Nur folgende Mannschaft anzeigen:
A-Klasse 2
2012/2013
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Haar 1931 2 | ** | 4 | 6 | 2½ | 6 | 5½ | 5½ | 5 | 11 - 3 | 34.5 - 21.5 |
2. | Schach-Union München 1 | 4 | ** | 4 | 4½ | 4 | 4 | 6½ | 7 | 10 - 4 | 34.0 - 22.0 |
3. | SK München Südost 2 | 2 | 4 | ** | 4 | 4½ | 5 | 5 | 6 | 10 - 4 | 30.5 - 25.5 |
4. | SC Sendling 2 | 5½ | 3½ | 4 | ** | 3½ | 4 | 4 | 6½ | 7 - 7 | 31.0 - 25.0 |
5. | SK Siemens München 2 | 2 | 4 | 3½ | 4½ | ** | 4½ | 3 | 5 | 7 - 7 | 26.5 - 29.5 |
6. | SC Roter Turm Altstadt 2 | 2½ | 4 | 3 | 4 | 3½ | ** | 6½ | 5 | 6 - 8 | 28.5 - 27.5 |
7. | SF Deisenhofen 1 | 2½ | 1½ | 3 | 4 | 5 | 1½ | ** | 4 | 4 - 10 | 21.5 - 34.5 |
8. | Blinden SC München 1 | 3 | 1 | 2 | 1½ | 3 | 3 | 4 | ** | 1 - 13 | 17.5 - 38.5 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 2/25/13 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Blinden SC München 1 | - | SC Haar 1931 2 | 3 - 5 | ||||
2 | SC Roter Turm Altstadt 2 | - | SK Siemens München 2 | 3½ - 4½ | ||||
3 | SK München Südost 2 | - | SF Deisenhofen 1 | 5 - 3 | ||||
4 | SC Sendling 2 | - | Schach-Union München 1 | 3½ - 4½ | ||||
2. Runde am 3/4/13 | ||||||||
1 | Schach-Union München 1 | - | Blinden SC München 1 | 7 - 1 | ||||
2 | SF Deisenhofen 1 | - | SC Sendling 2 | 4 - 4 | ||||
3 | SK Siemens München 2 | - | SK München Südost 2 | 3½ - 4½ | ||||
4 | SC Haar 1931 2 | - | SC Roter Turm Altstadt 2 | 5½ - 2½ | ||||
3. Runde am 3/11/13 | ||||||||
1 | Blinden SC München 1 | - | SC Roter Turm Altstadt 2 | 3 - 5 | ||||
2 | SK München Südost 2 | - | SC Haar 1931 2 | 2 - 6 | ||||
3 | SC Sendling 2 | - | SK Siemens München 2 | 3½ - 4½ | ||||
4 | Schach-Union München 1 | - | SF Deisenhofen 1 | 6½ - 1½ | ||||
4. Runde am 3/18/13 | ||||||||
1 | SF Deisenhofen 1 | - | Blinden SC München 1 | 4 - 4 | ||||
2 | SK Siemens München 2 | - | Schach-Union München 1 | 4 - 4 | ||||
3 | SC Haar 1931 2 | - | SC Sendling 2 | 2½ - 5½ | ||||
4 | SC Roter Turm Altstadt 2 | - | SK München Südost 2 | 3 - 5 | ||||
5. Runde am 4/8/13 | ||||||||
1 | Blinden SC München 1 | - | SK München Südost 2 | 2 - 6 | ||||
2 | SC Sendling 2 | - | SC Roter Turm Altstadt 2 | 4 - 4 | ||||
3 | Schach-Union München 1 | - | SC Haar 1931 2 | 4 - 4 | ||||
4 | SF Deisenhofen 1 | - | SK Siemens München 2 | 5 - 3 | ||||
6. Runde am 4/15/13 | ||||||||
1 | SK Siemens München 2 | - | Blinden SC München 1 | 5 - 3 | ||||
2 | SC Haar 1931 2 | - | SF Deisenhofen 1 | 5½ - 2½ | ||||
3 | SC Roter Turm Altstadt 2 | - | Schach-Union München 1 | 4 - 4 | ||||
4 | SK München Südost 2 | - | SC Sendling 2 | 4 - 4 | ||||
7. Runde am 4/22/13 | ||||||||
1 | SC Sendling 2 | - | Blinden SC München 1 | 6½ - 1½ | ||||
2 | Schach-Union München 1 | - | SK München Südost 2 | 4 - 4 | ||||
3 | SF Deisenhofen 1 | - | SC Roter Turm Altstadt 2 | 1½ - 6½ | ||||
4 | SK Siemens München 2 | - | SC Haar 1931 2 | 2 - 6 |