Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Kreisliga 1
Schachkreis Mittelfranken-Mitte 2009/2010
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Cadolzburg 1 | ** | 4½ | 3 | 5 | 4½ | 4 | 6½ | 6 | 5½ | 6 | 15 - 3 | 45.0 - 27.0 |
2. | SK Nürnberg 1911 - Grundig 2 | 3½ | ** | 5 | 4 | 3½ | 5 | 5½ | 4 | 6 | 6½ | 12 - 6 | 43.0 - 29.0 |
3. | Spvg Zabo-Eintracht Nürnberg 2 | 5 | 3 | ** | 4½ | 4 | 1½ | 5½ | 5 | 4 | 4½ | 12 - 6 | 37.0 - 35.0 |
4. | SK Mögeldorf 1958 1 | 3 | 4 | 3½ | ** | 3 | 4½ | 3½ | 4½ | 4½ | 4½ | 9 - 9 | 35.0 - 37.0 |
5. | SC Noris Tarrasch Nürnberg 7 | 3½ | 4½ | 4 | 5 | ** | 4 | 4 | 3 | 1 | 5½ | 9 - 9 | 34.5 - 37.5 |
6. | SC Noris Tarrasch Nürnberg 6 | 4 | 3 | 6½ | 3½ | 4 | ** | 4 | 4½ | 2½ | 3 | 7 - 11 | 35.0 - 37.0 |
7. | SK Zirndorf 3 | 1½ | 2½ | 2½ | 4½ | 4 | 4 | ** | 6½ | 4 | 3½ | 7 - 11 | 33.0 - 39.0 |
8. | SGem Nürnberg 1978 1 | 2 | 4 | 3 | 3½ | 5 | 3½ | 1½ | ** | 5 | 5 | 7 - 11 | 32.5 - 39.5 |
9. | SW Nürnberg Süd 4 | 2½ | 2 | 4 | 3½ | 7 | 5½ | 4 | 3 | ** | 3½ | 6 - 12 | 35.0 - 37.0 |
10. | SK Nürnberg 1911 - Grundig 3 | 2 | 1½ | 3½ | 3½ | 2½ | 5 | 4½ | 3 | 4½ | ** | 6 - 12 | 30.0 - 42.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/9/09 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SW Nürnberg Süd 4 | - | SK Mögeldorf 1958 1 | 3½ - 4½ | ||||
2 | Spvg Zabo-Eintracht Nürnberg 2 | - | SK Nürnberg 1911 - Grundig 2 | 3 - 5 | ||||
3 | SC Noris Tarrasch Nürnberg 6 | - | SC Noris Tarrasch Nürnberg 7 | 4 - 4 | ||||
4 | SK Nürnberg 1911 - Grundig 3 | - | SGem Nürnberg 1978 1 | 3 - 5 | ||||
5 | TSV Cadolzburg 1 | - | SK Zirndorf 3 | 6½ - 1½ | ||||
2. Runde am 10/30/09 | ||||||||
1 | SK Mögeldorf 1958 1 | - | SK Zirndorf 3 | 3½ - 4½ | ||||
2 | SGem Nürnberg 1978 1 | - | TSV Cadolzburg 1 | 2 - 6 | ||||
3 | SC Noris Tarrasch Nürnberg 7 | - | SK Nürnberg 1911 - Grundig 3 | 5½ - 2½ | ||||
4 | SK Nürnberg 1911 - Grundig 2 | - | SC Noris Tarrasch Nürnberg 6 | 5 - 3 | ||||
5 | SW Nürnberg Süd 4 | - | Spvg Zabo-Eintracht Nürnberg 2 | 4 - 4 | ||||
3. Runde am 11/20/09 | ||||||||
1 | Spvg Zabo-Eintracht Nürnberg 2 | - | SK Mögeldorf 1958 1 | 4½ - 3½ | ||||
2 | SC Noris Tarrasch Nürnberg 6 | - | SW Nürnberg Süd 4 | 2½ - 5½ | ||||
3 | SK Nürnberg 1911 - Grundig 3 | - | SK Nürnberg 1911 - Grundig 2 | 1½ - 6½ | ||||
4 | TSV Cadolzburg 1 | - | SC Noris Tarrasch Nürnberg 7 | 4½ - 3½ | ||||
5 | SK Zirndorf 3 | - | SGem Nürnberg 1978 1 | 6½ - 1½ | ||||
