Skip to the navigation
.
Skip to the content
.
v0.71 - 14.09.23 |
Login
Ligamanager
Online Ergebnis- und Vereinsverwaltung im Schach
Die Mannschaften und Ligen im Ligamanager
2013/2014
Gruppieren nach:
Liga
Verband
Saison:
23/24
22/23
21/22
20/21
19/20
18/19
17/18
16/17
15/16
14/15
13/14
12/13
11/12
10/11
09/10
08/09
Bayerischer Schachbund e.V.
Oberliga
TSV Wacker Neutraubling 1
SC Gröbenzell 1
SC Dillingen 1
FC Bayern München e.V. 2
SC Tarrasch 45 München 1
SK Kriegshaber 1
SV Puschendorf 1949 e.V. 1
SK Passau 1869 1
TSV Kareth-Lappersdorf 1
SK München Südost e.V. 1
Landesliga Nord
SC 1959 Obernau 1
SV Würzburg von 1865 e.V. 1
SC NT Nürnberg 1873 e.V. 2
SK Kelheim 1920 1
SK Schweinfurt 2000 e.V. 1
SW Nürnberg Süd e.V. 1
SK Zirndorf e.V. 1
TSV Bindlach Aktionär SAbt 2
SK 1982 Klingenberg/Main 1
SC Erlangen 48/88 e.V. 1
Landesliga Süd
Schachclub Unterhaching e.V. 1
SC Rottal 1
SK Weilheim 1
SK Ingolstadt 1
SK Freising 1
SAbt TSV Haunstetten 1
Schachklub Germering e. V. 1
SK Krumbach 1
SK 1908 Göggingen 1
SV Röhrnbach e.V. 1
Regionalliga Nord-Ost
SK Schwandorf 1
SC Bad Kötzting e.V. 1
SC Forchheim e.V. 2
SV Altensittenbach 1
TSV Kareth-Lappersdorf 2
SC Bechhofen 1923 e.V. 1
FC Gunzenhausen 1910 e.V 1
SF Fürth 1951 e.V. 1
SC Windischeschenbach 1
SW Nürnberg Süd e.V. 2
Regionalliga Nord-West
SC 1868 Bamberg 1
SC Kitzingen von 1905 1
SV Würzburg von 1865 e.V. 2
1.FC Marktleuthen 1
SK 1933 Bad Neustadt 1
TSV 1869 e. V. Rottendorf 1
PTSV SK Hof 1892 1
Kronacher SK 1882 e.V. 1
SC Prichsenstadt 1
SV Thiersheim 1
Regionalliga Süd-Ost
SF Starnberger See e.V. 1
SK Landshut 1
TSV Trostberg 1
SK Gräfelfing 1
SU Ebersberg-Grafing 1
SV Deggendorf 1
TV Tegernsee 1
SC Waldkraiburg 1
SK Landau-Dingolfing 1
SK Bruckmühl e.V. 1
Regionalliga Süd-West
SC Garching 1980 e.V. 2
SC Haar 1931 1
FC Bayern München e.V. 3
SK Siemens München 1
MSA Zugzwang 82 e.V. 2
SC Sendling e.V. 1
SC Roter Turm Altstadt 1
Münchener SC 1836 e.V. 1
SK Mering 1
SF Dachau 1932 e.V. 1
U20 Bayernliga
SC Forchheim
SC Erlangen I
SC Vaterstetten
SK München Südost I
SGS Amberg
SK Kelheim
SC Höchstadt
SK Weilheim
U20 Landesliga Nord
TSV Kareth-Lappersdorf
SC Bavaria Regensburg
SC Bechhofen
SW Nürnberg Süd
SK Schwandorf
SK Neumarkt
SC Erlangen II
FSV Großenseebach
U20 Landesliga Süd
SK Klosterlechfeld
SK München Südost II
SK Freising
PSV Memmingen
SC Unterhaching
SC Tarrasch München
TSV Forstenried
SC Ortenburg
U12
Spvgg 1946 Stetten
SK Schwabach 1907
SC Bechhofen 1923
SC Bavaria Regensburg
SC Sendling
Schachfr. Augsburg
SK Neumarkt
TV-Großostheim 1900
Regensb. Turnerschaft
SK Freising
SK Schweinfurt 2000
Zabo-Eintracht Nürnberg
SC Ammersee
SC Tarrasch München
SK Gräfelfing
Kronacher SK 1882
FC Ergolding 1932
SC Forchheim
SC 1947 Beilngries
TV Tegernsee
SK München Südost
TSV Bindlach
PSV Dorfen
SC Vaterstetten
SC Erlangen 48/88
U25
FSV Großenseebach
SC Erlangen 48/88
Zabo-Eintracht Nürnberg
SC Höchstadt/Aisch
U14
SK Gräfelfing
SC Bavaria Regensb.1881
SK Weidhausen 1989 e.V.
