Bestenliste - U14

Die Bestenliste zeigt die erfolgreichsten Spieler. Primäres Sortierkriterium sind die erzielten Punkte. Innerhalb einer punktgleichen Gruppe wird aufsteigend nach der Zahl der Partien sortiert.

RangNameDWZVereinPunktePartien%
1. Stier, Felix 1073 SC Höchstadt/Aisch 6.0 6 100 %
2. Bieberle, Jan 1185 SC Höchstadt/Aisch 5.0 6 83 %
3. Ebel, Maik 1325 TSV Bindlach Aktionär-Schachabteilung 4.5 6 75 %
4. Köhler, Lukas 1776 SC 1868 Bamberg 4.0 4 100 %
5. Wolf, Vincent 1089 SC 1868 Bamberg 4.0 5 80 %
6. Gorka, Merle 1240 SC Höchstadt/Aisch 4.0 6 66 %
7. Partheymüller, Laurin 935 SSV Burgkunstadt 1931 3.0 4 75 %
8. Renner, Johannes 1131 Kronacher SK 1882 e.V. 3.0 5 60 %
9. Zweckbronner, Maximilian 1257 SC 1868 Bamberg 2.5 4 62 %
10. Franke, Andreas 841 SV Seubelsdorf 2.5 6 41 %
10. Illies, Anselm 927 TSV Oberlauter 2.5 6 41 %
10. Landmann, Bastian 1242 TSV Bindlach Aktionär-Schachabteilung 2.5 6 41 %
10. Süppel, Florian 996 SV Seubelsdorf 2.5 6 41 %
11. Fröba, Mika 1040 Kronacher SK 1882 e.V. 2.0 2 100 %
11. Ossendorf, Clemens 986 TSV Bindlach Aktionär-Schachabteilung 2.0 2 100 %
12. Rädisch, Mette 999 Kronacher SK 1882 e.V. 2.0 3 66 %
13. Becic, Tarek 949 Kronacher SK 1882 e.V. 2.0 4 50 %
13. Beltz, Tjorven 866 TSV Oberlauter 2.0 4 50 %
14. Focsa Lutz, Tudor 1064 SV Seubelsdorf 2.0 6 33 %
15. Ebel, Kilian 1016 TSV Bindlach Aktionär-Schachabteilung 1.5 2 75 %
16. Stark, Patrick 957 SC 1868 Bamberg 1.5 3 50 %
17. Hain, Christian 1009 TSV Bindlach Aktionär-Schachabteilung 1.5 4 37 %
17. Heinrich, Daniel 946 TSV Oberlauter 1.5 4 37 %
18. Beetz, Robin 1186 Kronacher SK 1882 e.V. 1.5 5 30 %
18. Quidenus, Sebastian 1018 SSV Burgkunstadt 1931 1.5 5 30 %
19. Voll, Johannes 749 SV Seubelsdorf 1.5 6 25 %
19. von Deimling, Nicolas 1151 TSV Oberlauter 1.5 6 25 %
20. Toprak, Mehmet 816 SC 1868 Bamberg 1.0 1 100 %
21. Illies, Clemens 1001 TSV Oberlauter 1.0 2 50 %
21. Leykauf, Anna 1081 TSV Bindlach Aktionär-Schachabteilung 1.0 2 50 %
21. Taxis, Matteo 1025 TSV Bindlach Aktionär-Schachabteilung 1.0 2 50 %
22. Quidenus, Andreas 965 SSV Burgkunstadt 1931 1.0 3 33 %
23. Wagner, Jonas 916 SSV Burgkunstadt 1931 1.0 4 25 %
24. Rieber, Lars 839 SC 1868 Bamberg 1.0 5 20 %
25. Robitschko, Silas 978 Kronacher SK 1882 e.V. 0.5 1 50 %
26. Zilkens, Finn 742 SC Höchstadt/Aisch 0.5 5 10 %
27. Baser, Nico 773 SC 1868 Bamberg 0.0 1 0 %
27. Hanft, Jakob   SSV Burgkunstadt 1931 0.0 1 0 %
28. Wagner, Elias 885 SSV Burgkunstadt 1931 0.0 3 0 %