Mannschaftsaufstellungen - Kreisliga 1

Mering 2
Spiellokal:
Schloßmühle, Müllerstube, 2.Stock
Boutevillestr.23
86415 Mering
Tel: 0171 2032711
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Strobl, Helmut


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Haubrich, Michael   1923
2. Gerhard, Alexander   1851
3. Stoll, Stefan   1816
4. Strobl, Helmut   1781
5. Bader, Helmut   1855
6. Haubrich, Jürgen   1680
7. Mayr, Sylvester   1656
8. Lückfeldt, Berry   1585
9. Baur, Wolfgang, Dr.   1544
10. Richlich, Andreas   1685
11. Decker, Gerhard   1636
12. Müller-Zurlinden, Johann   1530
13. Peiberg, Walter   1537
14. Prassek, Josefine   1538
15. Schwarzmann, Winfried, Prof.   1675
16. Löhnert, Adolf   1334
17. Widl, Bernhard   1322
18. Repplinger, Benedikt   1325
19. Hirschmann, Bertram   1466
20. Nützel, Leopold  
21. Penovici, Marius  
22. Müller, Phillip  
23. Dongoroz, Adrian   1335
24. Bentenrieder, Johann  
Kissing 1
Spiellokal:
Paartalhalle Kissing
Bürgermeister-Wohlmuth-Str. 2
86438 Kissing
Tel: 08233-7899921

www.schachklub-kissing.de
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Reis, Wolfgang


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Reis, Wolfgang   1949
2. Schwarz, Michael   1781
3. Kovar, Peter   1926
4. Pfaller, Rupert   1862
5. Hartung, Juergen   1764
6. Lippenberger, Jens   1814
7. Schwilk, Armin   1748
8. Rauss, Joachim   1803
9. Koch, Harald   1894
10. Knipfer, Andreas   1746
11. Bensinger, Walter   1701
12. Kutschenreuter, Michael   1679
13. Arzberger, Richard   1695
14. Löber, Lars, Dr.   1585
15. Bublies, Dieter   1563
16. Hegele, Stefan   1432
17. Drexler, Jakob   1469
18. Stangl, Gottfried   1387
19. Fiedler, Erwin   1582
20. Eberle, Alfred   1411
21. Bolenski, Niklas   1241
22. Hastenpflug, Wolfgang, Dr.   1452
Lechhausen 1
Spiellokal:
St. Simpert
Simpert Str 6
86153 Augsburg
Tel: 0821721350
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Zunic, Josef


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Tokarev, Igor   1995
2. Lapin, Oleg   1793
3. Santos, Paulo   1760
4. Kramar, Ilia   1849
5. Peters, Peter   1742
6. Wiessner, Johann   1723
7. Zunic, Josef   1722
8. Essl, Markus   1682
9. Usselmann, Valentin   1616
10. Harlacher, Franz   1633
11. Greineder, Josef   1538
12. Lindner, Thomas   1569
13. Riebel, Johann   1676
14. Terzitta, Alessandro   1480
15. Stern, Grigory   1526
16. Norkus, Kilian   1537
17. Andresh, Michael   1415
18. Smalldridge, Korbinian   1381
19. Smalldridge, Alwin   1379
20. Frenkler, Christian   1511
21. Felber, Ralf   1479
22. König, Horst-Jörg   1503
23. Münnich, Werner   1200
24. Miosga, Wolfgang   1278
25. Schmidt, Dieter   1233
26. Ander, Josef   1171
27. Fink, Konstantin   1394
Göggingen 2
Spiellokal:
Freizeitheim AWO Göggingen
Promenandenstr. 16
86199 Augsburg
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Pitl, Johannes


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Mueller, Werner, Dr. FM 2039
2. Meszaros, Ignac CM 1935
3. Bilchinski, Anton   2015
4. Eichner, Manfred   2057
5. Wlokka, Clemens   1830
6. Friedl, Helmut   1904
7. Stiegel, Georg   1921
8. Reitschuster, Thomas   1808
9. Pitl, Jarno   1810
10. Pitl, Johannes   1822
11. Staib, Manfred   1722
12. Reimann, Sebastian   1806
13. Reimann, Matthias   1670
14. Held, Bernhard   1797
15. Gerber, Helmut   1666
16. Kohler, Dieter   1679
17. Artz, Peter   1680
18. Reichert, Sebastian   1406
19. Sedlmayr, Elmar   1434
20. Schulz, Lars   1454
21. Artz, Valentino   1487
22. Artz, Tobias   1531
23. Artz, Joana   996
24. Schütz, Markus  
25. Schütz, Felix  
26. Reichert, Nancy  
Rain 1
Spiellokal:
ev.-Lutherische Kirchengemeinde Rain
Johannes-Bayer-Str. 4
86641 Rain
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Schmidt, Martin