SC Erlangen 48/88
SC Tarrasch 45 München
Schachfreunde Augsburg
SK 1982 Klingenberg e.V.
FC Ergolding 1932 e.V.
U16
Schachklub Germering e. V.
SW Nürnberg Süd e.V.
SC Bavaria Regensb.1881
SC 1868 Bamberg
Schachklub München Südost e.V.
SK 1908 Göggingen
Aschaffenburg- Schweinheim e.V.
SC Grafenau
Mittelfranken
Bezirksliga 1
SG Büchenbach/Roth e.V. 2
SK Nürnberg 1911 e.V.
Spvg Zabo-Eintracht Nürnberg e.V.
SW Nürnberg Süd e.V. 3
SK Schwanstetten 79 e.V.
SC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873 e.V. 3
SC Erlangen 48/88 e.V. 2
SC Postbauer-Heng e.V
SK 1911 Herzogenaurach e.V.
SG Büchenbach/Roth e.V. 1
Bezirksliga 2a
SG Anderssen/78 Nürnberg
TSV Cadolzburg e.V.
SK Nürnberg 1911 e.V. 2
SK Neumarkt e.V. 2
SC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873 e.V. 5
SC Heilsbronn 1951 e.V.
SF Fürth 1951 e.V. 2
SC Bechhofen 1923 e.V. 2
SG Dinkelsbühl-Wassertrüdingen
SK Rothenburg e.V.
Bezirksliga 2b
SG Mühlhof-R'dorf/Schwabach
SC Uttenreuth e.V.
SG Siemens Erlangen e.V.
SC Forchheim e.V. 3
SC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873 e.V. 4
SG Büchenbach/Roth e.V. 3
SG Bubenreuth/Möhrendorf
SV Lauf a.d.P.
SK Neumarkt e.V. 1
SC Heideck-Hilpoltstein
U20 Bezirksliga 1
SC Noris-Tarrasch Nürnberg
SC Heideck-Hilpoltstein
SC Postbauer-Heng
SK Neumarkt 2
SC Uttenreuth
Allersberger SC 2000 1
SC Pottenstein
SC Bechhofen 1923 2
U20 Bezirksliga 2a
SC Erlangen 48/88 3
Schachtreff Röttenbach
SV Lauf
Zabo-Eintracht Nürnberg
SV Puschendorf
SC Erlangen 48/88 4
U20 Bezirksliga 2b
SK Schwabach 1907
Allersberger SC 2000 2
SC 74 Treuchtlingen
TSV 1860 Weißenburg
SG Büchenbach/Roth
SK Schwanstetten
U14 Bezirksliga
SK Neumarkt e.V.
Spvg Zabo-Eintracht Nürnberg e.V.
SC Erlangen 48/88 e.V.
TSV Cadolzburg e.V.
