Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Kreisklasse A
2010/2011
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TV Ebern | ** | 4½ 5½ |
4½ 5 |
6½ 4½ |
8 5½ |
4½ 8 |
20 - 0 | 56.5 - 23.5 |
2. | TV 1890 Hallstadt 2 | 3½ 2½ |
** | 4½ 2 |
4½ 5 |
4½ 2 |
8 5½ |
12 - 8 | 42.0 - 30.0 |
3. | SG Hollfeld/Memmelsdorf 2 | 3½ 3 |
1½ 3 |
** | 3 4 |
4 4½ |
6 6½ |
12 - 8 | 39.0 - 32.0 |
4. | SG Hirschaid/Walsdorf | 1½ 3½ |
2½ 3 |
5 3 |
** | 5½ 2 |
6 8 |
8 - 12 | 40.0 - 38.0 |
5. | SC 1868 Bamberg 4 | 0 2½ |
3½ 4 |
3 2½ |
2½ 6 |
** | 5 8 |
8 - 12 | 37.0 - 37.0 |
6. | SC Höchstadt 3 | 3½ 0 |
0 2½ |
1 1½ |
2 0 |
1 0 |
** | 0 - 20 | 11.5 - 65.5 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/10/10 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SG Hirschaid/Walsdorf | - | TV 1890 Hallstadt 2 | 2½ - 4½ | ||||
2 | SG Hollfeld/Memmelsdorf 2 | - | SC Höchstadt 3 | 6 - 1 | ||||
3 | SC 1868 Bamberg 4 | - | TV Ebern | - - + | ||||
2. Runde am 10/24/10 | ||||||||
1 | SG Hirschaid/Walsdorf | - | SG Hollfeld/Memmelsdorf 2 | 5 - 3 | ||||
2 | TV 1890 Hallstadt 2 | - | TV Ebern | 3½ - 4½ | ||||
3 | SC Höchstadt 3 | - | SC 1868 Bamberg 4 | 1 - 5 | ||||
3. Runde am 11/14/10 | ||||||||
1 | TV Ebern | - | SC Höchstadt 3 | 4½ - 3½ | ||||
2 | SC 1868 Bamberg 4 | - | SG Hirschaid/Walsdorf | 2½ - 5½ | ||||
3 | SG Hollfeld/Memmelsdorf 2 | - | TV 1890 Hallstadt 2 | 1½ - 4½ | ||||
4. Runde am 11/28/10 | ||||||||
1 | SG Hirschaid/Walsdorf | - | TV Ebern | 1½ - 6½ | ||||
2 | TV 1890 Hallstadt 2 | - | SC Höchstadt 3 | + - - | ||||
3 | SG Hollfeld/Memmelsdorf 2 | - | SC 1868 Bamberg 4 | 4 - 3 | ||||
5. Runde am 12/12/10 | ||||||||
1 | SC Höchstadt 3 | - | SG Hirschaid/Walsdorf | 2 - 6 | ||||
2 | TV Ebern | - | SG Hollfeld/Memmelsdorf 2 | 4½ - 3½ | ||||
3 | SC 1868 Bamberg 4 | - | TV 1890 Hallstadt 2 | 3½ - 4½ | ||||
6. Runde am 1/16/11 | ||||||||
1 | TV Ebern | - | SC 1868 Bamberg 4 | 5½ - 2½ | ||||
2 | SC Höchstadt 3 | - | SG Hollfeld/Memmelsdorf 2 | 1½ - 6½ | ||||
3 | TV 1890 Hallstadt 2 | - | SG Hirschaid/Walsdorf | 5 - 3 | ||||
7. Runde am 2/6/11 | ||||||||
1 | SG Hollfeld/Memmelsdorf 2 | - | SG Hirschaid/Walsdorf | 4 - 3 | ||||
2 | SC 1868 Bamberg 4 | - | SC Höchstadt 3 | + - - | ||||
3 | TV Ebern | - | TV 1890 Hallstadt 2 | 5½ - 2½ | ||||
8. Runde am 2/27/11 | ||||||||
1 | SG Hirschaid/Walsdorf | - | SC 1868 Bamberg 4 | 2 - 6 | ||||
2 | TV 1890 Hallstadt 2 | - | SG Hollfeld/Memmelsdorf 2 | 2 - 3 | ||||
3 | SC Höchstadt 3 | - | TV Ebern | 0 - 8 | ||||
9. Runde am 3/20/11 | ||||||||
1 | SC 1868 Bamberg 4 | - | SG Hollfeld/Memmelsdorf 2 | 2½ - 4½ | ||||
2 | TV Ebern | - | SG Hirschaid/Walsdorf | 4½ - 3½ | ||||
3 | SC Höchstadt 3 | - | TV 1890 Hallstadt 2 | 2½ - 5½ | ||||
10. Runde am 4/3/11 | ||||||||
1 | SG Hollfeld/Memmelsdorf 2 | - | TV Ebern | 3 - 5 | ||||
2 | TV 1890 Hallstadt 2 | - | SC 1868 Bamberg 4 | 2 - 4 | ||||
3 | SG Hirschaid/Walsdorf | - | SC Höchstadt 3 | + - - |