 39.5 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/13/13 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Pegasus Lohkirchen | - | SU Ebersberg-Grafing 3 | 4½ - 3½ | ||||
2 | PSV Dorfen 2 | - | SK Kolbermoor 1 | 2½ - 5½ | ||||
3 | SG Traunstein/Traunreut 2 | - | SF Bad Reichenhall 1 | 6 - 2 | ||||
4 | TV Altötting 1 | - | SF Rosenheim 1 | 4½ - 3½ | ||||
5 | SC Prien 1 | - | SF Brannenburg | 7 - 1 | ||||
2. Runde am 11/10/13 | ||||||||
1 | SU Ebersberg-Grafing 3 | - | SF Brannenburg | 5 - 3 | ||||
2 | SF Rosenheim 1 | - | SC Prien 1 | 2 - 6 | ||||
3 | SF Bad Reichenhall 1 | - | TV Altötting 1 | 2½ - 5½ | ||||
4 | SK Kolbermoor 1 | - | SG Traunstein/Traunreut 2 | 5½ - 2½ | ||||
5 | SC Pegasus Lohkirchen | - | PSV Dorfen 2 | 5½ - 2½ | ||||
3. Runde am 11/24/13 | ||||||||
1 | PSV Dorfen 2 | - | SU Ebersberg-Grafing 3 | 3½ - 4½ | ||||
2 | SG Traunstein/Traunreut 2 | - | SC Pegasus Lohkirchen | 3 - 5 | ||||
3 | TV Altötting 1 | - | SK Kolbermoor 1 | 3½ - 4½ | ||||
4 | SC Prien 1 | - | SF Bad Reichenhall 1 | 4½ - 3½ | ||||
5 | SF Brannenburg | - | SF Rosenheim 1 | 6 - 2 | ||||
4. Runde am 12/15/13 | ||||||||
1 | SU Ebersberg-Grafing 3 | - | SF Rosenheim 1 | 7½ - ½ | ||||
2 | SF Bad Reichenhall 1 | - | SF Brannenburg | 3 - 5 | ||||
3 | SK Kolbermoor 1 | - | SC Prien 1 | 2½ - 5½ | ||||
4 | SC Pegasus Lohkirchen | - | TV Altötting 1 | 3½ - 4½ | ||||
5 | PSV Dorfen 2 | - | SG Traunstein/Traunreut 2 | 3 - 5 | ||||
5. Runde am 1/19/14 | ||||||||
1 | SG Traunstein/Traunreut 2 | - | SU Ebersberg-Grafing 3 | 4 - 4 | ||||
2 | TV Altötting 1 | - | PSV Dorfen 2 | 4 - 4 | ||||
3 | SC Prien 1 | - | SC Pegasus Lohkirchen | 5 - 3 | ||||
4 | SF Brannenburg | - | SK Kolbermoor 1 | 3 - 5 | ||||
5 | SF Rosenheim 1 | - | SF Bad Reichenhall 1 | 4 - 4 | ||||
6. Runde am 2/9/14 | ||||||||
1 | SU Ebersberg-Grafing 3 | - | SF Bad Reichenhall 1 | 3½ - 4½ | ||||
2 | SK Kolbermoor 1 | - | SF Rosenheim 1 | 6½ - 1½ | ||||
3 | SC Pegasus Lohkirchen | - | SF Brannenburg | 2 - 6 | ||||
4 | PSV Dorfen 2 | - | SC Prien 1 | 1 - 7 | ||||
5 | SG Traunstein/Traunreut 2 | - | TV Altötting 1 | 3 - 5 | ||||
7. Runde am 2/23/14 | ||||||||
1 | TV Altötting 1 | - | SU Ebersberg-Grafing 3 | 3 - 5 | ||||
2 | SC Prien 1 | - | SG Traunstein/Traunreut 2 | 4 - 4 | ||||
3 | SF Brannenburg | - | PSV Dorfen 2 | 5½ - 2½ | ||||
4 | SF Rosenheim 1 | - | SC Pegasus Lohkirchen | 3 - 5 | ||||
5 | SF Bad Reichenhall 1 | - | SK Kolbermoor 1 | 3 - 5 | ||||
8. Runde am 3/16/14 | ||||||||
1 | SU Ebersberg-Grafing 3 | - | SK Kolbermoor 1 | 3 - 5 | ||||
2 | SC Pegasus Lohkirchen | - | SF Bad Reichenhall 1 | 3 - 5 | ||||
3 | PSV Dorfen 2 | - | SF Rosenheim 1 | 6½ - 1½ | ||||
4 | SG Traunstein/Traunreut 2 | - | SF Brannenburg | 3 - 5 | ||||
5 | TV Altötting 1 | - | SC Prien 1 | 2½ - 5½ | ||||
9. Runde am 4/6/14 | ||||||||
1 | SC Prien 1 | - | SU Ebersberg-Grafing 3 | 5 - 3 | ||||
2 | SF Brannenburg | - | TV Altötting 1 | 7½ - ½ | ||||
3 | SF Rosenheim 1 | - | SG Traunstein/Traunreut 2 | 3½ - 4½ | ||||
4 | SF Bad Reichenhall 1 | - | PSV Dorfen 2 | 3½ - 4½ | ||||
5 | SK Kolbermoor 1 | - | SC Pegasus Lohkirchen | 4 - 4 |