Mittelfranken-Mitte
Kreisliga 1
SC Noris-Tarrasch Nürnberg 6
SG M-R/Schwabach 2
SW Nürnberg Süd 5
SK Zirndorf 2
Zabo-Eintracht Nürnberg 2
Zabo-Eintracht Nürnberg 3
SK Nürnberg 1911 3
SW Nürnberg Süd 4
SC Postbauer-Heng 2
Kreisliga 2
Zabo-Eintracht Nürnberg 4
SG Anderssen/Nürnberg 1978 2
SW Nürnberg Süd 6
SG M-R/Schwabach 3
SC Postbauer-Heng 3
SC Noris-Tarrasch Nürnberg 7
SK Freystadt
SW Nürnberg Süd 7
SG Anderssen/Nürnberg 1978 3
SF Altenfurt
Kreisliga 3
TSV Cadolzburg 2
SK Nürnberg 1911 4
SG M-R/Schwabach 4
SC Stein 1998 1
SC Noris-Tarrasch Nürnberg 8
SK Neumarkt 3
Kreisliga 4
SK Neumarkt 4
SW Nürnberg Süd 8
SC Stein 1998 2
Zabo-Eintracht Nürnberg 5
SG M-R/Schwabach 5
SC Stein 1998 3
SC Postbauer-Heng 4
Zabo-Eintracht Nürnberg 6
Aufbauliga
Zabo-Eintracht Nürnberg 7
SC Noris-Tarrasch Nürnberg 9
SC Stein 1998 5
SG Anderssen/Nürnberg 1978 4
TSV Cadolzburg 3
SK Zirndorf 3
SC Stein 1998 4
Zabo-Eintracht Nürnberg 8
Mittelfranken-Nord
Kreisliga 1
SG Kirchehren./Eberm. 1
SG 1882 Fürth 1
SC Pottenstein1
SV Puschendorf 2
SG Wilhermsd./Lgz. 1
SC 48/88 Erlangen 3
FSV Großenseebach 1
SG Eckental 1
SG Siemens Erlangen 2
SV Neustadt/A. 1
Kreisliga 2
SK Herzogenaurach 2
SC Forchheim 4
SF Fürth 3
SV Bammersdorf 1
SC 48/88 Erlangen 4
SC 48/88 Erlangen 5
BSGW Erlangen 1
Schachtr. Röttenbach 1
SV Neustadt/A. 2
SG 1882 Fürth 2
Kreisliga 3
SG Kirchehren./Eberm. 2
SC Forchheim 5
SC Uttenreuth 2
FSV Großenseebach 2
SC Pottenstein 2
SG Bubenr./Möhrendf. 2
SC Uttenreuth 3
SV Puschendorf 3
BSGW Erlangen 2
Kreisliga 4
SC Pottenstein 3
SB Heroldsbach 1
SG Eckental 2
SK Herzogenaurach 3
SC 48/88 Erlangen 7
SC 48/88 Erlangen 6
SV Bammersdorf 2
SC Forchheim 6
SV Puschendorf 4
Schachtr. Röttenbach 2
Jugendkreisliga 1
FSV Großenseebach 2 - Jgd
SG Kirchehren./Eberm. 1 - Jgd
SC Forchheim 3 - Jgd
SV Puschendorf 2 - Jgd
SG 1882 Fürth 1 - Jgd
SC 48/88 Erlangen 5 - Jgd
BSGW Erlangen 1 - Jgd
SG Bubenr./Möhrendf. 1 - Jgd
Schachtr. Röttenbach 2 - Jgd
Jugendkreisliga 2
SV Bammersdorf 1 - Jgd
Schachtr. Röttenbach 3 - Jgd (§17 TO)
SK Herzogenaurach 1 - Jgd
SV Puschendorf 3 - Jgd
SG 1882 Fürth 2 - Jgd
SC 48/88 Erlangen 6 - Jgd
BSGW Erlangen 2 - Jgd (§17 TO)
SC Pottenstein 2 - Jgd
Schachtr. Röttenbach 4 - Jgd
Mittelfranken-Ost
Kreisliga
SV Lauf 2
SV Lauf 3
SV Altensittenbach 2
SC Hersbruck 1
SC Ottensoos
SC Röthenbach/Pegnitz
SC Schnaittach
SG Vorra/Rupprechtstegen 1
Kreisklasse
SG Velden/Hersbruck 2
SV Lauf 4
SG Vorra/Rupprechstegen 2
München
U20 1. Bezirksliga
SK Neuperlach 1
TSV Forstenried 2
SC Tarrasch 2
SC Sendling 1
MSA Zugzwang 1
SV Höhenkirchen 1
SC Haar 1
SK München Südost 3
U20 2. Bezirksliga
SK München Südost 4
SC Garching 1
SC Haar 2
SV Höhenkirchen 2
MSA Zugzwang 2
SC Tarrasch 3
SC Vaterstetten 2
U20 3. Bezirksliga A
TSV Solln
TSV Forstenried 4
SK München Südost 5
SC Tarrasch 5
GS Neuried
SC Garching 2
U20 3. Bezirksliga B
SK München Südost 6
SC Tarrasch 4
SC Sendling 2
SK Neuperlach 2
TSV Forstenried 3
SC Vaterstetten 3
BV Oberbayern e.V.
