Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Regionalliga Süd-Ost
2015/2016
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Röhrnbach 1 | ** | 5 | 5 | 4½ | 5 | 7 | 3 | 4½ | 4½ | 8 | 16 - 2 | 46.5 - 25.5 |
2. | SK Ingolstadt 1 | 3 | ** | 4 | 6 | 4 | 4½ | 6 | 5 | 5 | 6 | 14 - 4 | 43.5 - 28.5 |
3. | SK Germering 1 | 3 | 4 | ** | 5 | 4½ | 3½ | 7 | 5 | 4½ | 6½ | 13 - 5 | 43.0 - 29.0 |
4. | TV Tegernsee 1 | 3½ | 2 | 3 | ** | 3½ | 5½ | 7½ | 4½ | 6½ | 6½ | 10 - 8 | 42.5 - 29.5 |
5. | SK Gräfelfing 1 | 3 | 4 | 3½ | 4½ | ** | 5½ | 4 | 3½ | 5 | 6½ | 10 - 8 | 39.5 - 32.5 |
6. | SV Ilmmünster 1 | 1 | 3½ | 4½ | 2½ | 2½ | ** | 7 | 5½ | 5 | 5 | 10 - 8 | 36.5 - 35.5 |
7. | SK Bruckmühl 1 | 5 | 2 | 1 | ½ | 4 | 1 | ** | 3½ | 5 | 5½ | 7 - 11 | 27.5 - 44.5 |
8. | SF Starnberger See 1 | 3½ | 3 | 3 | 3½ | 4½ | 2½ | 4½ | ** | 3 | 4 | 5 - 13 | 31.5 - 40.5 |
9. | SC Waldkraiburg 1 | 3½ | 3 | 3½ | 1½ | 3 | 3 | 3 | 5 | ** | 4 | 3 - 15 | 29.5 - 42.5 |
10. | TV 1862 Geiselhöring 1 | 0 | 2 | 1½ | 1½ | 1½ | 3 | 2½ | 4 | 4 | ** | 2 - 16 | 20.0 - 52.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/11/15 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SK Bruckmühl 1 | - | TV 1862 Geiselhöring 1 | 5½ - 2½ | |||||||
2 | SV Ilmmünster 1 | - | SV Röhrnbach 1 | 1 - 7 | |||||||
3 | TV Tegernsee 1 | - | SC Waldkraiburg 1 | 6½ - 1½ | |||||||
4 | SK Germering 1 | - | SK Ingolstadt 1 | 4 - 4 | |||||||
5 | SK Gräfelfing 1 | - | SF Starnberger See 1 | 3½ - 4½ | |||||||
2. Runde am 10/25/15 | |||||||||||
1 | TV 1862 Geiselhöring 1 | - | SF Starnberger See 1 | 4 - 4 | |||||||
2 | SK Ingolstadt 1 | - | SK Gräfelfing 1 | 4 - 4 | |||||||
3 | SC Waldkraiburg 1 | - | SK Germering 1 | 3½ - 4½ | |||||||
4 | SV Röhrnbach 1 | - | TV Tegernsee 1 | 4½ - 3½ | |||||||
5 | SK Bruckmühl 1 | - | SV Ilmmünster 1 | 1 - 7 | |||||||
3. Runde am 11/15/15 | |||||||||||
1 | SV Ilmmünster 1 | - | TV 1862 Geiselhöring 1 | 5 - 3 | |||||||
2 | TV Tegernsee 1 | - | SK Bruckmühl 1 | 7½ - ½ | |||||||
3 | SK Germering 1 | - | SV Röhrnbach 1 | 3 - 5 | |||||||
4 | SK Gräfelfing 1 | - | SC Waldkraiburg 1 | 5 - 3 | |||||||
5 | SF Starnberger See 1 | - | SK Ingolstadt 1 | 3 - 5 | |||||||
4. Runde am 12/13/15 | |||||||||||
1 | TV 1862 Geiselhöring 1 | - | SK Ingolstadt 1 | 2 - 6 | |||||||
2 | SC Waldkraiburg 1 | - | SF Starnberger See 1 | 5 - 3 | |||||||
3 | SV Röhrnbach 1 | - | SK Gräfelfing 1 | 5 - 3 | |||||||
4 | SK Bruckmühl 1 | - | SK Germering 1 | 1 - 7 | |||||||
5 | SV Ilmmünster 1 | - | TV Tegernsee 1 | 2½ - 5½ | |||||||
5. Runde am 1/17/16 | |||||||||||
1 | TV Tegernsee 1 | - | TV 1862 Geiselhöring 1 | 6½ - 1½ | |||||||
2 | SK Germering 1 | - | SV Ilmmünster 1 | 3½ - 4½ | |||||||
3 | SK Gräfelfing 1 | - | SK Bruckmühl 1 | 4 - 4 | |||||||
4 | SF Starnberger See 1 | - | SV Röhrnbach 1 | 3½ - 4½ | |||||||
5 | SK Ingolstadt 1 | - | SC Waldkraiburg 1 | 5 - 3 | |||||||
6. Runde am 1/31/16 | |||||||||||
1 | TV 1862 Geiselhöring 1 | - | SC Waldkraiburg 1 | 4 - 4 | |||||||
2 | SV Röhrnbach 1 | - | SK Ingolstadt 1 | 5 - 3 | |||||||
3 | SK Bruckmühl 1 | - | SF Starnberger See 1 | 3½ - 4½ | |||||||
4 | SV Ilmmünster 1 | - | SK Gräfelfing 1 | 2½ - 5½ | |||||||
5 | TV Tegernsee 1 | - | SK Germering 1 | 3 - 5 | |||||||
7. Runde am 2/21/16 | |||||||||||
1 | SK Germering 1 | - | TV 1862 Geiselhöring 1 | 6½ - 1½ | |||||||
2 | SK Gräfelfing 1 | - | TV Tegernsee 1 | 4½ - 3½ | |||||||
3 | SF Starnberger See 1 | - | SV Ilmmünster 1 | 2½ - 5½ | |||||||
4 | SK Ingolstadt 1 | - | SK Bruckmühl 1 | 6 - 2 | |||||||
5 | SC Waldkraiburg 1 | - | SV Röhrnbach 1 | 3½ - 4½ | |||||||
8. Runde am 3/13/16 | |||||||||||
1 | TV 1862 Geiselhöring 1 | - | SV Röhrnbach 1 | 0 - 8 | |||||||
2 | SK Bruckmühl 1 | - | SC Waldkraiburg 1 | 5 - 3 | |||||||
3 | SV Ilmmünster 1 | - | SK Ingolstadt 1 | 3½ - 4½ | |||||||
4 | TV Tegernsee 1 | - | SF Starnberger See 1 | 4½ - 3½ | |||||||
5 | SK Germering 1 | - | SK Gräfelfing 1 | 4½ - 3½ | |||||||
9. Runde am 4/10/16 | |||||||||||
1 | SK Gräfelfing 1 | - | TV 1862 Geiselhöring 1 | 6½ - 1½ | |||||||
2 | SF Starnberger See 1 | - | SK Germering 1 | 3 - 5 | |||||||
3 | SK Ingolstadt 1 | - | TV Tegernsee 1 | 6 - 2 | |||||||
4 | SC Waldkraiburg 1 | - | SV Ilmmünster 1 | 3 - 5 | |||||||
5 | SV Röhrnbach 1 | - | SK Bruckmühl 1 | 3 - 5 |
Stand Elo-Zahlen: Jun 15, 2016