Nur folgende Mannschaft anzeigen:
C-Klasse 2
Münchner Mannschaftsmeisterschaft 2009/2010
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SF Deisenhofen II | ** | 7 | 4 | 3 | 5½ | 5½ | 4½ | 9 - 3 | 29.5 - 18.5 |
2. | SC Trudering | 1 | ** | 5½ | 6 | 5½ | 4 | 5½ | 9 - 3 | 27.5 - 20.5 |
3. | SC Unterhaching III | 4 | 2½ | ** | 4 | 4 | 4 | 4½ | 6 - 6 | 23.0 - 25.0 |
3. | TSV Forstenried I | 5 | 2 | 4 | ** | 3½ | 4½ | 4 | 6 - 6 | 23.0 - 25.0 |
5. | SK München Südost III | 2½ | 2½ | 4 | 4½ | ** | 4½ | 3 | 5 - 7 | 21.0 - 27.0 |
6. | TSV Solln II | 2½ | 4 | 4 | 3½ | 3½ | ** | 4½ | 4 - 8 | 22.0 - 26.0 |
7. | SC F.X.Meiller II | 3½ | 2½ | 3½ | 4 | 5 | 3½ | ** | 3 - 9 | 22.0 - 26.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 3/1/10 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Trudering | - | TSV Solln II | 4 - 4 | ||||
2 | TSV Forstenried I | - | SF Deisenhofen II | 5 - 3 | ||||
3 | SK München Südost III | - | SC F.X.Meiller II | 3 - 5 | ||||
2. Runde am 3/8/10 | ||||||||
1 | SF Deisenhofen II | - | SK München Südost III | 5½ - 2½ | ||||
2 | TSV Solln II | - | TSV Forstenried I | 3½ - 4½ | ||||
3 | SC Unterhaching III | - | SC Trudering | 2½ - 5½ | ||||
3. Runde am 3/15/10 | ||||||||
1 | TSV Forstenried I | - | SC Unterhaching III | 4 - 4 | ||||
2 | SC F.X.Meiller II | - | SF Deisenhofen II | 3½ - 4½ | ||||
3 | SK München Südost III | - | TSV Solln II | 4½ - 3½ | ||||
4. Runde am 3/22/10 | ||||||||
1 | TSV Solln II | - | SC F.X.Meiller II | 4½ - 3½ | ||||
2 | SC Trudering | - | TSV Forstenried I | 6 - 2 | ||||
3 | SC Unterhaching III | - | SK München Südost III | 4 - 4 | ||||
5. Runde am 4/12/10 | ||||||||
1 | SK München Südost III | - | SC Trudering | 2½ - 5½ | ||||
2 | SF Deisenhofen II | - | TSV Solln II | 5½ - 2½ | ||||
3 | SC F.X.Meiller II | - | SC Unterhaching III | 3½ - 4½ | ||||
6. Runde am 4/19/10 | ||||||||
1 | SC Trudering | - | SC F.X.Meiller II | 5½ - 2½ | ||||
2 | SC Unterhaching III | - | SF Deisenhofen II | 4 - 4 | ||||
3 | TSV Forstenried I | - | SK München Südost III | 3½ - 4½ | ||||
7. Runde am 4/26/10 | ||||||||
1 | SF Deisenhofen II | - | SC Trudering | 7 - 1 | ||||
2 | SC F.X.Meiller II | - | TSV Forstenried I | 4 - 4 | ||||
3 | TSV Solln II | - | SC Unterhaching III | 4 - 4 |