U16
PSV Dorfen
Sportfr.Windach e.V.1923
SK Gräfelfing
SC Moosburg 1956 e.V.
SK Weilheim
SAbt TuS Fürstenfeldbruck
MTV Ingolstadt
Schachklub Germering e. V.
SK Freising
TV Tegernsee
Bezirksliga
SK Töging
SK Bad Aibling
SG Traunstein/Traunreut e.V.
SV Ilmmünster
Schachklub Germering e. V. II
SC Starnberg
SG Pang-Rosenheim 1910 e.V. II
SK Freising II
SK Ingolstadt II
SC Wolfratshausen 1948 e.V.
U20
SG Traunstein/Traunreut e.V.
SU Ebersberg-Grafing
U14
PSV Dorfen
SK Freising
SK Töging
SK Gräfelfing
Schachkreis IN-FS
Kreisliga
SC Beilngries 1
MTV Ingolstadt 1
SC Moosburg 1
SK Neuburg 1
VfB Friedrichshofen 1
TSV Mainburg 1
SC Eichstätt 1
TSV Kösching 1
SK Freising 3
SK Abensberg 1
SV Ilmmünster 2
A-Klasse
SC Moosburg 2
TSV Rohrbach 1
TSV Ingolstadt Nord 1
MTV Ingolstadt 2
SV Ilmmünster 3
SC Kreut 1
TV Ingolstadt
SK Ingolstadt 3
SC Beilngries 2
TSV Rohrbach 2
B-Klasse
VfB Friedrichshofen 2
SC Moosburg 3
SK Freising 4
TSV Grossmehring 1
MTV Ingolstadt 3
VfB Friedrichshofen 3
SV Wettstetten
SV Weichering
TSV Mainburg 2
C-Klasse
SC Kreut 2
SC Neustadt/Donau
SC Eichstätt 2
SG Hepberg/Lenting
TSV Kösching 2
D-Klasse
SK Ingolstadt 4
TSV Grossmehring 2
SC Moosburg 4
SC Moosburg 5
SC Beilngries 3
SC Beilngries 4
SK Neuburg 2
SK Abensberg 2
U12-Kreisliga
TSV Mainburg
SC Moosburg 1956 e.V.
SK Freising 1
SC Kreut e.V.
SK Abensberg
MTV Ingolstadt
TSV 1897 Kösching
SK Ingolstadt
SC 1947 Beilngries
TSV Rohrbach
TV 1861 Ingolstadt
SK Freising 2
U16-Kreisliga
SC Moosburg 1956 e.V.
VfB Friedrichshofen SAbt
TSV 1897 Kösching
SC Kreut e.V.
SC 1947 Beilngries
SV Weichering
TSV Ingolstadt Nord
SK Freising
TSV Rohrbach
SV Wettstetten e.V.
