Mannschaftsaufstellungen - Kreisliga 2

Mering 2
Spiellokal:
Kolpingkulturwerkstatt
Zettlerstr. 36
86415 Mering
Tel: 0172 8238676

2. Stock Eingang Stirnseite rechts
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Jovy, Klaus


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Strobl, Helmut   1725
2. Gode, Gero   1749
3. Herz, Oskar   1635
4. Dongoroz, Adrian   1566
5. Jovy, Klaus-Wilhelm   1652
6. Decker, Gerhard   1588
7. Vilela, Louis   1548
8. Haubrich, Jürgen   1700
9. Müller-Zurlinden, Johann   1589
10. Mayr, Sylvester   1640
11. Schwarzmann, Winfried, Prof.   1699
12. Lückfeldt, Berry   1563
13. Hirschmann, Bertram   1550
14. Penovici, Philip   1496
15. Selmayr, Lukas   1404
16. Heßland, Frank   1388
17. Peiberg, Walter   1424
18. Löhnert, Adolf   1327
19. Widl, Bernhard   1308
20. Thurner, Martin   1275
21. Bolenski, Malte   1190
22. Bentenrieder, Johann   1029
23. Alefs, Frank   1900
Steppach 1
Spiellokal:
TSV Steppach - Sandbergstuben
Ulmer Str. 86
86356 Neusäß
Tel: 0821-4497449
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Wilke, Detlev


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Bussjäger, Johann   1799
2. Dieminger, Werner   1823
3. Wilke, Detlev   1705
4. Balas, Ivo   1570
5. Miller, Hans Werner   1617
6. Adlkofer, Josef   1465
7. Kirchmer, Manfred   1439
8. Niemeyer, Bruno   1491
9. Sas, Francisc   1482
10. Fendt, Richard   1385
11. Wiedemann, Ludwig   1341
12. Wolf, Manfred   1227
13. Petz, Karl, Dr.   1300
SG Augsburg 2
Spiellokal:
Pfarrheim Don Bosco
Don-Bosco-Platz 3
86161 Augsburg

Mama Margareta-Raum (EG) bzw. Don Bosco-Zimmer (KG) Parkplatz auch abends nur mit Parkscheibe
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Münch, Ursula


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Münch, Klaus-Norbert, Dr.   1932
2. Buckel, Ernst   1849
3. Januschke, Stefan   1729
4. Kirchmeir, Werner   1681
5. Lorenz, Oda   1623
6. Huber, Edmund   1761
7. Janowitz, Zacharias   1466
8. Schwilk, Armin   1601
9. Billing, Alexander   1928
10. Münch, Ursula, Dr.   1704
11. Zehter, Efim   1607
12. Otto, Andreas, Dr.   1592
13. Labadie, Dieter   1656
14. Schink, Bernhard   1617
15. Baur, Dieter   1539
16. Janowitz, Damian   1569
17. Schuster, Alexander   1562
18. Wagenlader, Erich   1575
19. Schröppel, Wolfgang   1571
20. Lika, Peter, Dr.   1536
21. Micheler, Peter   1503
22. König, Heinrich   1459
23. Menter, Martin   1401
24. Heim, Robert   1381
25. Sorokin, Lev   1348
Schachfreunde Augsburg 3
Spiellokal:
Drei-Auen-Bildungshaus
Ahorner Str. 21
86154 Augsburg

Das Spiellokal befindet sich auf der Rückseite des Schulgebäudes im Oberhauser Bürgertreff (im Tiefhof) und ist am besten über den Drei-Auen-Platz zu erreichen (Ecke Weidach-/Schönbachstr.).
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Rempel, Alexander


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Hamkar, Mehran   1922
2. Schindler, Alexander   1859
3. Polmann, Jorge   1706
4. Herb, Maximilian   1694
5. Rempel, Alexander   1647
6. Vuckovic, Katarina   1563
7. Hamkar, Behzad   1547
8. Micklitz, Helmut  
9. Winter, Lukas   1692
10. Thorwarth, Paul   1579
11. Thoma, Gunter   1567
12. Özkul, Felix   1539
13. Simic, Dejan   1542
14. Wuthe, Steven   1506
15. Kleuster, Anton   1480
16. Hofmann, Werner   1430
17. Harms, Carsten   1371
18. Rempel, Alexander   1340
19. Reimann, Denis   1332
20. Zirngibl, Erich   1315
21. Klos, Hubert  
22. Altmann, Marc  
23. Göttler, Raphael   1314
24. Dering, Sergej   1104
25. Zolnhofer, Wernfred   1068
26. Steinberger, Michael   1212
27. Weidenbacher, Artur   1051
28. Vuckovic, Marianne   1047
29. Martini, Tobias   1043
30. Bui, Lena Cam-My   990
31. Shatrava, David   941
32. Nguyen, David   1147
33. Jung, Micha   903
34. Shatrava, Alexander   827
35. Masny, Marcel   755
36. Wachtel, Alexandra   816
37. Anijs, Maarten  
38. Brand, Paul  
39. Brugger, Leonas Maximilian  
40. Cakir, Berke  
41. Essick, Simon  
42. Glavchev, Artyom  
43. Herderer, Tim   885
44. Hindermayr, Luis Konrad  
45. Hoffmann, Claudia  
46. Kupfer, Alina  
47. Ludescher, Erik  
48. Mairoser, Benjamin  
49. Mairoser, Michael  
50. Mairoser, Thomas  
51. Mochkaai, Aminah  
52. Mochkaai, Dalila  
53. Mochkaai, Sarah  
54. Nevkipely, Polina  
55. Pikin, Alina  
56. Prasoet, Yutthasak  
57. Revazishvili, Giorgi  
58. Rieder, Yehl, Dr.  
59. Rotin, Michael  
60. Rühl, Michael Ulrich  
61. Sautner, Denny  
62. Schabert, Dominik  
63. Schabert, Sophia  
64. Swagin, Michael  
65. Töpfer, Julian  
66. Wachtel, Barbara   798
67. Weckerle, Philipp  
Friedberg 2
Spiellokal:
Gehörlosen-Zentrum Schwaben
Oskar-von-Miller-Str. 41
86316 Friedberg

