Nur folgende Mannschaft anzeigen:
U20 Kreisliga Nord
2015/2016
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Furth im W./Waldmünchen | ** | 2 2½ |
2½ 3 |
3 3 |
3 3 |
3 4 |
4 2½ |
23 - 1 | 35.5 - 12.5 |
2. | SC Sulzbach-Rosenberg | 2 1½ |
** | 0 0 |
3 3 |
2 3 |
2½ 4 |
4 3 |
16 - 8 | 28.0 - 20.0 |
3. | SK Schwandorf III | 1½ 1 |
4 4 |
** | 1 1½ |
3 4 |
2½ 2½ |
2 2 |
14 - 10 | 29.0 - 19.0 |
4. | Schachfreunde Roding | 1 1 |
1 1 |
3 2½ |
** | 0 0 |
3½ 3 |
4 4 |
12 - 12 | 24.0 - 24.0 |
5. | Schachclub Haselmühl | 1 1 |
2 1 |
1 0 |
4 4 |
** | 3 2 |
2 3½ |
11 - 13 | 24.5 - 23.5 |
6. | Schachclub Hirschau II | 1 0 |
1½ 0 |
1½ 1½ |
½ 1 |
1 2 |
** | 4 4 |
5 - 19 | 18.0 - 30.0 |
7. | SC Cham | 0 1½ |
0 1 |
2 2 |
0 0 |
2 ½ |
0 0 |
** | 3 - 21 | 9.0 - 39.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/24/15 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schachfreunde Roding | - | SC Sulzbach-Rosenberg | 1 - 3 | ||||
2 | SC Cham | - | Schachclub Haselmühl | 2 - 2 | ||||
3 | SK Schwandorf III | - | Schachclub Hirschau II | 2½ - 1½ | ||||
2. Runde am 10/24/15 | ||||||||
1 | SC Sulzbach-Rosenberg | - | Schachfreunde Roding | 3 - 1 | ||||
2 | Schachclub Haselmühl | - | SC Cham | 3½ - ½ | ||||
3 | Schachclub Hirschau II | - | SK Schwandorf III | 1½ - 2½ | ||||
3. Runde am 12/12/15 | ||||||||
1 | Schachclub Haselmühl | - | SK Schwandorf III | 1 - 3 | ||||
2 | SC Sulzbach-Rosenberg | - | SC Cham | 4 - 0 | ||||
3 | SC Furth im W./Waldmünchen | - | Schachfreunde Roding | 3 - 1 | ||||
4. Runde am 12/12/15 | ||||||||
1 | SK Schwandorf III | - | Schachclub Haselmühl | 4 - 0 | ||||
2 | SC Cham | - | SC Sulzbach-Rosenberg | 1 - 3 | ||||
3 | Schachfreunde Roding | - | SC Furth im W./Waldmünchen | 1 - 3 | ||||
5. Runde am 1/23/16 | ||||||||
1 | SC Cham | - | SC Furth im W./Waldmünchen | 0 - 4 | ||||
2 | SK Schwandorf III | - | SC Sulzbach-Rosenberg | + - - | ||||
3 | Schachclub Hirschau II | - | Schachclub Haselmühl | 1 - 3 | ||||
6. Runde am 1/23/16 | ||||||||
1 | SC Furth im W./Waldmünchen | - | SC Cham | 2½ - 1½ | ||||
2 | SC Sulzbach-Rosenberg | - | SK Schwandorf III | - - + | ||||
3 | Schachclub Haselmühl | - | Schachclub Hirschau II | 2 - 2 | ||||
7. Runde am 2/27/16 | ||||||||
1 | SC Sulzbach-Rosenberg | - | Schachclub Hirschau II | 2½ - 1½ | ||||
2 | SC Furth im W./Waldmünchen | - | SK Schwandorf III | 2½ - 1½ | ||||
3 | Schachfreunde Roding | - | SC Cham | 4 - 0 | ||||
8. Runde am 2/27/16 | ||||||||
1 | Schachclub Hirschau II | - | SC Sulzbach-Rosenberg | 0 - 4 | ||||
2 | SK Schwandorf III | - | SC Furth im W./Waldmünchen | 1 - 3 | ||||
3 | SC Cham | - | Schachfreunde Roding | 0 - 4 | ||||
9. Runde am 4/9/16 | ||||||||
1 | SK Schwandorf III | - | Schachfreunde Roding | 1 - 3 | ||||
2 | Schachclub Hirschau II | - | SC Furth im W./Waldmünchen | 1 - 3 | ||||
3 | Schachclub Haselmühl | - | SC Sulzbach-Rosenberg | 2 - 2 | ||||
10. Runde am 4/9/16 | ||||||||
1 | Schachfreunde Roding | - | SK Schwandorf III | 2½ - 1½ | ||||
2 | SC Furth im W./Waldmünchen | - | Schachclub Hirschau II | 4 - 0 | ||||
3 | SC Sulzbach-Rosenberg | - | Schachclub Haselmühl | 3 - 1 | ||||
11. Runde am 5/7/16 | ||||||||
1 | SC Furth im W./Waldmünchen | - | Schachclub Haselmühl | 3 - 1 | ||||
2 | Schachfreunde Roding | - | Schachclub Hirschau II | 3½ - ½ | ||||
3 | SC Cham | - | SK Schwandorf III | 2 - 2 | ||||
12. Runde am 5/7/16 | ||||||||
1 | Schachclub Haselmühl | - | SC Furth im W./Waldmünchen | 1 - 3 | ||||
2 | Schachclub Hirschau II | - | Schachfreunde Roding | 1 - 3 | ||||
3 | SK Schwandorf III | - | SC Cham | 2 - 2 | ||||
13. Runde am 6/18/16 | ||||||||
1 | Schachclub Hirschau II | - | SC Cham | + - - | ||||
2 | Schachclub Haselmühl | - | Schachfreunde Roding | + - - | ||||
3 | SC Sulzbach-Rosenberg | - | SC Furth im W./Waldmünchen | 2 - 2 | ||||
14. Runde am 6/18/16 | ||||||||
1 | SC Cham | - | Schachclub Hirschau II | - - + | ||||
2 | Schachfreunde Roding | - | Schachclub Haselmühl | - - + | ||||
3 | SC Furth im W./Waldmünchen | - | SC Sulzbach-Rosenberg | 2½ - 1½ |