Ü60
VfB Friedrichshofen SAbt
SC 1947 Beilngries
SK Freising
SK Ingolstadt
Schachkreis Inn-Chiemgau
Kreisliga
Post-SV Rosenheim 1
PSV Dorfen 1
SC Waldkraiburg 2
SG Pang-Rosenheim 3
SU Ebersberg-Grafing 2
SK Töging 2
SG Vogtareuth-Prutting 1
TSV Trostberg 2
SK Bruckmühl 2
SK Freilassing 1
A-Klasse
SG Traunstein/Traunreut 2
SC Pegasus Lohkirchen
PSV Dorfen 2
TV Altötting 1
SC Prien 1
SF Brannenburg
SF Rosenheim 1
SF Bad Reichenhall 1
SK Kolbermoor 1
SU Ebersberg-Grafing 3
B-Klasse Nord
RW Klettham
PSV Dorfen 3
SC Waldkraiburg 3
SC Taufkirchen 1
SK Wasserburg
SG Vogtareuth-Prutting 3
SG Vogtareuth-Prutting 2
SK Zorneding/Pöring
SC Taufkirchen 2
TV Altötting 2
B-Klasse Süd
SK Freilassing 2
ASV J'Adoube Grassau
SF Rosenheim 2
SK Kolbermoor 2
SK Bruckmühl 3
SC Prien 2
SU Hirschbichl
Post-SV Rosenheim 2
SF Bad Reichenhall 2
SK Bad Aibling 2
SG Pang-Rosenheim 4
U16 Kreisliga
PSV Dorfen II
SK Bruckmühl e.V.
SU Ebersberg-Grafing II
SK Zorneding/Pöring I
SF Brannenburg
SK Kolbermoor
Post-SV Rosenheim
SU Ebersberg-Grafing I
SK Zorneding/Pöring II
SU Hirschbichl
Ü60
SG Pang-Rosenheim 1910 e.V.
SK Bad Aibling
SF Bad Reichenhall
ASV J'Adoube Grassau SAB
SC Prien
SF Brannenburg
BV Oberfranken
Bezirksoberliga
Coburger SV v. 1872 e.V.
SC Höchstadt/Aisch
SF Kirchenlamitz e.V.
FC Nordhalben
SK Helmbrechts
SG Michelau/Seubelsdorf
SG 1951 Sonneberg
SK Weidhausen 1989 e.V.
SC Waldsassen
TSV Kirchenlaibach
Bezirksliga-Ost
SK Presseck
PTSV SK Hof 2
ASV Rehau
SG Tröstau/Mehlmeisel
TSV Kirchenlaibach 2
TSV Kirchenlaibach 3
SK 1907 Kulmbach
SF Fichtelgebirge
1.FC Marktleuthen 2
TSV Bindlach Aktionär 3
Bezirksliga-West
SC 1868 Bamberg 2
SF Windheim e.V.
SK Weidhausen 2
TSV 1860 Tettau e.V.
SV Neustadt b. Coburg
SG Michelau/Seubelsdorf 2
SC Steinwiesen
TV 1890 Hallstadt
RMV Conc. Strullendorf
SC 1868 Bamberg 3
U16
Kronacher SK 1882 e.V.
ASV Rehau
SC 1868 Bamberg
PTSV SK Hof 1892
SC Höchstadt/Aisch
U14
Kronacher SK 1882 e.V.
SSV Burgkunstadt 1931
TSV Bindlach Aktionär-Schachabteilung
SV Seubelsdorf
SK Michelau
SG Einberg/Oberlauter
SK Weidhausen 1989 e.V.
