SC Steinwiesen I |
Spiellokal:
Café Kuhnlein
Nordhalbener Straße 66a
96349 Steinwiesen
Tel: 09262973910
|
Kontaktdaten:
Vorstand
Flesch, Klaus
Mannschaftsführer
Freyer , Guido
Postempfänger
Freyer , Guido
Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
|
Mannschaftsaufstellung:
Nr. | Name | Titel | DWZ |
1. |
Kuhnlein, Manfred
|
|
1895 |
2. |
Freyer, Guido
|
|
1775 |
3. |
Kuhnlein, Wilfried
|
|
1708 |
4. |
Potstada, Kathrin
|
|
1716 |
5. |
Stöcker, Stefan
|
|
1548 |
6. |
Michl, Ralf
|
|
1527 |
7. |
Backer, Manfred
|
|
1449 |
8. |
Müller-Gei, Hans
|
|
1479 |
9. |
Schmidt, Christian
|
|
1647 |
10. |
Bayerkuhnlein, Jürgen
|
|
1445 |
11. |
Holzmann, Gerhard
|
|
1504 |
12. |
Flesch, Klaus
|
|
1464 |
13. |
Schmittdorsch, Walter
|
|
1451 |
14. |
Peetz, Dominik
|
|
1348 |
15. |
Klinger, Peter
|
|
1340 |
16. |
Wessel, Claudia
|
|
1315 |
17. |
Pöhlmann, Sven
|
|
1216 |
18. |
Angles, Jonas
|
|
1245 |
19. |
Buckreus, Lucas
|
|
1148 |
20. |
Kuhnlein, Dieter
|
|
1296 |
|
Kronacher SK II |
Spiellokal:
Rääblein's Pension & Pizzeria
Ziegelerden 81
96317 Kronach OT Ziegelerden
Tel: 09261 3897
Achtung: Beengte Parksituation - bitte ca. 200m weiter oben parken!
Das Mitbringen eigener Getränke und Speisen ist nicht gestattet, da wir in einer Gastwirtschaft mit Bewirtung spielen!
|
Kontaktdaten:
Vorstand
Pfadenhauer, Rudolf
Mannschaftsführer
Neuberg, Hans-Gerhard
Postempfänger
Blinzler, Hans
Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
|
Mannschaftsaufstellung:
Nr. | Name | Titel | DWZ |
1. |
Herpich, Nico
|
|
2035 |
2. |
Baumgärtner, Frank
|
|
1723 |
3. |
Pfadenhauer, Tobias
|
|
1818 |
4. |
Renner, Johannes
|
|
1621 |
5. |
Schmierer, Hans-Joachim
|
|
1816 |
6. |
Neuberg, Hans-Gerhard
|
|
1658 |
7. |
Lieb, Rudolf
|
|
1733 |
8. |
Kessel, Dominik
|
|
1598 |
9. |
Seigert, Frank
|
|
1724 |
10. |
Seidel, Dieter
|
|
1606 |
11. |
Blinzler, Hans
|
|
1657 |
12. |
Kratofil, Peter
|
|
1600 |
13. |
Beetz, Robin
|
|
1494 |
14. |
Mainz, Alexander
|
|
1546 |
15. |
Lang, Johannes
|
|
1486 |
16. |
Blinzler, Michael
|
|
1398 |
17. |
Kleinschmidt, Thomas
|
|
1292 |
18. |
Müller, David
|
|
1331 |
19. |
Burger, Jonas
|
|
1166 |
20. |
Sachchi, Lakshmanaa
|
|
1257 |
|
SG Sonneberg II |
Spiellokal:
Mehrzweckzentrum Wolkenrasen
Friesenstraße 14
96515 Sonneberg
Tel: Ohne
Getränke im Angebot
|
Kontaktdaten:
Vorstand
Hartleb, Christopher
Mannschaftsführer
Metzler, Jürgen
Postempfänger
Geisensetter, Franz
Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
|
Mannschaftsaufstellung:
Nr. | Name | Titel | DWZ |
1. |
Jacob, Karl-Heinz
|
|
1604 |
2. |
Wolf, Roland
|
|
1652 |
3. |
Roß, Manfred
|
|
1511 |
4. |
Cronn, Michael
|
|
1698 |
5. |
Metzler, Jürgen
|
|
1624 |
6. |
Fleischmann, Günter
|
|
1456 |
7. |
Herrmann, John
|
|
1503 |
8. |
Geisensetter, Ronny
|
|
1338 |
9. |
Ebert, Walter
|
|
1294 |
10. |
Malter, David
|
|
1262 |
11. |
Köhn, Norbert
|
|
1297 |
12. |
Riedel, Daniel
|
|
872 |
13. |
Fröhlich, Robin
|
|
1274 |
14. |
Von Berg, Hans-Dieter
|
|
1323 |
|
TSV Oberlauter I |
Spiellokal:
Sportheim TSV Oberlauter
Beuerfelder Str. 4
96486 Lautertal
Tel: 09561 7099088
Ortsteil Oberlauter
|
Kontaktdaten:
Vorstand
Fischer, Andreas, Dr.
