Nur folgende Mannschaft anzeigen:
A-Klasse 2
Münchner Mannschaftsmeisterschaft 2009/2010
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Fasanerie-Nord I | ** | 4½ | 5 | 2½ | 5 | 5½ | 4 | 4½ | 11 - 3 | 31.0 - 25.0 |
2. | SC Haar II | 3½ | ** | 4 | 5 | 3½ | 5 | 5½ | 6 | 9 - 5 | 32.5 - 23.5 |
3. | TSV Solln I | 3 | 4 | ** | 5 | 5½ | 5½ | 3½ | 4½ | 9 - 5 | 31.0 - 25.0 |
4. | SC Sendling II | 5½ | 3 | 3 | ** | 4½ | 3 | 4½ | 5½ | 8 - 6 | 29.0 - 27.0 |
5. | SC Roter Turm II | 3 | 4½ | 2½ | 3½ | ** | 4 | 4 | 5½ | 6 - 8 | 27.0 - 29.0 |
6. | SC Vaterstetten I | 2½ | 3 | 2½ | 5 | 4 | ** | 5½ | 4 | 6 - 8 | 26.5 - 29.5 |
7. | Schach-Union I | 4 | 2½ | 4½ | 3½ | 4 | 2½ | ** | 4 | 5 - 9 | 25.0 - 31.0 |
8. | MSC 1836 | 3½ | 2 | 3½ | 2½ | 2½ | 4 | 4 | ** | 2 - 12 | 22.0 - 34.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 3/1/10 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MSC 1836 | - | Schach-Union I | 4 - 4 | ||||
2 | FC Fasanerie-Nord I | - | SC Sendling II | 2½ - 5½ | ||||
3 | SC Roter Turm II | - | SC Haar II | 4½ - 3½ | ||||
4 | TSV Solln I | - | SC Vaterstetten I | 5½ - 2½ | ||||
2. Runde am 3/8/10 | ||||||||
1 | SC Roter Turm II | - | FC Fasanerie-Nord I | 3 - 5 | ||||
2 | SC Sendling II | - | TSV Solln I | 3 - 5 | ||||
3 | SC Haar II | - | Schach-Union I | 5½ - 2½ | ||||
4 | SC Vaterstetten I | - | MSC 1836 | 4 - 4 | ||||
3. Runde am 3/15/10 | ||||||||
1 | TSV Solln I | - | SC Roter Turm II | 5½ - 2½ | ||||
2 | Schach-Union I | - | SC Vaterstetten I | 2½ - 5½ | ||||
3 | MSC 1836 | - | SC Sendling II | 2½ - 5½ | ||||
4 | FC Fasanerie-Nord I | - | SC Haar II | 4½ - 3½ | ||||
4. Runde am 3/22/10 | ||||||||
1 | FC Fasanerie-Nord I | - | TSV Solln I | 5 - 3 | ||||
2 | SC Haar II | - | SC Vaterstetten I | 5 - 3 | ||||
3 | SC Roter Turm II | - | MSC 1836 | 5½ - 2½ | ||||
4 | SC Sendling II | - | Schach-Union I | 4½ - 3½ | ||||
5. Runde am 4/12/10 | ||||||||
1 | SC Vaterstetten I | - | SC Sendling II | 5 - 3 | ||||
2 | Schach-Union I | - | SC Roter Turm II | 4 - 4 | ||||
3 | MSC 1836 | - | FC Fasanerie-Nord I | 3½ - 4½ | ||||
4 | TSV Solln I | - | SC Haar II | 4 - 4 | ||||
6. Runde am 4/19/10 | ||||||||
1 | SC Haar II | - | SC Sendling II | 5 - 3 | ||||
2 | FC Fasanerie-Nord I | - | Schach-Union I | 4 - 4 | ||||
3 | TSV Solln I | - | MSC 1836 | 4½ - 3½ | ||||
4 | SC Roter Turm II | - | SC Vaterstetten I | 4 - 4 | ||||
7. Runde am 4/26/10 | ||||||||
1 | MSC 1836 | - | SC Haar II | 2 - 6 | ||||
2 | SC Vaterstetten I | - | FC Fasanerie-Nord I | 2½ - 5½ | ||||
3 | Schach-Union I | - | TSV Solln I | 4½ - 3½ | ||||
4 | SC Sendling II | - | SC Roter Turm II | 4½ - 3½ |