Kreisverband Bamberg
Kreisliga
Post SV Bamberg
SG Hollfeld/Memmelsdorf 1
SG Walsdorf/Hirschaid
TV Ebern
TV Hallstadt 2
SC Höchstadt 2
SG Hollfeld/Memmelsdorf 2
SC 1868 Bamberg 4
Kreisverband Hof
A-Klasse
SC Waischenfeld
SF Bad Steben
SF Kirchenlamitz e.V. 2
ATSV Oberkotzau
SK Helmbrechts 2
SC Schwarzenbach am Wald
SG SK Marktleugast/SK Stammbach 1
SG Konradsreuth/Weißenstadt
SK Lehsten
SK 1907 Kulmbach 2
B-Klasse
ASV Rehau 2
PTSV SK Hof 1892 3
TFSV Turm Bad Lobenstein e.V
TSV Bindlach Aktionär 4
SG TuS Weißdorf - SF Gefrees
SG SK Marktleugast/SK Presseck/SK Stammbach 2
SK 1907 Kulmbach 3
SG Reinersreuth / Bad Steben 2
TSV Bindlach Aktionär 5
Jugendliga
PTSV SK Hof 1892
SG Marktleugast/Stammbach
TFSV Turm Bad Lobenstein e.V
ASV Rehau
Schachverband Oberpfalz e.V.
Oberpfalzliga
SC Bavaria Regensburg
SK Weiden 07
SC Furth i. W.
TSV Nittenau
ASV Burglengenfeld
SG Siemens Amberg
SK Kelheim II
Regensburger Turnerschaft
SC Windischeschenbach II
TSV Wacker Neutraubling II
Bezirksliga Nord
SF Luhe-Wildenau
1.FC Schwarzenfeld
SC Bad Kötzting II
SC Windischeschenbach III
SC Sulzbach-Rosenberg
SC Hirschau
SC Haselmühl
TSV 1880 Schwandorf
SF Roding
TSV Oberviechtach
Bezirksliga Süd
SC Bavaria Regensburg II
TSV Kareth-Lappersdorf III
SF Tegernheim
TSG Laaber
SC Sinzing
TSV Dietfurt/Altm.
SC Eulenspiegel Regensburg
Regensburger Turnerschaft II
DJK-Regensburg Nord
SC Bavaria Regensburg III
Kreisliga I Nord
SC Erbendorf
SK Schwandorf II
SC Cham
SK Weiden 07 II
SC Haselmühl II
SG Siemens Amberg II
TSV Oberviechtach II
SV Neustadt/Altenstadt
TSV Nittenau II
SV Loderhof
Kreisliga I Süd
SC Bavaria Regensburg V
SC Bavaria Regensburg IV
Regensburger Turnerschaft III
SF Tegernheim II
SK Kelheim III
TV 1899 Parsberg
SV Saal/Donau
SC Sinzing II
FC Mintraching
Kreisliga II Nord
SG Siemens Amberg III
SF Luhe-Wildenau II
SF Roding II
SC Furth i. W. II
1.FC Schwarzenfeld II
SC Bad Kötzting III
Kreisliga II Süd
SC Bavaria Regensburg VI
SC Bavaria Regensburg VII
SF Tegernheim III
SK Kelheim IV
ASV Burglengenfeld II
SC Eulenspiegel Regensburg II
Spvgg Hainsacker
Kreisliga III Nord
SC Erbendorf II
SK Schwandorf III
TSV Oberviechtach III
SK Weiden 07 III
SC Tirschenreuth
SC Sulzbach-Rosenberg II
SC Hirschau II
TSV Oberviechtach IV
SF Roding III
Kreisliga III Süd
ASV Burglengenfeld III
SC Bavaria Regensburg VIII
Regensburger Turnerschaft IV
SK Kelheim V
SF Tegernheim IV
SF Tegernheim V
SC Sinzing III
TSV Dietfurt/Altm. II
U20 Oberpfalzliga
SC Bavaria Regensburg II
TSV Nittenau
SK Kelheim II
ASV Burglengenfeld SAbt
SG Siemens Amberg II
SC Bavaria Regensburg III
U20 Bezirksliga
Schachfreunde Tegernheim
Schachfreunde Roding
SK Kelheim III
TSV Kareth-Lappersdorf II
SG Siemens Amberg III
SC Tirschenreuth
SC Bavaria Regensb.1881 IV
U20 Kreisliga Nord
SC Furth im W./Waldmünch
Schachclub Hirschau
SC Cham
SK Schwandorf II
ASV Burglengenfeld II
U20 Kreisliga Süd
Schachfreunde Tegernheim II
SK Kelheim IV
SC Bavaria Regensburg V
Regensb. Turnerschaft
Schachfreunde Tegernheim III
TSV Dietfurt/Altm. e.V.