Mannschaftsführer
Adlung, Ronny
Postempfänger
Adlung, Ronny
Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
|
Mannschaftsaufstellung:
Nr. | Name | Titel | DWZ |
1. |
Evseichev, Nikolai
|
|
1405 |
2. |
Trautmann, Kai
|
|
1749 |
3. |
Fischer, Andreas, Dr.
|
|
1622 |
4. |
Adlung, Ronny
|
|
1635 |
5. |
Albert, Daniel
|
|
1492 |
6. |
Gabert, Nikolaus
|
|
1447 |
7. |
Evseychev, Egor
|
|
1493 |
8. |
Schott, Andreas
|
|
1525 |
9. |
Wintersperger, Axel
|
|
1457 |
10. |
Klepp, Georg
|
|
1386 |
11. |
Marr, Ronald
|
|
1360 |
12. |
Franz, Richard
|
|
1229 |
13. |
von Deimling, Nicolas
|
|
1276 |
14. |
Wolf, Thomas
|
|
1245 |
15. |
Martin, Christian William
|
|
1223 |
16. |
Wolf, Yannik
|
|
1121 |
17. |
Eisentraut, Tim
|
|
1254 |
18. |
Leutheußer, Christian
|
|
|
19. |
Heinrich, Daniel
|
|
1143 |
20. |
Gast, Moritz
|
|
879 |
|
SK Mitwitz I |
Spiellokal:
Gasthof Häublein
Coburger Straße 3
96268 Mitwitz
Tel: 09266 253
Bitte keine Speisen und Getränke mitbringen!
|
Kontaktdaten:
Vorstand
Kohles, Gerhard
Mannschaftsführer
Pfadenhauer, Uwe
Postempfänger
Kohles, Gerhard
Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
|
Mannschaftsaufstellung:
Nr. | Name | Titel | DWZ |
1. |
Pfadenhauer, Uwe
|
|
1637 |
2. |
Bürger, Gerhard
|
|
1559 |
3. |
Kohles, Gerhard
|
|
1576 |
4. |
Konradi, Hubert
|
|
1495 |
5. |
Bürger, Friedrich
|
|
1341 |
6. |
Zitzmann, Willibald
|
|
1252 |
7. |
Karl, Stephan
|
|
1176 |
8. |
Pfeiffer, Erich
|
|
1022 |
9. |
Hüttinger, Monika
|
|
836 |
10. |
Endrich, Frank
|
|
1015 |
11. |
Röder, Quentin
|
|
|
12. |
Faber, Steffen
|
|
1384 |
13. |
Fischer, Robin
|
|
1145 |
14. |
Kern, Robert
|
|
1112 |
15. |
Bürger, Stefan
|
|
1267 |
16. |
Bürger, Thomas
|
|
953 |
17. |
Völler, Paul
|
|
|
18. |
Liebhardt, Benjamin
|
|
|
19. |
Möbius, Hanna
|
|
|
20. |
Zarske, Constantin
|
|
|
|
SF Windheim I |
Spiellokal:
Gasthaus Schirmer "Fenna"
Kehlbachsberg 7
96361 Windheim
Tel: 09268-1702
alternativ:
Jugendheim am "Alten Sportplatz"
-Einfahrt bei Hauptstr. 6
|
Kontaktdaten:
Vorstand
Wicklein, Dieter
Mannschaftsführer
Christof, Oliver
Postempfänger
Wicklein, Dieter
Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
|
Mannschaftsaufstellung:
Nr. | Name | Titel | DWZ |
1. |
