Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Bezirksliga Nord
2015/2016
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Oberviechtach | ** | 4½ | 5 | 6½ | 5 | 6 | 5½ | 5½ | 6½ | 8 | 18 - 0 | 52.5 - 19.5 |
2. | SF Luhe-Wildenau | 3½ | ** | 4½ | 3 | 4½ | 6 | 5 | 6½ | 7 | 8 | 14 - 4 | 48.0 - 24.0 |
3. | SC Windischeschenbach II | 3 | 3½ | ** | 3½ | 6½ | 5 | 7 | 6 | 7 | 8 | 12 - 6 | 49.5 - 22.5 |
4. | SF Roding | 1½ | 5 | 4½ | ** | 4 | 4½ | 4 | 3½ | 7 | 8 | 12 - 6 | 42.0 - 30.0 |
5. | SC Erbendorf | 3 | 3½ | 1½ | 4 | ** | 5½ | 5 | 4 | 4½ | 8 | 10 - 8 | 39.0 - 33.0 |
6. | TSV 1880 Schwandorf | 2 | 2 | 3 | 3½ | 2½ | ** | 4½ | 5 | 4½ | 8 | 8 - 10 | 35.0 - 37.0 |
7. | SC Cham | 2½ | 3 | 1 | 4 | 3 | 3½ | ** | 6 | 5 | 8 | 7 - 11 | 36.0 - 36.0 |
8. | SV Oberviechtach II | 2½ | 1½ | 2 | 4½ | 4 | 3 | 2 | ** | 3 | 8 | 5 - 13 | 30.5 - 41.5 |
9. | SG Amberg-Haselmühl II | 1½ | 1 | 1 | 1 | 3½ | 3½ | 3 | 5 | ** | 8 | 4 - 14 | 27.5 - 44.5 |
10. | SC Sulzbach-Rosenberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ** | 0 - 18 | 0.0 - 72.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/11/15 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TSV 1880 Schwandorf | - | SC Windischeschenbach II | 3 - 5 | ||||
2 | SV Oberviechtach II | - | SG Amberg-Haselmühl II | 3 - 5 | ||||
3 | SC Erbendorf | - | SC Cham | 5 - 3 | ||||
4 | SF Roding | - | SV Oberviechtach | 1½ - 6½ | ||||
5 | SC Sulzbach-Rosenberg | - | SF Luhe-Wildenau | 0 - 8 * | ||||
2. Runde am 10/25/15 | ||||||||
1 | SC Sulzbach-Rosenberg | - | TSV 1880 Schwandorf | 0 - 8 * | ||||
2 | SF Luhe-Wildenau | - | SF Roding | 3 - 5 | ||||
3 | SV Oberviechtach | - | SC Erbendorf | 5 - 3 | ||||
4 | SC Cham | - | SV Oberviechtach II | 6 - 2 | ||||
5 | SG Amberg-Haselmühl II | - | SC Windischeschenbach II | 1 - 7 | ||||
3. Runde am 11/15/15 | ||||||||
1 | TSV 1880 Schwandorf | - | SG Amberg-Haselmühl II | 4½ - 3½ | ||||
2 | SC Windischeschenbach II | - | SC Cham | 7 - 1 | ||||
3 | SV Oberviechtach II | - | SV Oberviechtach | 2½ - 5½ | ||||
4 | SC Erbendorf | - | SF Luhe-Wildenau | 3½ - 4½ | ||||
5 | SF Roding | - | SC Sulzbach-Rosenberg | 8 - 0 * | ||||
4. Runde am 12/13/15 | ||||||||
1 | SF Roding | - | TSV 1880 Schwandorf | 4½ - 3½ | ||||
2 | SC Sulzbach-Rosenberg | - | SC Erbendorf | 0 - 8 * | ||||
3 | SF Luhe-Wildenau | - | SV Oberviechtach II | 6½ - 1½ | ||||
4 | SV Oberviechtach | - | SC Windischeschenbach II | 5 - 3 | ||||
5 | SC Cham | - | SG Amberg-Haselmühl II | 5 - 3 | ||||
5. Runde am 1/17/16 | ||||||||
1 | TSV 1880 Schwandorf | - | SC Cham | 4½ - 3½ | ||||
2 | SG Amberg-Haselmühl II | - | SV Oberviechtach | 1½ - 6½ | ||||
3 | SC Windischeschenbach II | - | SF Luhe-Wildenau | 3½ - 4½ | ||||
4 | SV Oberviechtach II | - | SC Sulzbach-Rosenberg | + - - | ||||
5 | SC Erbendorf | - | SF Roding | 4 - 4 | ||||
6. Runde am 1/31/16 | ||||||||
1 | SC Erbendorf | - | TSV 1880 Schwandorf | 5½ - 2½ | ||||
2 | SF Roding | - | SV Oberviechtach II | 3½ - 4½ | ||||
3 | SC Sulzbach-Rosenberg | - | SC Windischeschenbach II | 0 - 8 * | ||||
4 | SF Luhe-Wildenau | - | SG Amberg-Haselmühl II | 7 - 1 | ||||
5 | SV Oberviechtach | - | SC Cham | 5½ - 2½ | ||||
7. Runde am 2/21/16 | ||||||||
1 | TSV 1880 Schwandorf | - | SV Oberviechtach | 2 - 6 | ||||
2 | SC Cham | - | SF Luhe-Wildenau | 3 - 5 | ||||
3 | SG Amberg-Haselmühl II | - | SC Sulzbach-Rosenberg | 8 - 0 * | ||||
4 | SC Windischeschenbach II | - | SF Roding | 3½ - 4½ | ||||
5 | SV Oberviechtach II | - | SC Erbendorf | 4 - 4 | ||||
8. Runde am 3/13/16 | ||||||||
1 | SV Oberviechtach II | - | TSV 1880 Schwandorf | 3 - 5 | ||||
2 | SC Erbendorf | - | SC Windischeschenbach II | 1½ - 6½ | ||||
3 | SF Roding | - | SG Amberg-Haselmühl II | 7 - 1 | ||||
4 | SC Sulzbach-Rosenberg | - | SC Cham | 0 - 8 * | ||||
5 | SF Luhe-Wildenau | - | SV Oberviechtach | 3½ - 4½ | ||||
9. Runde am 4/10/16 | ||||||||
1 | TSV 1880 Schwandorf | - | SF Luhe-Wildenau | 2 - 6 | ||||
2 | SV Oberviechtach | - | SC Sulzbach-Rosenberg | + - - | ||||
3 | SC Cham | - | SF Roding | 4 - 4 | ||||
4 | SG Amberg-Haselmühl II | - | SC Erbendorf | 3½ - 4½ | ||||
5 | SC Windischeschenbach II | - | SV Oberviechtach II | 6 - 2 |