Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Bezirksoberliga
Schach-Bezirk Oberfranken 2008/2009
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Kirchenlaibach | ** | 4 | 4 | 6 | 5½ | 6 | 4½ | 6½ | 5½ | 6½ | 16 - 2 | 48.5 - 23.5 |
2. | SC Höchstadt | 4 | ** | 3½ | 4½ | 4 | 5½ | 5½ | 4½ | 3 | 4 | 11 - 7 | 38.5 - 33.5 |
3. | SC Pegnitz-Creussen | 4 | 4½ | ** | 5 | 5½ | 2½ | 3½ | 4½ | 4 | 4 | 11 - 7 | 37.5 - 34.5 |
4. | SG Waldsassen/Wiesau | 2 | 3½ | 3 | ** | 4½ | 5 | 5 | 3 | 4½ | 7 | 10 - 8 | 37.5 - 34.5 |
5. | TV Hallstadt | 2½ | 4 | 2½ | 3½ | ** | 5 | 5½ | 4 | 6½ | 4 | 9 - 9 | 37.5 - 34.5 |
6. | SC Bamberg 3 | 2 | 2½ | 5½ | 3 | 3 | ** | 3 | 6½ | 5 | 5 | 8 - 10 | 35.5 - 36.5 |
7. | SV Neustadt | 3½ | 2½ | 4½ | 3 | 2½ | 5 | ** | 2½ | 4½ | 5 | 8 - 10 | 33.0 - 39.0 |
8. | SG Sonneberg | 1½ | 3½ | 3½ | 5 | 4 | 1½ | 5½ | ** | 3½ | 5½ | 7 - 11 | 33.5 - 38.5 |
9. | Coburger SV | 2½ | 5 | 4 | 3½ | 1½ | 3 | 3½ | 4½ | ** | 4½ | 7 - 11 | 32.0 - 40.0 |
10. | TS Bayreuth | 1½ | 4 | 4 | 1 | 4 | 3 | 3 | 2½ | 3½ | ** | 3 - 15 | 26.5 - 45.5 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/5/08 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Coburger SV | - | TS Bayreuth | 4½ - 3½ | ||||
2 | SC Höchstadt | - | SG Waldsassen/Wiesau | 4½ - 3½ | ||||
3 | TV Hallstadt | - | SC Pegnitz-Creussen | 2½ - 5½ | ||||
4 | SC Bamberg 3 | - | TSV Kirchenlaibach | 2 - 6 | ||||
5 | SG Sonneberg | - | SV Neustadt | 5½ - 2½ | ||||
2. Runde am 10/26/08 | ||||||||
1 | TS Bayreuth | - | SV Neustadt | 3 - 5 | ||||
2 | TSV Kirchenlaibach | - | SG Sonneberg | 6½ - 1½ | ||||
3 | SC Pegnitz-Creussen | - | SC Bamberg 3 | 2½ - 5½ | ||||
4 | SG Waldsassen/Wiesau | - | TV Hallstadt | 4½ - 3½ | ||||
5 | Coburger SV | - | SC Höchstadt | 5 - 3 | ||||
3. Runde am 11/9/08 | ||||||||
1 | SC Höchstadt | - | TS Bayreuth | 4 - 4 | ||||
2 | TV Hallstadt | - | Coburger SV | 6½ - 1½ | ||||
3 | SC Bamberg 3 | - | SG Waldsassen/Wiesau | 3 - 5 | ||||
4 | SG Sonneberg | - | SC Pegnitz-Creussen | 3½ - 4½ | ||||
5 | SV Neustadt | - | TSV Kirchenlaibach | 3½ - 4½ | ||||
4. Runde am 11/30/08 | ||||||||
1 | TS Bayreuth | - | TSV Kirchenlaibach | 1½ - 6½ | ||||
2 | SC Pegnitz-Creussen | - | SV Neustadt | 3½ - 4½ | ||||
3 | SG Waldsassen/Wiesau | - | SG Sonneberg | 3 - 5 | ||||
4 | Coburger SV | - | SC Bamberg 3 | 3 - 5 | ||||
5 | SC Höchstadt | - | TV Hallstadt | 4 - 4 | ||||
5. Runde am 1/18/09 | ||||||||
1 | TV Hallstadt | - | TS Bayreuth | 4 - 4 | ||||
2 | SC Bamberg 3 | - | SC Höchstadt | 2½ - 5½ | ||||
3 | SG Sonneberg | - | Coburger SV | 3½ - 4½ | ||||
4 | SV Neustadt | - | SG Waldsassen/Wiesau | 3 - 5 | ||||
5 | TSV Kirchenlaibach | - | SC Pegnitz-Creussen | 4 - 4 | ||||
6. Runde am 2/1/09 | ||||||||
1 | TS Bayreuth | - | SC Pegnitz-Creussen | 4 - 4 | ||||
2 | SG Waldsassen/Wiesau | - | TSV Kirchenlaibach | 2 - 6 | ||||
3 | Coburger SV | - | SV Neustadt | 3½ - 4½ | ||||
4 | SC Höchstadt | - | SG Sonneberg | 4½ - 3½ | ||||
5 | TV Hallstadt | - | SC Bamberg 3 | 5 - 3 | ||||
7. Runde am 3/1/09 | ||||||||
1 | SC Bamberg 3 | - | TS Bayreuth | 5 - 3 | ||||
2 | SG Sonneberg | - | TV Hallstadt | 4 - 4 | ||||
3 | SV Neustadt | - | SC Höchstadt | 2½ - 5½ | ||||
4 | TSV Kirchenlaibach | - | Coburger SV | 5½ - 2½ | ||||
5 | SC Pegnitz-Creussen | - | SG Waldsassen/Wiesau | 5 - 3 | ||||
8. Runde am 3/15/09 | ||||||||
1 | TS Bayreuth | - | SG Waldsassen/Wiesau | 1 - 7 | ||||
2 | Coburger SV | - | SC Pegnitz-Creussen | 4 - 4 | ||||
3 | SC Höchstadt | - | TSV Kirchenlaibach | 4 - 4 | ||||
4 | TV Hallstadt | - | SV Neustadt | 5½ - 2½ | ||||
5 | SC Bamberg 3 | - | SG Sonneberg | 6½ - 1½ | ||||
9. Runde am 3/29/09 | ||||||||
1 | SG Sonneberg | - | TS Bayreuth | 5½ - 2½ | ||||
2 | SV Neustadt | - | SC Bamberg 3 | 5 - 3 | ||||
3 | TSV Kirchenlaibach | - | TV Hallstadt | 5½ - 2½ | ||||
4 | SC Pegnitz-Creussen | - | SC Höchstadt | 4½ - 3½ | ||||
5 | SG Waldsassen/Wiesau | - | Coburger SV | 4½ - 3½ |