Spielabend Freitag ab 19.30 Uhr
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Göllner, Kurt


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Goellner, Kurt   1780
2. Lindner, Dominik   1639
3. Treiber, Marco   1664
4. Kemmerling, Thomas   1706
5. Lutz, Andreas   1689
6. Forster, Rudolf   1825
7. Hager, Eberhard   1696
8. Gerstmeyr, Rainer   1515
9. Proksch, Guenter   1833
10. Fischer, Stefan   1734
11. Miller, Peter   1550
12. Sieghardt, Walter   1349
13. Bauer, Raphael   1471
14. Miehle, Markus   1251
15. Bauer, Albert, Dr.   1249
16. Igloffstein, Tobias  
17. Igloffstein, Jan  
18. Maldoff, Manfred  
Kriegshaber 4
Spiellokal:
Altes Zollhaus Kriegshaber, 2. OG
Ulmer Str. 182
86156 Augsburg
Tel: 0821 401267

Eingang durch den Garten auf der Gebäuderückseite, das Spiellokal liegt im 2. OG links
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Frank, Eckhardt


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Wieser, Florian   1837
2. Frank, Eckhardt   1732
3. Stakor, Darko   1673
4. Krammer, Werner   1637
5. Eickert, Jeffrey   1495
6. Tsiapouris, Alexander, Dr.   1625
7. Beck, Erich, Dr.   1554
8. Harjung, Bastian   1564
9. Schade, Thomas   1420
10. Schneider, Stefan   1719
11. Kiechl, Stefan   1610
12. Bleisteiner, Stefan   1536
13. Mayr, Christian, Dr.   1564
14. Schury, David   1471
15. Rahlf, Matthias   1728
16. Kreisberger, Patrick, Dr.   1408
17. Fischer, Josef, Dr.   1418
18. Sodbakhsh, Rosemarie   1611
19. Rothbauer, Stefan   1656
20. Frenkel, Matthias   1667
21. Gerber, Ralf   1382
22. Mikota, Paul   1370
23. Pischel, Darius   1323
24. Kling, Michael   1359
25. Bartel, Elmar   1445
26. Birkle, Herbert   1448
27. Cantner, Jochen, Dr.   1395
28. Gröger, Mike   1326
29. Adam, Oliver   1376
30. Metzger, Bernhard   1113
31. Wohlfarth, Benjamin   1347
32. Ziegler, Roman   1107
33. Dempf, Martin   1086
34. Dörr, Rolf   1207
35. Kreisberger, Daniel   1020
36. Dörr, Thomas   871
37. Frank, Sebastian   973
38. Moderegger, Christian, Dr.   967
39. Schönau, Paul   923
40. Krupka, Janosch   870
41. Schmidt, Dennis   829
42. Gerber, Tim   975
43. Gucz, Leonhard   787
44. Krause, Nico  
45. Rothbauer, Jonathan   779
46. Rothbauer, Timo   742
47. Vollert, Gabriel  
48. Friedrich, Wolfgang   1727
49. Fehlemann, Jan  
Aichach 2
Spiellokal:
BC Aichach Schachraum
Martinstraße 9
86551 Aichach
Tel: kein Telefon

Spielabend: Dienstag Postempfänger: Andreas Oelrich, Oberbernbacher Weg 11, 86551 Aichach Telefon: 0172 8190330 E-Mail: anoelrich@t-online.de
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Kögler, Harald


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Rindfleisch, Hans-Georg   1753
2. Kögler, Harald   1682
3. Dragidella, Nuhi   1618
4. Pribyl, Felix   1487
5. Mayer, Jakob   1346
6. Clauß, Leo Frederick   1424
7. Schwarzbauer, Egon   1491
8. Koppold, Gerhard   1300
9. Ettinger, Jochen   1786
10. Laberger, Erich   1727
11. Finkenzeller, Xaver   1588
12. Kalytta, Hermann   1473
13. Kneifl, Johann   1448
14. Ebenhöh, Hans   1297
15. Widmann, Martin   1190
16. Leiter, Norbert   1115
17. Baierl, Raphael   1099
18. Schmidl, Kilian  
19. Collin, Lorenzo  
Gersthofen
Spiellokal:
Gasthof Stern
Kirchplatz 10
86368 Gersthofen
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Pauler, Robert


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Leipold, Franz   1936
2. Korbmacher, Oleg   1939
3. Korbmacher, Woldemar   1852
4. Pauler, Robert   1818
5. Men, Yakiv   1835
6. Korn, Stephan   1780
7. Loefflad, Ralf   1686
8. Reinisch, Harald   1600
9. Spanier, Thomas   1567
10. Ilmer, Michael   1595
11. Walter, Christof   1593
12. Liepert, Konrad   1694
13. Dubbelfeld, Horst   1324
14. Wittmann, Wolfgang   1202
15. Schamal, Reinhold   1311
16. Greiner, Klaus   1051
Stand DWZ-Zahlen: Apr 1, 2020