Schwaben
Schwabenliga 1
SK Marktoberdorf I
SC Friedberg
SK Rochade Augsburg
SC Türkheim/Bad Wörishofen
SK Königsbrunn
SC Kempten 1878
SK Krumbach 1945 II
SC Kaufbeuren 1892
SK Klosterlechfeld
Schwabenliga 2 Nord
SC Dillingen II
TSV Haunstetten II
SK Kriegshaber II
SK Caissa Augsburg
SG Kötz/Ichenhausen
SK Keres Augsburg
SG Augsburg 1873
BC Aichach 1917
Schwabenliga 2 Süd
SK Immenstadt 09
SK Marktoberdorf II
SC Obergünzburg
Post-SV Memmingen
SF Buchenberg
SC Sonthofen
TSV Mindelheim
TSV Landsberg 1882
U20
SK Kriegshaber
SK 1908 Göggingen
U14
Schachfreunde Augsburg
SK Buchloe
TSV Wertingen
Rainer SC
U12
Schachfreunde Augsburg 1
Schachfreunde Augsburg 2
Rochade Augsburg
SK Nördlingen
Post-SV Memmingen
SC Dillingen
U16
Rainer SC
SK Buchloe
TSV Wertingen
SK Kriegshaber
Schachclub Dietmannsried
SK Göggingen
Augsburg
Kreisliga 1
Steppach 1
Gersthofen 1
Lechhausen 1
Friedberg 2
Rain 1
Kissing 1
Kriegshaber 3
Göggingen 2
Kreisliga 2
SG Augsburg 2
SG Augsburg 3
SK Caissa 2
Aichach 2
Kriegshaber 4
Mering 2
Kissing 2
Thierhaupten 1
A-Klasse
Gersthofen 2
Keres-Augsburg 2
Schachfreunde Augsburg 1
Kriegshaber 5
Lechhausen 2
Steppach 2
B-Klasse
Haunstetten 3
Mering 3
Aichach 3
Schachfreunde Augsburg 2
Göggingen 3
Thierhaupten 2
Lechhausen 3
Friedberg 3
C-Klasse
Inchenhofen 1
Caissa Augsburg 3
Thierhaupten 3
Kriegshaber 6
Rochade Augsburg 2
SG Augsburg 4
SG Augsburg 5
Mittelschwaben
Kreisklasse
SK Königsbrunn II
SC Schwabmünchen
SK Buchloe I
SV Stauden I
SK Klosterlechfeld II
SK Bobingen I
SK Bobingen II
A-Klasse
SV Stauden II
SK Buchloe II
SC Schwabmünchen II
SK Krumbach III
SC Türkheim/Bad Wörishofen II
SK Klosterlechfeld III
SK Klosterlechfeld IV
Schachfreunde Wehringen
B-Klasse Finalrunde
SK Klosterlechfeld V
SK Buchloe III
SK Bobingen III
SK Königsbrunn III
SK Krumbach IV
TSV Mindelheim II
SC Schwabmünchen III
TSV Landsberg 1882 II
Nordschwaben
B-Klasse
Nördlingen 2
Wertingen 2
Gundelfingen 2
Zusamspringer 2
Zusamspringer 3
Burlafingen 3
Kötz/Ichenhausen 3
A-Klasse
Bäumenheim
Donauwörth 2
Zusamspringer 1
Burlafingen 2
Günzburg/Reisensburg 2
Dillingen 3
Kreisliga
Leipheim
Wertingen 1
Burlafingen 1
Kötz/Ichenhausen 2
Nördlingen 1
Donauwörth 1
Günzburg/Reisensburg 1
Wemding
Gundelfingen 1