Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Kreisklasse A
Schachkreis Bamberg 2009/2010
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Zapfendorf/PSV | ** | 5½ 4 |
5½ | 6½ 5½ |
7 6½ |
6 5 |
17 - 1 | 51.5 - 20.5 |
2. | SG Hollfeld/Memmelsdorf 2 | 2½ 4 |
** | 5 4 |
5½ | 6 7 |
5½ 5 |
14 - 4 | 44.5 - 27.5 |
3. | TV Hallstadt 2 | 2½ | 3 4 |
** | 3½ 4½ |
6½ 5 |
4½ 4 |
10 - 8 | 37.5 - 34.5 |
4. | SG Hirschaid/Walsdorf | 1½ 2½ |
2½ | 4½ 3½ |
** | 2 6 |
5½ 4 |
7 - 11 | 32.0 - 40.0 |
5. | SC Höchstadt 3 | 1 1½ |
2 1 |
1½ 3 |
6 2 |
** | 5 | 4 - 14 | 23.0 - 49.0 |
6. | SC 1868 Bamberg 4 | 2 3 |
2½ 3 |
3½ 4 |
2½ 4 |
3 | ** | 2 - 16 | 27.5 - 44.5 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/11/09 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC 1868 Bamberg 4 | - | TV Hallstadt 2 | 3½ - 4½ | ||||
2 | SG Hirschaid/Walsdorf | - | SC Höchstadt 3 | 2 - 6 | ||||
3 | SG Zapfendorf/PSV | - | SG Hollfeld/Memmelsdorf 2 | 5½ - 2½ | ||||
2. Runde am 10/25/09 | ||||||||
1 | TV Hallstadt 2 | - | SG Hollfeld/Memmelsdorf 2 | 3 - 5 | ||||
2 | SC Höchstadt 3 | - | SG Zapfendorf/PSV | 1 - 7 | ||||
3 | SC 1868 Bamberg 4 | - | SG Hirschaid/Walsdorf | 2½ - 5½ | ||||
3. Runde am 11/15/09 | ||||||||
1 | SG Hirschaid/Walsdorf | - | TV Hallstadt 2 | 4½ - 3½ | ||||
2 | SG Zapfendorf/PSV | - | SC 1868 Bamberg 4 | 6 - 2 | ||||
3 | SG Hollfeld/Memmelsdorf 2 | - | SC Höchstadt 3 | 6 - 2 | ||||
4. Runde am 11/29/09 | ||||||||
1 | TV Hallstadt 2 | - | SC Höchstadt 3 | 6½ - 1½ | ||||
2 | SC 1868 Bamberg 4 | - | SG Hollfeld/Memmelsdorf 2 | 2½ - 5½ | ||||
3 | SG Hirschaid/Walsdorf | - | SG Zapfendorf/PSV | 1½ - 6½ | ||||
5. Runde am 12/13/09 | ||||||||
1 | SG Zapfendorf/PSV | - | TV Hallstadt 2 | 5½ - 2½ | ||||
2 | SG Hollfeld/Memmelsdorf 2 | - | SG Hirschaid/Walsdorf | 5½ - 2½ | ||||
3 | SC Höchstadt 3 | - | SC 1868 Bamberg 4 | 5 - 3 | ||||
6. Runde am 1/24/10 | ||||||||
1 | TV Hallstadt 2 | - | SC 1868 Bamberg 4 | 4 - 4 | ||||
2 | SC Höchstadt 3 | - | SG Hirschaid/Walsdorf | 2 - 6 | ||||
3 | SG Hollfeld/Memmelsdorf 2 | - | SG Zapfendorf/PSV | 4 - 4 | ||||
7. Runde am 2/7/10 | ||||||||
1 | SG Hollfeld/Memmelsdorf 2 | - | TV Hallstadt 2 | 4 - 4 | ||||
2 | SG Zapfendorf/PSV | - | SC Höchstadt 3 | 6½ - 1½ | ||||
3 | SG Hirschaid/Walsdorf | - | SC 1868 Bamberg 4 | 4 - 4 | ||||
8. Runde am 2/28/10 | ||||||||
1 | TV Hallstadt 2 | - | SG Hirschaid/Walsdorf | 4½ - 3½ | ||||
2 | SC 1868 Bamberg 4 | - | SG Zapfendorf/PSV | 3 - 5 | ||||
3 | SC Höchstadt 3 | - | SG Hollfeld/Memmelsdorf 2 | 1 - 7 | ||||
9. Runde am 3/21/10 | ||||||||
1 | SC Höchstadt 3 | - | TV Hallstadt 2 | 3 - 5 | ||||
2 | SG Hollfeld/Memmelsdorf 2 | - | SC 1868 Bamberg 4 | 5 - 3 | ||||
3 | SG Zapfendorf/PSV | - | SG Hirschaid/Walsdorf | 5½ - 2½ | ||||
10. Runde am 4/11/10 | ||||||||
1 | TV Hallstadt 2 | - | SG Zapfendorf/PSV | 2 - 6 | ||||
2 | SG Hirschaid/Walsdorf | - | SG Hollfeld/Memmelsdorf 2 | 3 - 5 | ||||
3 | SC 1868 Bamberg 4 | - | SC Höchstadt 3 | 5 - 3 |