Nur folgende Mannschaft anzeigen:

Kreisliga I Nord

2013/2014

 

RangMannschaft 12345678910 MPktBPkt
1. SC Erbendorf ** 3 5 4 4 4 15 - 3 38.0 - 16.0
2. SG Siemens Amberg II 3 ** 5 5 3 5 14 - 4 36.0 - 18.0
3. SK Weiden 07 II 1 ½ ** 3 5 4 5 4 13 - 5 30.5 - 23.5
4. SV Neustadt/Altenstadt ½ 1 ** 5 4 4 12 - 6 30.5 - 23.5
5. SC Cham 2 3 1 ** 6 6 5 11 - 7 33.5 - 20.5
6. SK Schwandorf II 1 1 ½ ** 5 4 10 - 8 23.5 - 30.5
7. SC Haselmühl II 2 0 ** 3 4 5 - 13 21.5 - 32.5
8. TSV Oberviechtach II ½ 2 2 0 1 3 ** 5 5 5 - 13 21.0 - 33.0
9. TSV Nittenau II 2 3 1 1 2 1 ** 4 3 - 15 19.0 - 35.0
10. SV Loderhof 2 1 2 ½ 2 1 2 ** 2 - 16 16.5 - 37.5

Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

 

1. Runde am 10/20/13 | Einzelergebnisse ein
1 SV Loderhof - SC Erbendorf 2 - 4
2 TSV Nittenau II - SK Schwandorf II 2 - 4
3 SV Neustadt/Altenstadt - SC Cham 5 - 1
4 TSV Oberviechtach II - SK Weiden 07 II 2 - 4
5 SG Siemens Amberg II - SC Haselmühl II 3½ - 2½
2. Runde am 11/17/13 | Einzelergebnisse ein
1 SG Siemens Amberg II - SV Loderhof 5 - 1
2 SC Haselmühl II - TSV Oberviechtach II 3 - 3
3 SK Weiden 07 II - SV Neustadt/Altenstadt 4½ - 1½
4 SC Cham - TSV Nittenau II 5 - 1
5 SK Schwandorf II - SC Erbendorf 3½ - 2½
3. Runde am 12/1/13 | Einzelergebnisse ein
1 SV Loderhof - SK Schwandorf II 2½ - 3½
2 SC Erbendorf - SC Cham 4 - 2
3 TSV Nittenau II - SK Weiden 07 II 1 - 5
4 SV Neustadt/Altenstadt - SC Haselmühl II 4 - 2
5 TSV Oberviechtach II - SG Siemens Amberg II 2½ - 3½
4. Runde am 1/12/14 | Einzelergebnisse ein
1 TSV Oberviechtach II - SV Loderhof 5 - 1
2 SG Siemens Amberg II - SV Neustadt/Altenstadt 5 - 1
3 SC Haselmühl II - TSV Nittenau II 3½ - 2½
4 SK Weiden 07 II - SC Erbendorf 1 - 5
5 SC Cham - SK Schwandorf II 4½ - 1½
5. Runde am 1/26/14 | Einzelergebnisse ein
1 SV Loderhof - SC Cham 3½ - 2½
2 SK Schwandorf II - SK Weiden 07 II 1 - 5
3 SC Erbendorf - SC Haselmühl II 4½ - 1½
4 TSV Nittenau II - SG Siemens Amberg II 3 - 3
5 SV Neustadt/Altenstadt - TSV Oberviechtach II 4 - 2
6. Runde am 2/16/14 | Einzelergebnisse ein
1 SV Neustadt/Altenstadt - SV Loderhof 5½ - ½
2 TSV Oberviechtach II - TSV Nittenau II 5 - 1
3 SG Siemens Amberg II - SC Erbendorf 3 - 3
4 SC Haselmühl II - SK Schwandorf II 2½ - 3½
5 SK Weiden 07 II - SC Cham 3 - 3
7. Runde am 3/9/14 | Einzelergebnisse ein
1 SV Loderhof - SK Weiden 07 II 2 - 4
2 SC Cham - SC Haselmühl II 6 - 0
3 SK Schwandorf II - SG Siemens Amberg II 1 - 5
4 SC Erbendorf - TSV Oberviechtach II 5½ - ½
5 TSV Nittenau II - SV Neustadt/Altenstadt 2½ - 3½
8. Runde am 3/23/14 | Einzelergebnisse ein
1 TSV Nittenau II - SV Loderhof 4 - 2
2 SV Neustadt/Altenstadt - SC Erbendorf ½ - 5½
3 TSV Oberviechtach II - SK Schwandorf II 1 - 5
4 SG Siemens Amberg II - SC Cham 2½ - 3½
5 SC Haselmühl II - SK Weiden 07 II 2½ - 3½
9. Runde am 4/6/14 | Einzelergebnisse ein
1 SV Loderhof - SC Haselmühl II 2 - 4
2 SK Weiden 07 II - SG Siemens Amberg II ½ - 5½
3 SC Cham - TSV Oberviechtach II 6 - 0
4 SK Schwandorf II - SV Neustadt/Altenstadt ½ - 5½
5 SC Erbendorf - TSV Nittenau II 4 - 2
Stand DWZ-Zahlen: Apr 8, 2014