4. Runde am 1/15/10 | ||||||||
1 | SK Mögeldorf 1958 1 | - | SGem Nürnberg 1978 1 | 4½ - 3½ | ||||
2 | SC Noris Tarrasch Nürnberg 7 | - | SK Zirndorf 3 | 4 - 4 | ||||
3 | SK Nürnberg 1911 - Grundig 2 | - | TSV Cadolzburg 1 | 3½ - 4½ | ||||
4 | SW Nürnberg Süd 4 | - | SK Nürnberg 1911 - Grundig 3 | 3½ - 4½ | ||||
5 | Spvg Zabo-Eintracht Nürnberg 2 | - | SC Noris Tarrasch Nürnberg 6 | 1½ - 6½ | ||||
5. Runde am 1/29/10 | ||||||||
1 | SC Noris Tarrasch Nürnberg 6 | - | SK Mögeldorf 1958 1 | 3½ - 4½ | ||||
2 | SK Nürnberg 1911 - Grundig 3 | - | Spvg Zabo-Eintracht Nürnberg 2 | 3½ - 4½ | ||||
3 | TSV Cadolzburg 1 | - | SW Nürnberg Süd 4 | 5½ - 2½ | ||||
4 | SK Zirndorf 3 | - | SK Nürnberg 1911 - Grundig 2 | 2½ - 5½ | ||||
5 | SGem Nürnberg 1978 1 | - | SC Noris Tarrasch Nürnberg 7 | 5 - 3 | ||||
6. Runde am 2/26/10 | ||||||||
1 | SK Mögeldorf 1958 1 | - | SC Noris Tarrasch Nürnberg 7 | 3 - 5 | ||||
2 | SK Nürnberg 1911 - Grundig 2 | - | SGem Nürnberg 1978 1 | 4 - 4 | ||||
3 | SW Nürnberg Süd 4 | - | SK Zirndorf 3 | 4 - 4 | ||||
4 | Spvg Zabo-Eintracht Nürnberg 2 | - | TSV Cadolzburg 1 | 5 - 3 | ||||
5 | SC Noris Tarrasch Nürnberg 6 | - | SK Nürnberg 1911 - Grundig 3 | 3 - 5 | ||||
7. Runde am 3/12/10 | ||||||||
1 | SK Nürnberg 1911 - Grundig 3 | - | SK Mögeldorf 1958 1 | 3½ - 4½ | ||||
2 | TSV Cadolzburg 1 | - | SC Noris Tarrasch Nürnberg 6 | 4 - 4 | ||||
3 | SK Zirndorf 3 | - | Spvg Zabo-Eintracht Nürnberg 2 | 2½ - 5½ | ||||
4 | SGem Nürnberg 1978 1 | - | SW Nürnberg Süd 4 | 5 - 3 | ||||
5 | SC Noris Tarrasch Nürnberg 7 | - | SK Nürnberg 1911 - Grundig 2 | 4½ - 3½ | ||||
8. Runde am 4/9/10 | ||||||||
1 | SK Mögeldorf 1958 1 | - | SK Nürnberg 1911 - Grundig 2 | 4 - 4 | ||||
2 | SW Nürnberg Süd 4 | - | SC Noris Tarrasch Nürnberg 7 | 7 - 1 | ||||
3 | Spvg Zabo-Eintracht Nürnberg 2 | - | SGem Nürnberg 1978 1 | 5 - 3 | ||||
4 | SC Noris Tarrasch Nürnberg 6 | - | SK Zirndorf 3 | 4 - 4 | ||||
5 | SK Nürnberg 1911 - Grundig 3 | - | TSV Cadolzburg 1 | 2 - 6 | ||||
9. Runde am 4/23/10 | ||||||||
1 | TSV Cadolzburg 1 | - | SK Mögeldorf 1958 1 | 5 - 3 | ||||
2 | SK Zirndorf 3 | - | SK Nürnberg 1911 - Grundig 3 | 3½ - 4½ | ||||
3 | SGem Nürnberg 1978 1 | - | SC Noris Tarrasch Nürnberg 6 | 3½ - 4½ | ||||
4 | SC Noris Tarrasch Nürnberg 7 | - | Spvg Zabo-Eintracht Nürnberg 2 | 4 - 4 | ||||
5 | SK Nürnberg 1911 - Grundig 2 | - | SW Nürnberg Süd 4 | 6 - 2 |