Barnickel, Josef
|
|
1914 |
2. |
Düzardic, Hakan
|
|
1858 |
3. |
Christof, Oliver
|
|
1893 |
4. |
Löffler, Günter
|
|
1851 |
5. |
Trebes, Josef
|
|
1817 |
6. |
Lieb, Fabian
|
|
1765 |
7. |
Bergmann, Markus
|
|
1711 |
8. |
Zenetti, Michael
|
|
1721 |
9. |
Büttner, Martin
|
|
1677 |
10. |
Dauth, Siegfried
|
|
1617 |
11. |
Vetter, André
|
|
1611 |
12. |
Büttner, Alexandra
|
|
1535 |
13. |
Richter, Michael
|
|
1608 |
14. |
Büttner, Christina
|
|
1453 |
15. |
Lieb, Matthias
|
|
1478 |
16. |
Kolbeck, Lukas
|
|
1404 |
17. |
Bittner, Adrian
|
|
1386 |
18. |
Neubauer, Gerhard
|
|
1111 |
19. |
Düzardic, Mert
|
|
1323 |
20. |
Trebes, Jens
|
|
781 |
21. |
Wrobbel, Thorsten
|
|
|
|
SSV Burgkunstadt II |
Spiellokal:
Hotel drei kronen
Lichtenfelserstrasse 24
96224 Burgkunstadt
Tel: 09572/386050
|
Kontaktdaten:
Vorstand
Müller, Thomas
Mannschaftsführer
Hirtreiter, Franz
Postempfänger
Hirtreiter, Franz
Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
|
Mannschaftsaufstellung:
Nr. | Name | Titel | DWZ |
1. |
Müller, Thomas
|
|
1762 |
2. |
Roberto, Claus
|
|
1800 |
3. |
Wagner, Michael
|
|
1602 |
4. |
Rebhan, Andreas
|
|
1576 |
5. |
Hirtreiter, Franz
|
|
1592 |
6. |
Bär, Tobias
|
|
1371 |
7. |
Schmidt, Alfred
|
|
1458 |
8. |
Wittmann, Axel
|
|
1529 |
9. |
Karol, Wolfgang
|
|
1485 |
10. |
Popp, Rainer
|
|
1385 |
11. |
Klemenz, Christian
|
|
1290 |
12. |
Quidenus, Andreas
|
|
1165 |
13. |
Quidenus, Johannes
|
|
1116 |
14. |
Partheymüller, Laurin
|
|
1106 |
15. |
Hildebrandt, Manfred
|
|
1178 |
16. |
Nasrullayev, Nasrulla
|
|
1144 |
17. |
Quidenus, Sebastian
|
|
1192 |
18. |
Wagner, Jonas
|
|
1092 |
19. |
Kral, Robert
|
|
1036 |
20. |
Böhnke, Heinz
|
|
1156 |
|
SK Michelau II |
Spiellokal:
SK Michelau II
Lahmstraße 3
96247 Michelau
Tel: 09571-88116
Wir spielen in einer Gaststätte, mitgebrachte Speisen und Getränke sind dort nicht erlaubt!
|
Kontaktdaten:
Vorstand
Krappmann, Klaus
Mannschaftsführer
Klaus, Krappmann
Postempfänger
Klaus, Krappmann
Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
|
Mannschaftsaufstellung:
Nr. | Name | Titel | DWZ |
1. |
Burkhardt, Rolf
|
|
1801 |
2. |
Schüpferling, Patrick
|
|
1682 |
3. |
Hoppe, Alfred
|
|
1843 |
4. |
Rieger, Günther, Dr.
