Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Bezirksliga-West
2010/2011
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kronacher SK 2 | ** | 5½ | 4½ | 6½ | 5 | 5 | 4½ | 5 | 14 - 0 | 36.0 - 20.0 | ||
2. | SK Michelau | ** | 4 | 6½ | 4 | 4½ | 6½ | 5½ | 6 | 12 - 2 | 37.0 - 19.0 | ||
3. | SV Neustadt b. Coburg | 4 | ** | 4 | 6 | 5 | 5½ | 4 | 4½ | 11 - 3 | 33.0 - 23.0 | ||
4. | RMV Concordia Strullendorf | 2½ | 1½ | 4 | ** | 5 | 5 | 4½ | 6 | 9 - 5 | 28.5 - 27.5 | ||
5. | SC 1868 Bamberg 3 | 3½ | 4 | 2 | 3 | ** | 5½ | 5½ | 7 | 7 - 7 | 30.5 - 25.5 | ||
6. | Coburger SV 2 | 1½ | 3½ | 3 | 2½ | ** | 4½ | 4½ | 5½ | 6 - 8 | 25.0 - 31.0 | ||
7. | TSV 1860 Tettau | 3 | 1½ | 2½ | 3½ | ** | 4 | 7½ | 5½ | 5 - 9 | 27.5 - 28.5 | ||
8. | SC Steinwiesen | 3 | 4 | 3 | 2½ | 3½ | 4 | ** | 3½ | 2 - 12 | 23.5 - 32.5 | ||
9. | SC Höchstadt/Aisch 2 | 3½ | 2½ | 3½ | 2½ | ½ | 4½ | ** | 3 | 2 - 12 | 20.0 - 36.0 | ||
10. | SG PSV Bamberg/SC Zapfendorf | 3 | 2 | 3½ | 2 | 1 | 2½ | 5 | ** | 2 - 12 | 19.0 - 37.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/10/10 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kronacher SK 2 | - | SG PSV Bamberg/SC Zapfendorf | 5 - 3 | ||||
2 | SC Steinwiesen | - | RMV Concordia Strullendorf | 3 - 5 | ||||
3 | TSV 1860 Tettau | - | SC Höchstadt/Aisch 2 | 7½ - ½ | ||||
4 | SV Neustadt b. Coburg | - | SK Michelau | 4 - 4 | ||||
5 | Coburger SV 2 | - | SC 1868 Bamberg 3 | 2½ - 5½ | ||||
2. Runde am 10/24/10 | ||||||||
1 | RMV Concordia Strullendorf | - | Kronacher SK 2 | 2½ - 5½ | ||||
2 | SC 1868 Bamberg 3 | - | SC Steinwiesen | 5½ - 2½ | ||||
3 | SG PSV Bamberg/SC Zapfendorf | - | SV Neustadt b. Coburg | 3½ - 4½ | ||||
4 | SC Höchstadt/Aisch 2 | - | SK Michelau | 2½ - 5½ | ||||
5 | TSV 1860 Tettau | - | Coburger SV 2 | 3½ - 4½ | ||||
3. Runde am 11/14/10 | ||||||||
1 | Coburger SV 2 | - | SC Höchstadt/Aisch 2 | 5½ - 2½ | ||||
2 | SK Michelau | - | SG PSV Bamberg/SC Zapfendorf | 6 - 2 | ||||
3 | SC Steinwiesen | - | TSV 1860 Tettau | 4 - 4 | ||||
4 | Kronacher SK 2 | - | SC 1868 Bamberg 3 | 4½ - 3½ | ||||
5 | SV Neustadt b. Coburg | - | RMV Concordia Strullendorf | 4 - 4 | ||||
4. Runde am 11/28/10 | ||||||||
1 | SC Höchstadt/Aisch 2 | - | SG PSV Bamberg/SC Zapfendorf | 3 - 5 | ||||
2 | SC 1868 Bamberg 3 | - | SV Neustadt b. Coburg | 2 - 6 | ||||
3 | TSV 1860 Tettau | - | Kronacher SK 2 | 3 - 5 | ||||
4 | Coburger SV 2 | - | SC Steinwiesen | 4½ - 3½ | ||||
5 | RMV Concordia Strullendorf | - | SK Michelau | 1½ - 6½ | ||||
5. Runde am 1/16/11 | ||||||||
1 | SV Neustadt b. Coburg | - | TSV 1860 Tettau | 5½ - 2½ | ||||
2 | SK Michelau | - | SC 1868 Bamberg 3 | 4 - 4 | ||||
3 | SC Steinwiesen | - | SC Höchstadt/Aisch 2 | 3½ - 4½ | ||||
4 | SG PSV Bamberg/SC Zapfendorf | - | RMV Concordia Strullendorf | 2 - 6 | ||||
5 | Kronacher SK 2 | - | Coburger SV 2 | 6½ - 1½ | ||||
6. Runde am 2/6/11 | ||||||||
1 | SC 1868 Bamberg 3 | - | SG PSV Bamberg/SC Zapfendorf | 7 - 1 | ||||
2 | SC Steinwiesen | - | Kronacher SK 2 | 3 - 5 | ||||
3 | Coburger SV 2 | - | SV Neustadt b. Coburg | 3 - 5 | ||||
4 | SC Höchstadt/Aisch 2 | - | RMV Concordia Strullendorf | 3½ - 4½ | ||||
5 | TSV 1860 Tettau | - | SK Michelau | 1½ - 6½ | ||||
7. Runde am 2/27/11 | ||||||||
1 | SG PSV Bamberg/SC Zapfendorf | - | TSV 1860 Tettau | 2½ - 5½ | ||||
2 | RMV Concordia Strullendorf | - | SC 1868 Bamberg 3 | 5 - 3 | ||||
3 | SV Neustadt b. Coburg | - | SC Steinwiesen | 4 - 4 | ||||
4 | Kronacher SK 2 | - | SC Höchstadt/Aisch 2 | 4½ - 3½ | ||||
5 | SK Michelau | - | Coburger SV 2 | 4½ - 3½ | ||||
8. Runde am 3/20/11 | ||||||||
1 | SC Steinwiesen | - | SK Michelau | 1½ - 6½ | ||||
2 | Coburger SV 2 | - | SG PSV Bamberg/SC Zapfendorf | 4 - 4 | ||||
3 | TSV 1860 Tettau | - | RMV Concordia Strullendorf | 3 - 5 | ||||
4 | SC Höchstadt/Aisch 2 | - | SC 1868 Bamberg 3 | 4½ - 3½ | ||||
5 | Kronacher SK 2 | - | SV Neustadt b. Coburg | 3½ - 4½ | ||||
9. Runde am 4/3/11 | ||||||||
1 | RMV Concordia Strullendorf | - | Coburger SV 2 | 3½ - 4½ | ||||
2 | SG PSV Bamberg/SC Zapfendorf | - | SC Steinwiesen | 3½ - 4½ | ||||
3 | SK Michelau | - | Kronacher SK 2 | 2½ - 5½ | ||||
4 | SV Neustadt b. Coburg | - | SC Höchstadt/Aisch 2 | 5 - 3 | ||||
5 | SC 1868 Bamberg 3 | - | TSV 1860 Tettau | 3 - 5 |