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Schmidt, Martin   1965
2. Schmidt, Christian   1858
3. Bachhuber, Dominik   1850
4. Meister, Robert   1793
5. Zwiefelhofer, Norbert   1700
6. Rosskopf, Erich   1626
7. Haberl, Kevin   1715
8. Mayr, Manfred   1587
9. Meier, Sebastian   1766
10. Eichhorn, Artur   1735
11. Jung, Andreas   1675
12. Meister, Peter   1683
13. Rosskopf, Maria   1670
14. Bauer, Rolf   1617
15. Kiehl, Bruno   1566
16. Lehmeier, Christian   1539
17. Höpfl, Manfred   1537
18. Grabisch, Alexander   1585
19. Wagner, Bastian   1504
20. Holler, Moritz   1479
21. Reismann, Alois   1480
22. Wnuck-Lipinski, Harald   1336
23. Strasser, Bernhard   1289
24. Seidl, Bernhard   1181
25. Haase, Bernd, Dr.   1123
26. Holler, Lion   1022
Kriegshaber 3
Spiellokal:
"Altes Zollhaus Kriegshaber"
Ulmer Str. 182 / II
86156 Augsburg
Tel: 0821401267

Eingang über den Garten an der Gebäuderückseite, Spielräume im 2. OG
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Frank, Eckhardt


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Gergen, Harald   2004
2. Herrle, Matthias   1775
3. Weimer, Lothar   1817
4. Rahlf, Matthias   1728
5. Czajka, Detlef   1774
6. Schneider, Stefan   1735
7. de Lange, Stefan   1666
8. Tuna, Taner   1639
9. Kiechl, Stefan   1765
10. Wieser, Florian   1834
11. Frank, Eckhardt   1718
12. Sodbakhsh, Rosemarie   1611
13. Rothbauer, Stefan   1643
14. Voß, Michael   1897
15. Krammer, Werner   1489
16. Niemann, Noa   1457
17. Mikota, Paul   1495
18. Berber, Theodor   1510
19. Gröger, Mike   1402
20. Birkle, Herbert   1487
21. Hofmann, Bernd   1719
22. Schury, David   1495
23. Buchberger, Sascha   1625
24. Buchberger, Tamara   1472
25. Fischer, Josef, Dr.   1281
26. Kling, Michael   1429
27. Kling, Maximilian   1553
28. Kellermann, Johannes   1463
29. Bartel, Elmar   1391
30. Cantner, Jochen, Dr.   1427
31. Mayr, Christian, Dr.   1571
32. Heigemeir, Gerd   1405
33. Reiser, Christian   1403
34. Schmitt, Ludwig   1242
35. Zahner, Jürgen   1254
36. Özen, Aykut   1303
37. Hertl, Josef   1329
38. Adam, Oliver   1177
39. Buchberger, Markus   972
40. Frank, Sebastian  
41. Froherz, Konstantin  
42. Giakoustidis, David  
43. Grabowski, Anja   963
44. Karsten, Artur   1061
45. Krause, Nico  
46. Mayr, Michael   1321
47. Moderegger, Christian, Dr.   954
48. Ott, Lukas  
49. Peker, Boran  
50. Savski, Christian  
51. Schulz, Johannes  
52. Weishaupt, Dominik   1029
Friedberg 2
Spiellokal:
Gehörlosenzentrum Schwaben
Oskar-von-Miller-Straße 41
86316 Friedberg-West

Spielabend freitags ab 19.30 Uhr
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Göllner, Kurt


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Baierlein, Martin   1968
2. Goellner, Kurt   1843
3. Forster, Rudolf   1802
4. Kemmerling, Thomas   1806
5. Fischer, Stefan   1747
6. Lutz, Andreas   1803
7. Frank, Nikolaus   1800
8. Schratzenstaller, Albert   1755
9. Lindner, Dominik   1646
10. Treiber, Marco   1577
11. Miller, Peter   1587
12. Hager, Eberhard   1753
13. Bauer, Raphael   1424
14. Sieghardt, Walter   1430
15. Lutz, Waldemar   1515
16. Miehle, Markus   1281
17. Waldmüller, Jakob   1252
18. Bauer, Albert, Dr.   1274
19. Gerstmeyr, Rainer   1515
SK Caissa Augsburg
Spiellokal:
SK Caissa Augsburg
Spitalgasse 3
86150 Augsburg
Tel: 0821/574746

Spiellokal = Wohnung im 1. Stock
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Luhn, Robert


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Luhn, Robert   1961
2. Behling, Robert FM 2092
3. Fischer, Michael   2092
4. Neukam, Harald   1719
5. Bacher, Martin   1778
6. Sedelmayr, Werner   1757
7. Reuther, Georg, Dr.   1704
8. Fricke, Jan   1664
9. Györi, Tibor   1832
10. Müller, Sven   1670
11. Schörnig, Franz-Josef   1601
12. Klinger, Konrad   1598
13. Mueller, Roland   1588
14. Brückner, Wolfgang   1480
15. Keterling, Simon   1465
16. Böck, Wilhelm   1396
17. Gaissmaier, Thomas   1611
18. Ruf, Florian   1639
19. Ossipova, Elena   1322
20. Zagler, Siegfried   1513
21. Sigl, Dietmar   1255
22. Hartwig, Alexander, Dr.   1268
23. Kaus, Kurt   1466
Stand DWZ-Zahlen: Jul 28, 2013