Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Kreisklasse A
2010/2011
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TV Ebern | ** | 4½ | 8 | 4½ | 6 - 0 | 17.0 - 7.0 | ||
2. | SG Hirschaid/Walsdorf | ** | 2½ | 5 | 5½ | 4 - 2 | 13.0 - 10.0 | ||
3. | TV 1890 Hallstadt 2 | 3½ | 4½ | ** | 4½ | 4 - 2 | 12.5 - 8.5 | ||
4. | SG Hollfeld/Memmelsdorf 2 | 3 | 1½ | ** | 6 | 2 - 4 | 10.5 - 10.5 | ||
5. | SC 1868 Bamberg 4 | 0 | 2½ | ** | 5 | 2 - 4 | 7.5 - 14.5 | ||
6. | SC Höchstadt 3 | 3½ | 1 | 1 | ** | 0 - 6 | 5.5 - 15.5 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/10/10 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SG Hirschaid/Walsdorf | - | TV 1890 Hallstadt 2 | 2½ - 4½ | ||||
2 | SG Hollfeld/Memmelsdorf 2 | - | SC Höchstadt 3 | 6 - 1 | ||||
3 | SC 1868 Bamberg 4 | - | TV Ebern | - - + | ||||
2. Runde am 10/24/10 | ||||||||
1 | SG Hirschaid/Walsdorf | - | SG Hollfeld/Memmelsdorf 2 | 5 - 3 | ||||
2 | TV 1890 Hallstadt 2 | - | TV Ebern | 3½ - 4½ | ||||
3 | SC Höchstadt 3 | - | SC 1868 Bamberg 4 | 1 - 5 | ||||
3. Runde am 11/14/10 | ||||||||
1 | TV Ebern | - | SC Höchstadt 3 | 4½ - 3½ | ||||
2 | SC 1868 Bamberg 4 | - | SG Hirschaid/Walsdorf | 2½ - 5½ | ||||
3 | SG Hollfeld/Memmelsdorf 2 | - | TV 1890 Hallstadt 2 | 1½ - 4½ | ||||
4. Runde am 11/28/10 | ||||||||
1 | SG Hirschaid/Walsdorf | - | TV Ebern | 1½ - 6½ | ||||
2 | TV 1890 Hallstadt 2 | - | SC Höchstadt 3 | + - - | ||||
3 | SG Hollfeld/Memmelsdorf 2 | - | SC 1868 Bamberg 4 | 4 - 3 | ||||
5. Runde am 12/12/10 | ||||||||
1 | SC Höchstadt 3 | - | SG Hirschaid/Walsdorf | 2 - 6 | ||||
2 | TV Ebern | - | SG Hollfeld/Memmelsdorf 2 | 4½ - 3½ | ||||
3 | SC 1868 Bamberg 4 | - | TV 1890 Hallstadt 2 | 3½ - 4½ | ||||
6. Runde am 1/16/11 | ||||||||
1 | TV Ebern | - | SC 1868 Bamberg 4 | 5½ - 2½ | ||||
2 | SC Höchstadt 3 | - | SG Hollfeld/Memmelsdorf 2 | 1½ - 6½ | ||||
3 | TV 1890 Hallstadt 2 | - | SG Hirschaid/Walsdorf | 5 - 3 | ||||
7. Runde am 2/6/11 | ||||||||
1 | SG Hollfeld/Memmelsdorf 2 | - | SG Hirschaid/Walsdorf | 4 - 3 | ||||
2 | SC 1868 Bamberg 4 | - | SC Höchstadt 3 | + - - | ||||
3 | TV Ebern | - | TV 1890 Hallstadt 2 | 5½ - 2½ | ||||
8. Runde am 2/27/11 | ||||||||
1 | SG Hirschaid/Walsdorf | - | SC 1868 Bamberg 4 | 2 - 6 | ||||
2 | TV 1890 Hallstadt 2 | - | SG Hollfeld/Memmelsdorf 2 | 2 - 3 | ||||
3 | SC Höchstadt 3 | - | TV Ebern | 0 - 8 | ||||
9. Runde am 3/20/11 | ||||||||
1 | SC 1868 Bamberg 4 | - | SG Hollfeld/Memmelsdorf 2 | 2½ - 4½ | ||||
2 | TV Ebern | - | SG Hirschaid/Walsdorf | 4½ - 3½ | ||||
3 | SC Höchstadt 3 | - | TV 1890 Hallstadt 2 | 2½ - 5½ | ||||
10. Runde am 4/3/11 | ||||||||
1 | SG Hollfeld/Memmelsdorf 2 | - | TV Ebern | 3 - 5 | ||||
2 | TV 1890 Hallstadt 2 | - | SC 1868 Bamberg 4 | 2 - 4 | ||||
3 | SG Hirschaid/Walsdorf | - | SC Höchstadt 3 | + - - |