Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Bezirksoberliga
2012/2013
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Nordhalben | ** | 7½ | 4 | 5½ | 5½ | 5½ | 4 | 5 | 5 | 6½ | 16 - 2 | 48.5 - 23.5 |
2. | SV Thiersheim | ½ | ** | 4½ | 5 | 5 | 5½ | 4 | 5 | 4½ | 4½ | 15 - 3 | 38.5 - 33.5 |
3. | SC Höchstadt/Aisch | 4 | 3½ | ** | 4½ | 4 | 5½ | 6 | 3½ | 5 | 5 | 12 - 6 | 41.0 - 31.0 |
4. | SK 1989 Weidhausen | 2½ | 3 | 3½ | ** | 4½ | 3½ | 6½ | 4 | 5 | 4 | 8 - 10 | 36.5 - 35.5 |
5. | SC Waldsassen | 2½ | 3 | 4 | 3½ | ** | 5 | 4 | 4½ | 4 | 4 | 8 - 10 | 34.5 - 37.5 |
6. | SF Kirchenlamitz e.V. | 2½ | 2½ | 2½ | 4½ | 3 | ** | 3 | 6 | 5 | 5 | 8 - 10 | 34.0 - 38.0 |
7. | SG 1951 Sonneberg | 4 | 4 | 2 | 1½ | 4 | 5 | ** | 4 | 2½ | 4 | 7 - 11 | 31.0 - 41.0 |
8. | SK 1907 Kulmbach | 3 | 3 | 4½ | 4 | 3½ | 2 | 4 | ** | 4 | 4 | 6 - 12 | 32.0 - 40.0 |
9. | SC 1868 Bamberg 2 | 3 | 3½ | 3 | 3 | 4 | 3 | 5½ | 4 | ** | 4 | 5 - 13 | 33.0 - 39.0 |
10. | TV 1890 Hallstadt | 1½ | 3½ | 3 | 4 | 4 | 3 | 4 | 4 | 4 | ** | 5 - 13 | 31.0 - 41.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 9/30/12 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Waldsassen | - | SF Kirchenlamitz e.V. | 5 - 3 | ||||
2 | SC 1868 Bamberg 2 | - | SV Thiersheim | 3½ - 4½ | ||||
3 | SG 1951 Sonneberg | - | SK 1989 Weidhausen | 1½ - 6½ | ||||
4 | SC Höchstadt/Aisch | - | SK 1907 Kulmbach | 3½ - 4½ | ||||
5 | TV 1890 Hallstadt | - | FC Nordhalben | 1½ - 6½ | ||||
2. Runde am 10/14/12 | ||||||||
1 | SF Kirchenlamitz e.V. | - | FC Nordhalben | 2½ - 5½ | ||||
2 | SK 1907 Kulmbach | - | TV 1890 Hallstadt | 4 - 4 | ||||
3 | SK 1989 Weidhausen | - | SC Höchstadt/Aisch | 3½ - 4½ | ||||
4 | SV Thiersheim | - | SG 1951 Sonneberg | 4 - 4 | ||||
5 | SC Waldsassen | - | SC 1868 Bamberg 2 | 4 - 4 | ||||
3. Runde am 11/11/12 | ||||||||
1 | SC 1868 Bamberg 2 | - | SF Kirchenlamitz e.V. | 3 - 5 | ||||
2 | SG 1951 Sonneberg | - | SC Waldsassen | 4 - 4 | ||||
3 | SC Höchstadt/Aisch | - | SV Thiersheim | 3½ - 4½ | ||||
4 | TV 1890 Hallstadt | - | SK 1989 Weidhausen | 4 - 4 | ||||
5 | FC Nordhalben | - | SK 1907 Kulmbach | 5 - 3 | ||||
4. Runde am 11/25/12 | ||||||||
1 | SF Kirchenlamitz e.V. | - | SK 1907 Kulmbach | 6 - 2 | ||||
2 | SK 1989 Weidhausen | - | FC Nordhalben | 2½ - 5½ | ||||
3 | SV Thiersheim | - | TV 1890 Hallstadt | 4½ - 3½ | ||||
4 | SC Waldsassen | - | SC Höchstadt/Aisch | 4 - 4 | ||||
5 | SC 1868 Bamberg 2 | - | SG 1951 Sonneberg | 5½ - 2½ | ||||
5. Runde am 1/13/13 | ||||||||
1 | SG 1951 Sonneberg | - | SF Kirchenlamitz e.V. | 5 - 3 | ||||
2 | SC Höchstadt/Aisch | - | SC 1868 Bamberg 2 | 5 - 3 | ||||
3 | TV 1890 Hallstadt | - | SC Waldsassen | 4 - 4 | ||||
4 | FC Nordhalben | - | SV Thiersheim | 7½ - ½ | ||||
5 | SK 1907 Kulmbach | - | SK 1989 Weidhausen | 4 - 4 | ||||
6. Runde am 2/3/13 | ||||||||
1 | SF Kirchenlamitz e.V. | - | SK 1989 Weidhausen | 4½ - 3½ | ||||
2 | SV Thiersheim | - | SK 1907 Kulmbach | 5 - 3 | ||||
3 | SC Waldsassen | - | FC Nordhalben | 2½ - 5½ | ||||
4 | SC 1868 Bamberg 2 | - | TV 1890 Hallstadt | 4 - 4 | ||||
5 | SG 1951 Sonneberg | - | SC Höchstadt/Aisch | 2 - 6 | ||||
7. Runde am 2/24/13 | ||||||||
1 | SC Höchstadt/Aisch | - | SF Kirchenlamitz e.V. | 5½ - 2½ | ||||
2 | TV 1890 Hallstadt | - | SG 1951 Sonneberg | 4 - 4 | ||||
3 | FC Nordhalben | - | SC 1868 Bamberg 2 | 5 - 3 | ||||
4 | SK 1907 Kulmbach | - | SC Waldsassen | 3½ - 4½ | ||||
5 | SK 1989 Weidhausen | - | SV Thiersheim | 3 - 5 | ||||
8. Runde am 3/17/13 | ||||||||
1 | SF Kirchenlamitz e.V. | - | SV Thiersheim | 2½ - 5½ | ||||
2 | SC Waldsassen | - | SK 1989 Weidhausen | 3½ - 4½ | ||||
3 | SC 1868 Bamberg 2 | - | SK 1907 Kulmbach | 4 - 4 | ||||
4 | SG 1951 Sonneberg | - | FC Nordhalben | 4 - 4 | ||||
5 | SC Höchstadt/Aisch | - | TV 1890 Hallstadt | 5 - 3 | ||||
9. Runde am 4/14/13 | ||||||||
1 | TV 1890 Hallstadt | - | SF Kirchenlamitz e.V. | 3 - 5 | ||||
2 | FC Nordhalben | - | SC Höchstadt/Aisch | 4 - 4 | ||||
3 | SK 1907 Kulmbach | - | SG 1951 Sonneberg | 4 - 4 | ||||
4 | SK 1989 Weidhausen | - | SC 1868 Bamberg 2 | 5 - 3 | ||||
5 | SV Thiersheim | - | SC Waldsassen | 5 - 3 |