Nur folgende Mannschaft anzeigen:
A-Klasse
2012/2013
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SK Bruckmühl 2 | ** | 5½ | 4 | 5½ | 8 | 7 - 1 | 23.0 - 9.0 | |||||
2. | SF Brannenburg | ** | 5½ | 4 | 6½ | 5½ | 7 - 1 | 21.5 - 10.5 | |||||
3. | SF Bad Reichenhall 1 | 2½ | ** | 5½ | 6½ | 6 | 6 - 2 | 20.5 - 11.5 | |||||
4. | TSV Trostberg 2 | 4 | ** | 5½ | 4 | 3 | 4 - 4 | 16.5 - 15.5 | |||||
5. | SC Pegasus Lohkirchen | 2½ | ** | 5½ | 2½ | 5 | 4 - 4 | 15.5 - 16.5 | |||||
6. | SK Kolbermoor 1 | 2½ | 2½ | ** | 4½ | 4½ | 4 - 4 | 14.0 - 18.0 | |||||
7. | SU Ebersberg-Grafing 3 | 4 | 2½ | 2½ | ** | 7½ | 3 - 5 | 16.5 - 15.5 | |||||
8. | TV Altötting 1864 1 | 1½ | 4 | 5½ | 3½ | ** | 3 - 5 | 14.5 - 17.5 | |||||
9. | PSV Dorfen 2 | 1½ | 5 | 3 | 3½ | ** | 2 - 6 | 13.0 - 19.0 | |||||
10. | SF Bad Reichenhall 2 | 0 | 2½ | 2 | ½ | ** | 0 - 8 | 5.0 - 27.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/14/12 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SU Ebersberg-Grafing 3 | - | SF Brannenburg | 4 - 4 | ||||
2 | SF Bad Reichenhall 2 | - | SK Bruckmühl 2 | 0 - 8 | ||||
3 | SF Bad Reichenhall 1 | - | TV Altötting 1864 1 | 6½ - 1½ | ||||
4 | TSV Trostberg 2 | - | PSV Dorfen 2 | 3 - 5 | ||||
5 | SC Pegasus Lohkirchen | - | SK Kolbermoor 1 | 5½ - 2½ | ||||
2. Runde am 11/11/12 | ||||||||
1 | SF Brannenburg | - | SK Kolbermoor 1 | 5½ - 2½ | ||||
2 | PSV Dorfen 2 | - | SC Pegasus Lohkirchen | 3 - 5 | ||||
3 | TV Altötting 1864 1 | - | TSV Trostberg 2 | 4 - 4 | ||||
4 | SK Bruckmühl 2 | - | SF Bad Reichenhall 1 | 5½ - 2½ | ||||
5 | SU Ebersberg-Grafing 3 | - | SF Bad Reichenhall 2 | 7½ - ½ | ||||
3. Runde am 11/25/12 | ||||||||
1 | SF Bad Reichenhall 2 | - | SF Brannenburg | 2½ - 5½ | ||||
2 | SF Bad Reichenhall 1 | - | SU Ebersberg-Grafing 3 | 5½ - 2½ | ||||
3 | TSV Trostberg 2 | - | SK Bruckmühl 2 | 4 - 4 | ||||
4 | SC Pegasus Lohkirchen | - | TV Altötting 1864 1 | 2½ - 5½ | ||||
5 | SK Kolbermoor 1 | - | PSV Dorfen 2 | 4½ - 3½ | ||||
4. Runde am 12/9/12 | ||||||||
1 | SF Brannenburg | - | PSV Dorfen 2 | 6½ - 1½ | ||||
2 | TV Altötting 1864 1 | - | SK Kolbermoor 1 | 3½ - 4½ | ||||
3 | SK Bruckmühl 2 | - | SC Pegasus Lohkirchen | 5½ - 2½ | ||||
4 | SU Ebersberg-Grafing 3 | - | TSV Trostberg 2 | 2½ - 5½ | ||||
5 | SF Bad Reichenhall 2 | - | SF Bad Reichenhall 1 | 2 - 6 | ||||
5. Runde am 1/13/13 | ||||||||
1 | SF Bad Reichenhall 1 | - | SF Brannenburg | 4 - 4 | ||||
2 | TSV Trostberg 2 | - | SF Bad Reichenhall 2 | 5 - 3 | ||||
3 | SC Pegasus Lohkirchen | - | SU Ebersberg-Grafing 3 | 5½ - 2½ | ||||
4 | SK Kolbermoor 1 | - | SK Bruckmühl 2 | 5½ - 2½ | ||||
5 | PSV Dorfen 2 | - | TV Altötting 1864 1 | 2 - 6 | ||||
6. Runde am 2/3/13 | ||||||||
1 | SF Brannenburg | - | TV Altötting 1864 1 | + - - | ||||
2 | SK Bruckmühl 2 | - | PSV Dorfen 2 | + - - | ||||
3 | SU Ebersberg-Grafing 3 | - | SK Kolbermoor 1 | 2½ - 5½ | ||||
4 | SF Bad Reichenhall 2 | - | SC Pegasus Lohkirchen | 3 - 5 | ||||
5 | SF Bad Reichenhall 1 | - | TSV Trostberg 2 | 4 - 4 | ||||
7. Runde am 2/24/13 | ||||||||
1 | TSV Trostberg 2 | - | SF Brannenburg | 4½ - 3½ | ||||
2 | SC Pegasus Lohkirchen | - | SF Bad Reichenhall 1 | 4 - 4 | ||||
3 | SK Kolbermoor 1 | - | SF Bad Reichenhall 2 | 6 - 2 | ||||
4 | PSV Dorfen 2 | - | SU Ebersberg-Grafing 3 | 3 - 5 | ||||
5 | TV Altötting 1864 1 | - | SK Bruckmühl 2 | 3 - 5 | ||||
8. Runde am 3/17/13 | ||||||||
1 | SF Brannenburg | - | SK Bruckmühl 2 | 2 - 6 | ||||
2 | SU Ebersberg-Grafing 3 | - | TV Altötting 1864 1 | 5 - 3 | ||||
3 | SF Bad Reichenhall 2 | - | PSV Dorfen 2 | 3 - 5 | ||||
4 | SF Bad Reichenhall 1 | - | SK Kolbermoor 1 | 3½ - 4½ | ||||
5 | TSV Trostberg 2 | - | SC Pegasus Lohkirchen | 5 - 3 | ||||
9. Runde am 4/14/13 | ||||||||
1 | SC Pegasus Lohkirchen | - | SF Brannenburg | 3½ - 4½ | ||||
2 | SK Kolbermoor 1 | - | TSV Trostberg 2 | 3½ - 4½ | ||||
3 | PSV Dorfen 2 | - | SF Bad Reichenhall 1 | 6 - 2 | ||||
4 | TV Altötting 1864 1 | - | SF Bad Reichenhall 2 | 4½ - 3½ | ||||
5 | SK Bruckmühl 2 | - | SU Ebersberg-Grafing 3 | 5 - 3 |