Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Kreisliga I Nord
Bezirksverband Oberpfalz 2010/2011
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV 1880 Schwandorf | ** | 4 | 5 | 5½ | 4½ | 6 | 5½ | 5½ | 4½ | 15 - 1 | 40.5 - 23.5 |
2. | SG Siemens Amberg II | 4 | ** | 4½ | 4 | 6 | 4½ | 5 | 4½ | 6½ | 14 - 2 | 39.0 - 25.0 |
3. | TSV Oberviechtach II | 3 | 3½ | ** | 4½ | 6 | 6½ | 5 | 5 | 7½ | 12 - 4 | 41.0 - 23.0 |
4. | SC Cham | 2½ | 4 | 3½ | ** | 4 | 6 | 4 | 5 | 6½ | 9 - 7 | 35.5 - 28.5 |
5. | SC Sulzbach-Rosenberg | 3½ | 2 | 2 | 4 | ** | 6½ | 4½ | 6½ | 4½ | 9 - 7 | 33.5 - 30.5 |
6. | SV Neustadt/Altenstadt | 2 | 3½ | 1½ | 2 | 1½ | ** | 5½ | 5 | 4½ | 6 - 10 | 25.5 - 38.5 |
7. | SC Haselmühl II | 2½ | 3 | 3 | 4 | 3½ | 2½ | ** | 4 | 5 | 4 - 12 | 27.5 - 36.5 |
8. | SK Schwandorf II | 2½ | 3½ | 3 | 3 | 1½ | 3 | 4 | ** | 4½ | 3 - 13 | 25.0 - 39.0 |
9. | SV Loderhof | 3½ | 1½ | ½ | 1½ | 3½ | 3½ | 3 | 3½ | ** | 0 - 16 | 20.5 - 43.5 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/17/10 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Sulzbach-Rosenberg | - | SC Cham | 4 - 4 | ||||
2 | SK Schwandorf II | - | SV Loderhof | 4½ - 3½ | ||||
3 | SC Haselmühl II | - | SV Neustadt/Altenstadt | 2½ - 5½ | ||||
4 | SG Siemens Amberg II | - | TSV Oberviechtach II | 4½ - 3½ | ||||
2. Runde am 11/7/10 | ||||||||
1 | SV Neustadt/Altenstadt | - | SG Siemens Amberg II | 3½ - 4½ | ||||
2 | SV Loderhof | - | SC Haselmühl II | 3 - 5 | ||||
3 | SC Cham | - | SK Schwandorf II | 5 - 3 | ||||
4 | TSV 1880 Schwandorf | - | SC Sulzbach-Rosenberg | 4½ - 3½ | ||||
3. Runde am 11/21/10 | ||||||||
1 | SK Schwandorf II | - | TSV 1880 Schwandorf | 2½ - 5½ | ||||
2 | SC Haselmühl II | - | SC Cham | 4 - 4 | ||||
3 | SG Siemens Amberg II | - | SV Loderhof | 6½ - 1½ | ||||
4 | TSV Oberviechtach II | - | SV Neustadt/Altenstadt | 6½ - 1½ | ||||
4. Runde am 12/19/10 | ||||||||
1 | SV Loderhof | - | TSV Oberviechtach II | ½ - 7½ | ||||
2 | SC Cham | - | SG Siemens Amberg II | 4 - 4 | ||||
3 | TSV 1880 Schwandorf | - | SC Haselmühl II | 5½ - 2½ | ||||
4 | SC Sulzbach-Rosenberg | - | SK Schwandorf II | 6½ - 1½ | ||||
5. Runde am 1/23/11 | ||||||||
1 | SC Haselmühl II | - | SC Sulzbach-Rosenberg | 3½ - 4½ | ||||
2 | SG Siemens Amberg II | - | TSV 1880 Schwandorf | 4 - 4 | ||||
3 | TSV Oberviechtach II | - | SC Cham | 4½ - 3½ | ||||
4 | SV Neustadt/Altenstadt | - | SV Loderhof | 4½ - 3½ | ||||
6. Runde am 2/13/11 | ||||||||
1 | SC Cham | - | SV Neustadt/Altenstadt | 6 - 2 | ||||
2 | TSV 1880 Schwandorf | - | TSV Oberviechtach II | 5 - 3 | ||||
3 | SC Sulzbach-Rosenberg | - | SG Siemens Amberg II | 2 - 6 | ||||
4 | SK Schwandorf II | - | SC Haselmühl II | 4 - 4 | ||||
7. Runde am 3/13/11 | ||||||||
1 | SG Siemens Amberg II | - | SK Schwandorf II | 4½ - 3½ | ||||
2 | TSV Oberviechtach II | - | SC Sulzbach-Rosenberg | 6 - 2 | ||||
3 | SV Neustadt/Altenstadt | - | TSV 1880 Schwandorf | 2 - 6 | ||||
4 | SV Loderhof | - | SC Cham | 1½ - 6½ | ||||
8. Runde am 3/27/11 | ||||||||
1 | TSV 1880 Schwandorf | - | SV Loderhof | 4½ - 3½ | ||||
2 | SC Sulzbach-Rosenberg | - | SV Neustadt/Altenstadt | 6½ - 1½ | ||||
3 | SK Schwandorf II | - | TSV Oberviechtach II | 3 - 5 | ||||
4 | SC Haselmühl II | - | SG Siemens Amberg II | 3 - 5 | ||||
9. Runde am 4/10/11 | ||||||||
1 | TSV Oberviechtach II | - | SC Haselmühl II | 5 - 3 | ||||
2 | SV Neustadt/Altenstadt | - | SK Schwandorf II | 5 - 3 | ||||
3 | SV Loderhof | - | SC Sulzbach-Rosenberg | 3½ - 4½ | ||||
4 | SC Cham | - | TSV 1880 Schwandorf | 2½ - 5½ |