Nur folgende Mannschaft anzeigen:

Landesliga Nord

2019/2020

 

RangMannschaft 12345678910 MPktBPkt
1. TSV Kareth-Lappersdorf 1 **   6 5   5 5 12 - 2 35.5 - 20.5
2. SK Herzogenaurach 1 ** 4     6 6 4 5 12 - 2 35.0 - 21.0
3. SK Schwandorf 1   4 ** 4 4 5   6 9 - 5 31.0 - 25.0
4. SK Schweinfurt 1 2   4 **   5 9 - 5 29.0 - 27.0
5. SC Bamberg 1   ** 4 5   4 5 8 - 6 29.5 - 26.5
6. SK Klingenberg 1 3 2 4   4 ** 4   5 7 - 7 27.5 - 28.5
7. SC NT Nürnberg 2   2 3 3 4 ** 5 5   7 - 7 26.5 - 29.5
8. SC Erlangen 2 3     3 ** 5 7 4 - 10 27.5 - 28.5
9. SC Forchheim 1 3 4 3 4   3 3 **   2 - 12 22.5 - 33.5
10. Kronacher SK 1 3 2 3 3   1   ** 0 - 14 16.0 - 40.0

Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

 

1. Runde am 10/20/19 | Einzelergebnisse ein
1 SK Klingenberg 1 - SK Herzogenaurach 1 2 - 6
2 SK Schweinfurt 1 - SC Erlangen 2 4½ - 3½
3 SC Bamberg 1 - TSV Kareth-Lappersdorf 1 2½ - 5½
4 SK Schwandorf 1 - Kronacher SK 1 6 - 2
5 SC NT Nürnberg 2 - SC Forchheim 1 5 - 3
2. Runde am 11/10/19 | Einzelergebnisse ein
1 SC NT Nürnberg 2 - SK Klingenberg 1 4 - 4
2 SC Forchheim 1 - SK Schwandorf 1 2½ - 5½
3 Kronacher SK 1 - SC Bamberg 1 3 - 5
4 TSV Kareth-Lappersdorf 1 - SK Schweinfurt 1 6 - 2
5 SC Erlangen 2 - SK Herzogenaurach 1 3½ - 4½
3. Runde am 11/24/19 | Einzelergebnisse ein
1 SK Klingenberg 1 - SC Erlangen 2 5½ - 2½
2 SK Herzogenaurach 1 - TSV Kareth-Lappersdorf 1 5½ - 2½
3 SK Schweinfurt 1 - Kronacher SK 1 5½ - 2½
4 SC Bamberg 1 - SC Forchheim 1 4 - 4
5 SK Schwandorf 1 - SC NT Nürnberg 2 5 - 3
4. Runde am 12/8/19 | Einzelergebnisse ein
1 SK Schwandorf 1 - SK Klingenberg 1 4 - 4
2 SC NT Nürnberg 2 - SC Bamberg 1 3 - 5
3 SC Forchheim 1 - SK Schweinfurt 1 3 - 5
4 Kronacher SK 1 - SK Herzogenaurach 1 3 - 5
5 TSV Kareth-Lappersdorf 1 - SC Erlangen 2 5 - 3
5. Runde am 1/19/20 | Einzelergebnisse ein
1 SK Klingenberg 1 - TSV Kareth-Lappersdorf 1 3 - 5
2 SC Erlangen 2 - Kronacher SK 1 7 - 1
3 SK Herzogenaurach 1 - SC Forchheim 1 4 - 4
4 SK Schweinfurt 1 - SC NT Nürnberg 2 3½ - 4½
5 SC Bamberg 1 - SK Schwandorf 1 5½ - 2½
6. Runde am 2/9/20 | Einzelergebnisse ein
1 SC Bamberg 1 - SK Klingenberg 1 4 - 4
2 SK Schwandorf 1 - SK Schweinfurt 1 4 - 4
3 SC NT Nürnberg 2 - SK Herzogenaurach 1 2 - 6
4 SC Forchheim 1 - SC Erlangen 2 3 - 5
5 Kronacher SK 1 - TSV Kareth-Lappersdorf 1 1½ - 6½
7. Runde am 3/1/20 | Einzelergebnisse ein
1 SK Klingenberg 1 - Kronacher SK 1 5 - 3
2 TSV Kareth-Lappersdorf 1 - SC Forchheim 1 5 - 3
3 SC Erlangen 2 - SC NT Nürnberg 2 3 - 5
4 SK Herzogenaurach 1 - SK Schwandorf 1 4 - 4
5 SK Schweinfurt 1 - SC Bamberg 1 4½ - 3½
8. Runde am 3/15/20 | Einzelergebnisse ein
1 SK Schweinfurt 1 - SK Klingenberg 1 -
2 SC Bamberg 1 - SK Herzogenaurach 1 -
3 SK Schwandorf 1 - SC Erlangen 2 -
4 SC NT Nürnberg 2 - TSV Kareth-Lappersdorf 1 -
5 SC Forchheim 1 - Kronacher SK 1 -
9. Runde am 3/29/20 | Einzelergebnisse ein
1 SK Klingenberg 1 - SC Forchheim 1 -
2 Kronacher SK 1 - SC NT Nürnberg 2 -
3 TSV Kareth-Lappersdorf 1 - SK Schwandorf 1 -
4 SC Erlangen 2 - SC Bamberg 1 -
5 SK Herzogenaurach 1 - SK Schweinfurt 1 -
Stand DWZ-Zahlen: Mar 25, 2020
Stand Elo-Zahlen: Mar 25, 2020