Nur folgende Mannschaft anzeigen:

Kreisoberliga

2019/2020

 

RangMannschaft 12345678910 MPktBPkt
1. SK Michelau II **         5 5 10 - 0 23.5 - 16.5
2. SF Windheim I   **     3 8   7 8 - 2 27.0 - 13.0
3. Kronacher SK II   ** 5     5   8 - 2 26.5 - 13.5
4. SC Steinwiesen I     3 ** 4     7 - 3 22.5 - 17.5
5. TSV Mönchröden I   5 4 **       7 - 3 21.5 - 18.5
6. SV Seubelsdorf II     ** 6     6 4 - 6 20.5 - 19.5
7. SSV Burgkunstadt II   0       2 ** 2 4 - 6 15.0 - 25.0
8. SG Sonneberg II 3   3   6 **     2 - 8 19.0 - 21.0
9. TSV Oberlauter I 3       **   0 - 10 14.0 - 26.0
10. SK Mitwitz I 1     2     ** 0 - 10 10.5 - 29.5

Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

 

1. Runde am 10/19/19 | Einzelergebnisse ein
1 SC Steinwiesen I - TSV Mönchröden I 4 - 4
2 Kronacher SK II - SK Michelau II 3½ - 4½
3 SG Sonneberg II - SSV Burgkunstadt II 6 - 2
4 TSV Oberlauter I - SF Windheim I 3½ - 4½
5 SK Mitwitz I - SV Seubelsdorf II 2 - 6
2. Runde am 11/9/19 | Einzelergebnisse ein
1 TSV Mönchröden I - SV Seubelsdorf II 6½ - 1½
2 SF Windheim I - SK Mitwitz I 7 - 1
3 SSV Burgkunstadt II - TSV Oberlauter I 4½ - 3½
4 SK Michelau II - SG Sonneberg II 5 - 3
5 SC Steinwiesen I - Kronacher SK II 3 - 5
3. Runde am 11/23/19 | Einzelergebnisse ein
1 Kronacher SK II - TSV Mönchröden I 6½ - 1½
2 SG Sonneberg II - SC Steinwiesen I 3½ - 4½
3 TSV Oberlauter I - SK Michelau II 3 - 5
4 SK Mitwitz I - SSV Burgkunstadt II 1½ - 6½
5 SV Seubelsdorf II - SF Windheim I 3½ - 4½
4. Runde am 12/7/19 | Einzelergebnisse ein
1 TSV Mönchröden I - SF Windheim I 5 - 3
2 SSV Burgkunstadt II - SV Seubelsdorf II 2 - 6
3 SK Michelau II - SK Mitwitz I 4½ - 3½
4 SC Steinwiesen I - TSV Oberlauter I 5½ - 2½
5 Kronacher SK II - SG Sonneberg II 5 - 3
5. Runde am 1/18/20 | Einzelergebnisse ein
1 SG Sonneberg II - TSV Mönchröden I 3½ - 4½
2 TSV Oberlauter I - Kronacher SK II 1½ - 6½
3 SK Mitwitz I - SC Steinwiesen I 2½ - 5½
4 SV Seubelsdorf II - SK Michelau II 3½ - 4½
5 SF Windheim I - SSV Burgkunstadt II 8 - 0
6. Runde am 2/1/20 | Einzelergebnisse ein
1 TSV Mönchröden I - SSV Burgkunstadt II -
2 SK Michelau II - SF Windheim I -
3 SC Steinwiesen I - SV Seubelsdorf II -
4 Kronacher SK II - SK Mitwitz I -
5 SG Sonneberg II - TSV Oberlauter I -
7. Runde am 2/15/20 | Einzelergebnisse ein
1 TSV Oberlauter I - TSV Mönchröden I -
2 SK Mitwitz I - SG Sonneberg II -
3 SV Seubelsdorf II - Kronacher SK II -
4 SF Windheim I - SC Steinwiesen I -
5 SSV Burgkunstadt II - SK Michelau II -
8. Runde am 2/29/20 | Einzelergebnisse ein
1 TSV Mönchröden I - SK Michelau II -
2 SC Steinwiesen I - SSV Burgkunstadt II -
3 Kronacher SK II - SF Windheim I -
4 SG Sonneberg II - SV Seubelsdorf II -
5 TSV Oberlauter I - SK Mitwitz I -
9. Runde am 3/21/20 | Einzelergebnisse ein
1 SK Mitwitz I - TSV Mönchröden I -
2 SV Seubelsdorf II - TSV Oberlauter I -
3 SF Windheim I - SG Sonneberg II -
4 SSV Burgkunstadt II - Kronacher SK II -
5 SK Michelau II - SC Steinwiesen I -
Stand DWZ-Zahlen: Jan 22, 2020