Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Kreisliga I Nord
2011/2012
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Erbendorf | ** | 3½ | 7 | 4½ | 5 | 5½ | 6½ | 4½ | 6½ | 7 | 16 - 2 | 50.0 - 22.0 |
2. | SC Sulzbach-Rosenberg | 4½ | ** | 3½ | 3½ | 5½ | 5½ | 5½ | 4½ | 6 | 4½ | 14 - 4 | 43.0 - 29.0 |
3. | SK Weiden 07 II | 1 | 4½ | ** | 4 | 5 | 3½ | 8 | 6½ | 7 | 5½ | 13 - 5 | 45.0 - 27.0 |
4. | SC Bad Kötzting III | 3½ | 4½ | 4 | ** | 6 | 3½ | 5½ | 4½ | 5 | 4½ | 13 - 5 | 41.0 - 31.0 |
5. | Siemens Amberg II | 3 | 2½ | 3 | 2 | ** | 5½ | 7½ | 7 | 4½ | 8 | 10 - 8 | 43.0 - 29.0 |
6. | SK Schwandorf II | 2½ | 2½ | 4½ | 4½ | 2½ | ** | 3½ | 3 | 4½ | 8 | 8 - 10 | 35.5 - 36.5 |
7. | SC Cham | 1½ | 2½ | 0 | 2½ | ½ | 4½ | ** | 4½ | 5½ | 7 | 8 - 10 | 28.5 - 43.5 |
8. | SV Neustadt/Altenstadt | 3½ | 3½ | 1½ | 3½ | 1 | 5 | 3½ | ** | 5 | 5½ | 6 - 12 | 32.0 - 40.0 |
9. | TSV Oberviechtach II | 1½ | 2 | 1 | 3 | 3½ | 3½ | 2½ | 3 | ** | 5 | 2 - 16 | 25.0 - 47.0 |
10. | SC Haselmühl II | 1 | 3½ | 2½ | 3½ | 0 | 0 | 1 | 2½ | 3 | ** | 0 - 18 | 17.0 - 55.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/9/11 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TSV Oberviechtach II | - | SK Weiden 07 II | 1 - 7 | ||||
2 | SC Cham | - | SC Sulzbach-Rosenberg | 2½ - 5½ | ||||
3 | SC Bad Kötzting III | - | SC Erbendorf | 3½ - 4½ | ||||
4 | SV Neustadt/Altenstadt | - | SC Haselmühl II | 5½ - 2½ | ||||
5 | SK Schwandorf II | - | Siemens Amberg II | 2½ - 5½ | ||||
2. Runde am 10/30/11 | ||||||||
1 | SK Schwandorf II | - | TSV Oberviechtach II | 4½ - 3½ | ||||
2 | Siemens Amberg II | - | SV Neustadt/Altenstadt | 7 - 1 | ||||
3 | SC Haselmühl II | - | SC Bad Kötzting III | 3½ - 4½ | ||||
4 | SC Erbendorf | - | SC Cham | 6½ - 1½ | ||||
5 | SC Sulzbach-Rosenberg | - | SK Weiden 07 II | 3½ - 4½ | ||||
3. Runde am 11/27/11 | ||||||||
1 | TSV Oberviechtach II | - | SC Sulzbach-Rosenberg | 2 - 6 | ||||
2 | SK Weiden 07 II | - | SC Erbendorf | 1 - 7 | ||||
3 | SC Cham | - | SC Haselmühl II | 7 - 1 | ||||
4 | SC Bad Kötzting III | - | Siemens Amberg II | 6 - 2 | ||||
5 | SV Neustadt/Altenstadt | - | SK Schwandorf II | 5 - 3 | ||||
4. Runde am 12/18/11 | ||||||||
1 | SV Neustadt/Altenstadt | - | TSV Oberviechtach II | 5 - 3 | ||||
2 | SK Schwandorf II | - | SC Bad Kötzting III | 4½ - 3½ | ||||
3 | Siemens Amberg II | - | SC Cham | 7½ - ½ | ||||
4 | SC Haselmühl II | - | SK Weiden 07 II | 2½ - 5½ | ||||
5 | SC Erbendorf | - | SC Sulzbach-Rosenberg | 3½ - 4½ | ||||
5. Runde am 1/22/12 | ||||||||
1 | TSV Oberviechtach II | - | SC Erbendorf | 1½ - 6½ | ||||
2 | SC Sulzbach-Rosenberg | - | SC Haselmühl II | 4½ - 3½ | ||||
3 | SK Weiden 07 II | - | Siemens Amberg II | 5 - 3 | ||||
4 | SC Cham | - | SK Schwandorf II | 4½ - 3½ | ||||
5 | SC Bad Kötzting III | - | SV Neustadt/Altenstadt | 4½ - 3½ | ||||
6. Runde am 2/12/12 | ||||||||
1 | SC Bad Kötzting III | - | TSV Oberviechtach II | 5 - 3 | ||||
2 | SV Neustadt/Altenstadt | - | SC Cham | 3½ - 4½ | ||||
3 | SK Schwandorf II | - | SK Weiden 07 II | 4½ - 3½ | ||||
4 | Siemens Amberg II | - | SC Sulzbach-Rosenberg | 2½ - 5½ | ||||
5 | SC Haselmühl II | - | SC Erbendorf | 1 - 7 | ||||
7. Runde am 3/4/12 | ||||||||
1 | TSV Oberviechtach II | - | SC Haselmühl II | 5 - 3 | ||||
2 | SC Erbendorf | - | Siemens Amberg II | 5 - 3 | ||||
3 | SC Sulzbach-Rosenberg | - | SK Schwandorf II | 5½ - 2½ | ||||
4 | SK Weiden 07 II | - | SV Neustadt/Altenstadt | 6½ - 1½ | ||||
5 | SC Cham | - | SC Bad Kötzting III | 2½ - 5½ | ||||
8. Runde am 3/25/12 | ||||||||
1 | SC Cham | - | TSV Oberviechtach II | 5½ - 2½ | ||||
2 | SC Bad Kötzting III | - | SK Weiden 07 II | 4 - 4 | ||||
3 | SV Neustadt/Altenstadt | - | SC Sulzbach-Rosenberg | 3½ - 4½ | ||||
4 | SK Schwandorf II | - | SC Erbendorf | 2½ - 5½ | ||||
5 | Siemens Amberg II | - | SC Haselmühl II | + - - | ||||
9. Runde am 4/22/12 | ||||||||
1 | TSV Oberviechtach II | - | Siemens Amberg II | 3½ - 4½ | ||||
2 | SC Haselmühl II | - | SK Schwandorf II | - - + | ||||
3 | SC Erbendorf | - | SV Neustadt/Altenstadt | 4½ - 3½ | ||||
4 | SC Sulzbach-Rosenberg | - | SC Bad Kötzting III | 3½ - 4½ | ||||
5 | SK Weiden 07 II | - | SC Cham | + - - |