|
|
1645 |
5. |
Dominik, Jürgen
|
|
1636 |
6. |
Backert, Gerd
|
|
1435 |
7. |
Hartmann, Peter
|
|
1303 |
8. |
Holland, Jakob
|
|
1058 |
9. |
Hohlweg, Peter
|
|
1490 |
10. |
Seubold, Karl Heinz
|
|
1424 |
11. |
Fischer, Otto-Karl
|
|
1583 |
12. |
Köhler, Holger
|
|
1432 |
13. |
Siebert, Alfons
|
|
1438 |
14. |
Ebel, Dietmar
|
|
1291 |
15. |
Biesenecker, Michael
|
|
1254 |
16. |
Krappmann, Klaus
|
|
1185 |
17. |
Schüpferling, Niklas
|
|
1090 |
18. |
Bechmann, Kai
|
|
|
19. |
Prediger, Udo
|
|
1350 |
20. |
Holland, David
|
|
|
|
TSV Mönchröden I |
Spiellokal:
Gasthof Sauerteig
Oeslauer Str.100
96472 Rödental
Tel: 09563/1220
|
Kontaktdaten:
Vorstand
Götz, Dieter
Mannschaftsführer
Oppel, Frank
Postempfänger
Oppel, Frank
Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
|
Mannschaftsaufstellung:
Nr. | Name | Titel | DWZ |
1. |
Reitzler, Stefan
|
|
1808 |
2. |
Redl, Thorsten
|
|
1793 |
3. |
Oppel, Frank
|
|
1715 |
4. |
Götz, Dieter
|
|
1791 |
5. |
Etzrodt, Jochen
|
|
1665 |
6. |
Eisenacher, Bernd
|
|
1563 |
7. |
Eisenacher, Jürgen
|
|
1550 |
8. |
Oppel, Raimond
|
|
1577 |
9. |
Zeik, Anton
|
|
1492 |
10. |
Hirsch, Gernot
|
|
1449 |
11. |
Bauer, Martin
|
|
1393 |
12. |
Friedel, Klaus
|
|
1387 |
13. |
Pürner, Gerhard
|
|
1383 |
14. |
Vogl, Christian
|
|
|
15. |
Schmidt, Dirk
|
|
|
|
SV Seubelsdorf II |
Spiellokal:
Myconiushaus der ev. Gemeinde
Kronacher Straße 14
96215 Lichtenfels
Tel: (Pfarramt) 09571/2077
Es werden Getränke angeboten.
|
Kontaktdaten:
Vorstand
Mager, Kilian
Mannschaftsführer
Wiemann, Daniel
Postempfänger
Gebhardt, Christian
Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
|
Mannschaftsaufstellung:
Nr. | Name | Titel | DWZ |
1. |
Wiemann, Daniel
|
|
1771 |
2. |
Kolb, Verena
|
|
1698 |
3. |
Bürckmann, Wolfgang
|
|
1520 |
4. |
Drechsel, Hans-Jürgen
|
|
1571 |
5. |
Werner, Sebastian
|
|
1510 |
6. |
Wiemann, Vanessa
|
|
1513 |
7. |
Kratzert, Dieter
|
|
1629 |
8. |
Schmidt, Hartmut
|
|
1562 |
9. |
Robisch, Jan
|
|
1247 |
10. |
Eslauer, Alexander
|
|
1326 |
11. |
Hofmann, Bojana
|
|
1402 |
12. |
Süppel, Florian
|
|
1334 |
13. |
Kühnberger, Maximilian
|
|
1211 |
14. |
Werner, Elvira
|
|
1232 |
15. |
Wagner, Tizian
|
|
1885 |
16. |
Focsa Lutz, Andrei
|
|
1226 |
17. |
Buron, Paul
|
|
862 |
18. |
Hofmann, Lukas
|
|
834 |
19. |
Voll, Johannes
|
|
824 |
20. |
Wige, David
|
|
|
21. |
Mager, Kilian
|
|
1563 |
|