Nur folgende Mannschaft anzeigen:
A-Klasse
2013/2014
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Prien 1 | ** | 7 | 4½ | 6 | 6 - 0 | 17.5 - 6.5 | ||||||
2. | SK Kolbermoor 1 | ** | 4½ | 5½ | 5½ | 6 - 0 | 15.5 - 8.5 | ||||||
3. | SC Pegasus Lohkirchen | ** | 4½ | 5 | 5½ | 6 - 0 | 15.0 - 9.0 | ||||||
4. | TV Altötting 1 | 3½ | ** | 5½ | 4½ | 4 - 2 | 13.5 - 10.5 | ||||||
5. | SU Ebersberg-Grafing 3 | 3½ | ** | 5 | 4½ | 4 - 2 | 13.0 - 11.0 | ||||||
6. | SG Traunstein/Traunreut 2 | 2½ | 3 | ** | 6 | 2 - 4 | 11.5 - 12.5 | ||||||
7. | SF Brannenburg | 1 | 3 | ** | 6 | 2 - 4 | 10.0 - 14.0 | ||||||
8. | PSV Dorfen 2 | 2½ | 2½ | 3½ | ** | 0 - 6 | 8.5 - 15.5 | ||||||
9. | SF Bad Reichenhall 1 | 3½ | 2½ | 2 | ** | 0 - 6 | 8.0 - 16.0 | ||||||
10. | SF Rosenheim 1 | 2 | 3½ | 2 | ** | 0 - 6 | 7.5 - 16.5 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/13/13 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Pegasus Lohkirchen | - | SU Ebersberg-Grafing 3 | 4½ - 3½ | ||||
2 | PSV Dorfen 2 | - | SK Kolbermoor 1 | 2½ - 5½ | ||||
3 | SG Traunstein/Traunreut 2 | - | SF Bad Reichenhall 1 | 6 - 2 | ||||
4 | TV Altötting 1 | - | SF Rosenheim 1 | 4½ - 3½ | ||||
5 | SC Prien 1 | - | SF Brannenburg | 7 - 1 | ||||
2. Runde am 11/10/13 | ||||||||
1 | SU Ebersberg-Grafing 3 | - | SF Brannenburg | 5 - 3 | ||||
2 | SF Rosenheim 1 | - | SC Prien 1 | 2 - 6 | ||||
3 | SF Bad Reichenhall 1 | - | TV Altötting 1 | 2½ - 5½ | ||||
4 | SK Kolbermoor 1 | - | SG Traunstein/Traunreut 2 | 5½ - 2½ | ||||
5 | SC Pegasus Lohkirchen | - | PSV Dorfen 2 | 5½ - 2½ | ||||
3. Runde am 11/24/13 | ||||||||
1 | PSV Dorfen 2 | - | SU Ebersberg-Grafing 3 | 3½ - 4½ | ||||
2 | SG Traunstein/Traunreut 2 | - | SC Pegasus Lohkirchen | 3 - 5 | ||||
3 | TV Altötting 1 | - | SK Kolbermoor 1 | 3½ - 4½ | ||||
4 | SC Prien 1 | - | SF Bad Reichenhall 1 | 4½ - 3½ | ||||
5 | SF Brannenburg | - | SF Rosenheim 1 | 6 - 2 | ||||
4. Runde am 12/15/13 | ||||||||
1 | SU Ebersberg-Grafing 3 | - | SF Rosenheim 1 | 7½ - ½ | ||||
2 | SF Bad Reichenhall 1 | - | SF Brannenburg | 3 - 5 | ||||
3 | SK Kolbermoor 1 | - | SC Prien 1 | 2½ - 5½ | ||||
4 | SC Pegasus Lohkirchen | - | TV Altötting 1 | 3½ - 4½ | ||||
5 | PSV Dorfen 2 | - | SG Traunstein/Traunreut 2 | 3 - 5 | ||||
5. Runde am 1/19/14 | ||||||||
1 | SG Traunstein/Traunreut 2 | - | SU Ebersberg-Grafing 3 | 4 - 4 | ||||
2 | TV Altötting 1 | - | PSV Dorfen 2 | 4 - 4 | ||||
3 | SC Prien 1 | - | SC Pegasus Lohkirchen | 5 - 3 | ||||
4 | SF Brannenburg | - | SK Kolbermoor 1 | 3 - 5 | ||||
5 | SF Rosenheim 1 | - | SF Bad Reichenhall 1 | 4 - 4 | ||||
6. Runde am 2/9/14 | ||||||||
1 | SU Ebersberg-Grafing 3 | - | SF Bad Reichenhall 1 | 3½ - 4½ | ||||
2 | SK Kolbermoor 1 | - | SF Rosenheim 1 | 6½ - 1½ | ||||
3 | SC Pegasus Lohkirchen | - | SF Brannenburg | 2 - 6 | ||||
4 | PSV Dorfen 2 | - | SC Prien 1 | 1 - 7 | ||||
5 | SG Traunstein/Traunreut 2 | - | TV Altötting 1 | 3 - 5 | ||||
7. Runde am 2/23/14 | ||||||||
1 | TV Altötting 1 | - | SU Ebersberg-Grafing 3 | 3 - 5 | ||||
2 | SC Prien 1 | - | SG Traunstein/Traunreut 2 | 4 - 4 | ||||
3 | SF Brannenburg | - | PSV Dorfen 2 | 5½ - 2½ | ||||
4 | SF Rosenheim 1 | - | SC Pegasus Lohkirchen | 3 - 5 | ||||
5 | SF Bad Reichenhall 1 | - | SK Kolbermoor 1 | 3 - 5 | ||||
8. Runde am 3/16/14 | ||||||||
1 | SU Ebersberg-Grafing 3 | - | SK Kolbermoor 1 | 3 - 5 | ||||
2 | SC Pegasus Lohkirchen | - | SF Bad Reichenhall 1 | 3 - 5 | ||||
3 | PSV Dorfen 2 | - | SF Rosenheim 1 | 6½ - 1½ | ||||
4 | SG Traunstein/Traunreut 2 | - | SF Brannenburg | 3 - 5 | ||||
5 | TV Altötting 1 | - | SC Prien 1 | 2½ - 5½ | ||||
9. Runde am 4/6/14 | ||||||||
1 | SC Prien 1 | - | SU Ebersberg-Grafing 3 | 5 - 3 | ||||
2 | SF Brannenburg | - | TV Altötting 1 | 7½ - ½ | ||||
3 | SF Rosenheim 1 | - | SG Traunstein/Traunreut 2 | 3½ - 4½ | ||||
4 | SF Bad Reichenhall 1 | - | PSV Dorfen 2 | 3½ - 4½ | ||||
5 | SK Kolbermoor 1 | - | SC Pegasus Lohkirchen | 4 - 4 |