Nur folgende Mannschaft anzeigen:
U20 Bezirksliga 2b
Schach-Bezirk Mittelfranken 2008/2009
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Cadolzburg | ** | 2 | 4 | 3½ | ½ | 2½ | 2½ | 9 - 3 | 15.0 - 9.0 | |
2. | Allersberger SC 2000 1. | 2 | ** | 1½ | 2 | 3 | 3 | 4 | 8 - 4 | 15.5 - 8.5 | |
3. | FC Pleinfeld 1 | 0 | 2½ | ** | 1 | 3 | 3 | 4 | 8 - 4 | 13.5 - 10.5 | |
4. | SW Nürnberg Süd 1 | 2 | 3 | ** | 1½ | ½ | 4 | 4 | 7 - 5 | 15.0 - 9.0 | |
5. | SAbt Wolframs-Eschenbach 1 | ½ | 1 | 2½ | ** | 3 | 2 | 3 | 7 - 5 | 12.0 - 12.0 | |
6. | SC Noris Tarrasch Nürnberg 2 | 3½ | 1 | 1 | 3½ | 1 | ** | 4 | 6 - 6 | 14.0 - 10.0 | |
7. | SK Leutershausen 1 | 1½ | 1 | 0 | 2 | 0 | ** | 3 | 3 - 9 | 7.5 - 16.5 | |
8. | SC Bad Windsheim 1920 1. | 1½ | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | ** | 0 - 12 | 3.5 - 20.5 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/18/08 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SW Nürnberg Süd 1 | - | SC Noris Tarrasch Nürnberg 2 | ½ - 3½ | ||||
2 | TSV Cadolzburg | - | SC Bad Windsheim 1920 1. | 2½ - 1½ | ||||
3 | SK Leutershausen 1 | - | SAbt Wolframs-Eschenbach 1 | 2 - 2 | ||||
4 | Allersberger SC 2000 1. | - | FC Pleinfeld 1 | 1½ - 2½ | ||||
2. Runde am 12/6/08 | ||||||||
1 | SK Leutershausen 1 | - | SC Bad Windsheim 1920 1. | 3 - 1 | ||||
2 | SAbt Wolframs-Eschenbach 1 | - | TSV Cadolzburg | ½ - 3½ | ||||
3 | SW Nürnberg Süd 1 | - | Allersberger SC 2000 1. | 2 - 2 | ||||
4 | SC Noris Tarrasch Nürnberg 2 | - | FC Pleinfeld 1 | 1 - 3 | ||||
3. Runde am 12/6/08 | ||||||||
1 | SC Bad Windsheim 1920 1. | - | SAbt Wolframs-Eschenbach 1 | 1 - 3 | ||||
2 | SK Leutershausen 1 | - | TSV Cadolzburg | 1½ - 2½ | ||||
3 | Allersberger SC 2000 1. | - | SC Noris Tarrasch Nürnberg 2 | 3 - 1 | ||||
4 | FC Pleinfeld 1 | - | SW Nürnberg Süd 1 | 1 - 3 | ||||
4. Runde am 1/24/09 | ||||||||
1 | SC Noris Tarrasch Nürnberg 2 | - | SAbt Wolframs-Eschenbach 1 | 1 - 3 | ||||
2 | SW Nürnberg Süd 1 | - | SK Leutershausen 1 | + - - | ||||
3 | Allersberger SC 2000 1. | - | TSV Cadolzburg | 2 - 2 | ||||
4 | FC Pleinfeld 1 | - | SC Bad Windsheim 1920 1. | + - - | ||||
5. Runde am 1/24/09 | ||||||||
1 | SAbt Wolframs-Eschenbach 1 | - | SW Nürnberg Süd 1 | 2½ - 1½ | ||||
2 | SK Leutershausen 1 | - | SC Noris Tarrasch Nürnberg 2 | - - + | ||||
3 | TSV Cadolzburg | - | FC Pleinfeld 1 | 4 - 0 | ||||
4 | SC Bad Windsheim 1920 1. | - | Allersberger SC 2000 1. | - - + | ||||
6. Runde am 3/7/09 | ||||||||
1 | SAbt Wolframs-Eschenbach 1 | - | FC Pleinfeld 1 | 1 - 3 | ||||
2 | SK Leutershausen 1 | - | Allersberger SC 2000 1. | 1 - 3 | ||||
3 | SC Bad Windsheim 1920 1. | - | SW Nürnberg Süd 1 | - - + | ||||
4 | TSV Cadolzburg | - | SC Noris Tarrasch Nürnberg 2 | ½ - 3½ | ||||
7. Runde am 3/7/09 | ||||||||
1 | FC Pleinfeld 1 | - | SK Leutershausen 1 | 3 - 1 | ||||
2 | Allersberger SC 2000 1. | - | SAbt Wolframs-Eschenbach 1 | 1½ - 2½ | ||||
3 | SW Nürnberg Süd 1 | - | TSV Cadolzburg | 3 - 1 | ||||
4 | SC Noris Tarrasch Nürnberg 2 | - | SC Bad Windsheim 1920 1. | + - - |