Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Kreisliga 1
2018/2019
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Postbauer-Heng 2 | ** | 4½ | 4½ | 5 | 3½ | 4½ | 6 | 4½ | 4 | 6 | 22 - 4 | 42.5 - 29.5 |
2. | SC Stein 1998 1 | 3½ | ** | 3½ | 6 | 4½ | 6 | 6 | 7 | 4½ | 6½ | 21 - 6 | 47.5 - 24.5 |
3. | SK Neumarkt 2 | 3½ | 4½ | ** | 3½ | 7 | 4 | 3 | 7 | 6½ | 4½ | 16 - 10 | 43.5 - 28.5 |
4. | SK Zirndorf | 3 | 2 | 4½ | ** | 4 | 5 | 6 | 4 | 3½ | 6½ | 14 - 11 | 38.5 - 33.5 |
5. | Zabo-Eintracht Nürnberg 2 | 4½ | 3½ | 1 | 4 | ** | 5½ | 4½ | 3 | 5½ | 4 | 14 - 11 | 35.5 - 36.5 |
6. | SC Noris-Tarrasch Nürnberg 5 | 3½ | 2 | 4 | 3 | 2½ | ** | 5½ | 4½ | 5½ | 6½ | 13 - 13 | 37.0 - 35.0 |
7. | SW Nürnberg Süd 5 | 2 | 2 | 5 | 2 | 3½ | 2½ | ** | 7 | 5 | 5 | 12 - 15 | 34.0 - 38.0 |
8. | SC JÄKLECHEMIE 2 | 3½ | 1 | 1 | 4 | 5 | 3½ | 1 | ** | 4½ | 6½ | 10 - 16 | 30.0 - 42.0 |
9. | SW Nürnberg Süd 6 | 4 | 3½ | 1½ | 4½ | 2½ | 2½ | 3 | 3½ | ** | 5 | 7 - 19 | 30.0 - 42.0 |
10. | Zabo-Eintracht Nürnberg 3 | 2 | 1½ | 3½ | 1½ | 4 | 1½ | 3 | 1½ | 3 | ** | 1 - 25 | 21.5 - 50.5 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/19/18 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SK Zirndorf | - | SC Postbauer-Heng 2 | 3 - 5 | ||||
2 | SC Stein 1998 1 | - | Zabo-Eintracht Nürnberg 2 | 4½ - 3½ | ||||
3 | SW Nürnberg Süd 6 | - | SW Nürnberg Süd 5 | 3 - 5 | ||||
4 | Zabo-Eintracht Nürnberg 3 | - | SC JÄKLECHEMIE 2 | 1½ - 6½ | ||||
5 | SC Noris-Tarrasch Nürnberg 5 | - | SK Neumarkt 2 | 4 - 4 | ||||
2. Runde am 11/9/18 | ||||||||
1 | SC Postbauer-Heng 2 | - | SK Neumarkt 2 | 4½ - 3½ | ||||
2 | SC JÄKLECHEMIE 2 | - | SC Noris-Tarrasch Nürnberg 5 | 3½ - 4½ | ||||
3 | SW Nürnberg Süd 5 | - | Zabo-Eintracht Nürnberg 3 | 5 - 3 | ||||
4 | Zabo-Eintracht Nürnberg 2 | - | SW Nürnberg Süd 6 | 5½ - 2½ | ||||
5 | SK Zirndorf | - | SC Stein 1998 1 | 2 - 6 | ||||
3. Runde am 11/23/18 | ||||||||
1 | SC Stein 1998 1 | - | SC Postbauer-Heng 2 | 3½ - 4½ | ||||
2 | SW Nürnberg Süd 6 | - | SK Zirndorf | 4½ - 3½ | ||||
3 | Zabo-Eintracht Nürnberg 3 | - | Zabo-Eintracht Nürnberg 2 | 4 - 4 | ||||
4 | SC Noris-Tarrasch Nürnberg 5 | - | SW Nürnberg Süd 5 | 5½ - 2½ | ||||
