Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Bezirksliga 1
2010/2011
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Altensittenbach 1 | ** | 4½ | 4½ | 4½ | 6 | 7½ | 5 | 12 - 0 | 32.0 - 16.0 | |||
2. | SC Noris Tarrasch Nürnberg 3 | ** | 5½ | 4½ | 2½ | 5½ | 4½ | 5½ | 10 - 2 | 28.0 - 20.0 | |||
3. | FC Gunzenhausen 1 | 3½ | ** | 5½ | 6 | 5½ | 4 | 5½ | 9 - 3 | 30.0 - 18.0 | |||
4. | SC Heilsbronn 1951 1 | 2½ | 2½ | ** | 4 | 4½ | 4½ | 4½ | 7 - 5 | 22.5 - 25.5 | |||
5. | SG Büchenbach/Roth 1 | 3½ | 2 | ** | 5 | 5½ | 2½ | 4½ | 6 - 6 | 23.0 - 25.0 | |||
6. | SW Nürnberg Süd 2 | 3½ | 3½ | 4 | 3 | ** | 5 | 5½ | 5 - 7 | 24.5 - 23.5 | |||
7. | SK Nürnberg 1911 1 | 5½ | 3½ | 2½ | 3 | ** | 3½ | 6 | 4 - 8 | 24.0 - 24.0 | |||
8. | SF Fürth 1 | 2 | 2½ | 2½ | 3½ | 5½ | 4½ | ** | 4 - 8 | 20.5 - 27.5 | |||
9. | SW Nürnberg Süd 3 | ½ | 3½ | 4 | 2½ | 2 | ** | 4 | 2 - 10 | 16.5 - 31.5 | |||
10. | SC Postbauer-Heng 1 | 3 | 2½ | 2½ | 3½ | 3½ | 4 | ** | 1 - 11 | 19.0 - 29.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 9/26/10 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SW Nürnberg Süd 3 | - | SW Nürnberg Süd 2 | 2½ - 5½ | ||||
2 | SK Nürnberg 1911 1 | - | SF Fürth 1 | 3½ - 4½ | ||||
3 | SC Noris Tarrasch Nürnberg 3 | - | SC Postbauer-Heng 1 | 5½ - 2½ | ||||
4 | SC Heilsbronn 1951 1 | - | FC Gunzenhausen 1 | 2½ - 5½ | ||||
5 | SG Büchenbach/Roth 1 | - | SV Altensittenbach 1 | 3½ - 4½ | ||||
2. Runde am 10/17/10 | ||||||||
1 | SV Altensittenbach 1 | - | SW Nürnberg Süd 3 | 7½ - ½ | ||||
2 | FC Gunzenhausen 1 | - | SG Büchenbach/Roth 1 | 6 - 2 | ||||
3 | SC Postbauer-Heng 1 | - | SC Heilsbronn 1951 1 | 3½ - 4½ | ||||
4 | SF Fürth 1 | - | SC Noris Tarrasch Nürnberg 3 | 2½ - 5½ | ||||
5 | SW Nürnberg Süd 2 | - | SK Nürnberg 1911 1 | 5 - 3 | ||||
3. Runde am 11/21/10 | ||||||||
1 | SK Nürnberg 1911 1 | - | SW Nürnberg Süd 3 | 6 - 2 | ||||
2 | SC Noris Tarrasch Nürnberg 3 | - | SW Nürnberg Süd 2 | 4½ - 3½ | ||||
3 | SC Heilsbronn 1951 1 | - | SF Fürth 1 | 4½ - 3½ | ||||
4 | SG Büchenbach/Roth 1 | - | SC Postbauer-Heng 1 | 4½ - 3½ | ||||
5 | SV Altensittenbach 1 | - | FC Gunzenhausen 1 | 4½ - 3½ | ||||
4. Runde am 12/5/10 | ||||||||
1 | SW Nürnberg Süd 3 | - | FC Gunzenhausen 1 | 4 - 4 | ||||
2 | SC Postbauer-Heng 1 | - | SV Altensittenbach 1 | 3 - 5 | ||||
3 | SF Fürth 1 | - | SG Büchenbach/Roth 1 | 5½ - 2½ | ||||
4 | SW Nürnberg Süd 2 | - | SC Heilsbronn 1951 1 | 4 - 4 | ||||
5 | SK Nürnberg 1911 1 | - | SC Noris Tarrasch Nürnberg 3 | 5½ - 2½ | ||||
5. Runde am 1/23/11 | ||||||||
1 | SC Noris Tarrasch Nürnberg 3 | - | SW Nürnberg Süd 3 | 4½ - 3½ | ||||
2 | SC Heilsbronn 1951 1 | - | SK Nürnberg 1911 1 | 4½ - 3½ | ||||
3 | SG Büchenbach/Roth 1 | - | SW Nürnberg Süd 2 | 5 - 3 | ||||
4 | SV Altensittenbach 1 | - | SF Fürth 1 | 6 - 2 | ||||
5 | FC Gunzenhausen 1 | - | SC Postbauer-Heng 1 | 5½ - 2½ | ||||
6. Runde am 2/13/11 | ||||||||
1 | SW Nürnberg Süd 3 | - | SC Postbauer-Heng 1 | 4 - 4 | ||||
2 | SF Fürth 1 | - | FC Gunzenhausen 1 | 2½ - 5½ | ||||
3 | SW Nürnberg Süd 2 | - | SV Altensittenbach 1 | 3½ - 4½ | ||||
4 | SK Nürnberg 1911 1 | - | SG Büchenbach/Roth 1 | 2½ - 5½ | ||||
5 | SC Noris Tarrasch Nürnberg 3 | - | SC Heilsbronn 1951 1 | 5½ - 2½ | ||||
7. Runde am 3/13/11 | ||||||||
1 | SC Heilsbronn 1951 1 | - | SW Nürnberg Süd 3 | 3½ - 4½ | ||||
2 | SG Büchenbach/Roth 1 | - | SC Noris Tarrasch Nürnberg 3 | 3 - 5 | ||||
3 | SV Altensittenbach 1 | - | SK Nürnberg 1911 1 | 4½ - 3½ | ||||
4 | FC Gunzenhausen 1 | - | SW Nürnberg Süd 2 | 4½ - 3½ | ||||
5 | SC Postbauer-Heng 1 | - | SF Fürth 1 | 5½ - 2½ | ||||
8. Runde am 4/3/11 | ||||||||
1 | SW Nürnberg Süd 3 | - | SF Fürth 1 | 1 - 7 | ||||
2 | SW Nürnberg Süd 2 | - | SC Postbauer-Heng 1 | 3½ - 4½ | ||||
3 | SK Nürnberg 1911 1 | - | FC Gunzenhausen 1 | 6 - 2 | ||||
4 | SC Noris Tarrasch Nürnberg 3 | - | SV Altensittenbach 1 | 3 - 5 | ||||
5 | SC Heilsbronn 1951 1 | - | SG Büchenbach/Roth 1 | 1 - 7 | ||||
9. Runde am 5/15/11 | ||||||||
1 | SG Büchenbach/Roth 1 | - | SW Nürnberg Süd 3 | 3 - 5 | ||||
2 | SV Altensittenbach 1 | - | SC Heilsbronn 1951 1 | 4½ - 3½ | ||||
3 | FC Gunzenhausen 1 | - | SC Noris Tarrasch Nürnberg 3 | 4 - 4 | ||||
4 | SC Postbauer-Heng 1 | - | SK Nürnberg 1911 1 | 5½ - 2½ | ||||
5 | SF Fürth 1 | - | SW Nürnberg Süd 2 | 3 - 5 |