5 | SK Neumarkt 2 | - | SC JÄKLECHEMIE 2 | 7 - 1 | ||||
4. Runde am 1/18/19 | ||||||||
1 | SC Postbauer-Heng 2 | - | SC JÄKLECHEMIE 2 | 4½ - 3½ | ||||
2 | SW Nürnberg Süd 5 | - | SK Neumarkt 2 | 5 - 3 | ||||
3 | Zabo-Eintracht Nürnberg 2 | - | SC Noris-Tarrasch Nürnberg 5 | 5½ - 2½ | ||||
4 | SK Zirndorf | - | Zabo-Eintracht Nürnberg 3 | 6½ - 1½ | ||||
5 | SC Stein 1998 1 | - | SW Nürnberg Süd 6 | 4½ - 3½ | ||||
5. Runde am 2/1/19 | ||||||||
1 | SW Nürnberg Süd 6 | - | SC Postbauer-Heng 2 | 4 - 4 | ||||
2 | Zabo-Eintracht Nürnberg 3 | - | SC Stein 1998 1 | 1½ - 6½ | ||||
3 | SC Noris-Tarrasch Nürnberg 5 | - | SK Zirndorf | 3 - 5 | ||||
4 | SK Neumarkt 2 | - | Zabo-Eintracht Nürnberg 2 | 7 - 1 | ||||
5 | SC JÄKLECHEMIE 2 | - | SW Nürnberg Süd 5 | 1 - 7 | ||||
6. Runde am 2/22/19 | ||||||||
1 | SC Postbauer-Heng 2 | - | SW Nürnberg Süd 5 | 6 - 2 | ||||
2 | Zabo-Eintracht Nürnberg 2 | - | SC JÄKLECHEMIE 2 | 3 - 5 | ||||
3 | SK Zirndorf | - | SK Neumarkt 2 | 4½ - 3½ | ||||
4 | SC Stein 1998 1 | - | SC Noris-Tarrasch Nürnberg 5 | 6 - 2 | ||||
5 | SW Nürnberg Süd 6 | - | Zabo-Eintracht Nürnberg 3 | 5 - 3 | ||||
7. Runde am 3/22/19 | ||||||||
1 | Zabo-Eintracht Nürnberg 3 | - | SC Postbauer-Heng 2 | 2 - 6 | ||||
2 | SC Noris-Tarrasch Nürnberg 5 | - | SW Nürnberg Süd 6 | 5½ - 2½ | ||||
3 | SK Neumarkt 2 | - | SC Stein 1998 1 | 4½ - 3½ | ||||
4 | SC JÄKLECHEMIE 2 | - | SK Zirndorf | 4 - 4 | ||||
5 | SW Nürnberg Süd 5 | - | Zabo-Eintracht Nürnberg 2 | 3½ - 4½ | ||||
8. Runde am 4/5/19 | ||||||||
1 | SC Postbauer-Heng 2 | - | Zabo-Eintracht Nürnberg 2 | 3½ - 4½ | ||||
2 | SK Zirndorf | - | SW Nürnberg Süd 5 | 6 - 2 | ||||
3 | SC Stein 1998 1 | - | SC JÄKLECHEMIE 2 | 7 - 1 | ||||
4 | SW Nürnberg Süd 6 | - | SK Neumarkt 2 | 1½ - 6½ | ||||
5 | Zabo-Eintracht Nürnberg 3 | - | SC Noris-Tarrasch Nürnberg 5 | 1½ - 6½ | ||||
9. Runde am 5/3/19 | ||||||||
1 | SC Noris-Tarrasch Nürnberg 5 | - | SC Postbauer-Heng 2 | 3½ - 4½ | ||||
2 | SK Neumarkt 2 | - | Zabo-Eintracht Nürnberg 3 | 4½ - 3½ | ||||
3 | SC JÄKLECHEMIE 2 | - | SW Nürnberg Süd 6 | 4½ - 3½ | ||||
4 | SW Nürnberg Süd 5 | - | SC Stein 1998 1 | 2 - 6 | ||||
5 | Zabo-Eintracht Nürnberg 2 | - | SK Zirndorf | 4 - 4 |