Bestenliste - U20 Kreisliga Süd

Die Bestenliste zeigt die erfolgreichsten Spieler. Primäres Sortierkriterium sind die erzielten Punkte. Innerhalb einer punktgleichen Gruppe wird aufsteigend nach der Zahl der Partien sortiert.

RangNameDWZVereinPunktePartien%
1. Gubler, Lukas   TSV Kareth-Lappersdorf III 10.5 14 75 %
2. Gold, Florian 1091 SK Kelheim IV 10.0 11 90 %
3. Swientek, Damian 902 Schachfreunde Tegernheim II 8.5 12 70 %
4. Gubler, Katharina   TSV Kareth-Lappersdorf III 8.5 14 60 %
5. Ehrl, Wolfgang   TSV Kareth-Lappersdorf III 7.5 8 93 %
6. Hofbauer, Michael 794 Sportclub Sinzing 7.0 10 70 %
7. Pfeil, Christian   Sportclub Sinzing 6.5 10 65 %
8. Lindner, Robin 1089 SK Kelheim III 5.0 8 62 %
9. Kühn, Ferrenz   Sportclub Sinzing 5.0 9 55 %
10. Hölzl, Antonia   Schachfreunde Tegernheim II 4.0 6 66 %
11. Schels, Jakob   SK Kelheim IV 4.0 7 57 %
11. Söllner, Johanna   Sportclub Sinzing 4.0 7 57 %
12. Günzl, Dimitri 790 SC Bavaria Regensburg V 3.0 4 75 %
12. Kastler, Moritz 1027 SK Kelheim III 3.0 4 75 %
12. Schwinghammer, Joschua 935 Schachfreunde Tegernheim II 3.0 4 75 %
13. Pritschet, Korbinian   SK Kelheim IV 3.0 5 60 %
13. Usik, Maxim 848 SK Kelheim IV 3.0 5 60 %
14. Gabler, Jan 889 SK Kelheim IV 3.0 6 50 %
15. Gubler, Florian   TSV Kareth-Lappersdorf III 3.0 8 37 %
16. Aumer, Jacob   SC Bavaria Regensburg V 2.5 6 41 %
17. Böhm, Tobias 1239 Schachfreunde Tegernheim II 2.0 2 100 %
17. Diesler, Samuel   SK Kelheim III 2.0 2 100 %
17. Zauner, Magdalena   TSV Kareth-Lappersdorf III 2.0 2 100 %
18. Koch, Luca 798 SK Kelheim IV 2.0 3 66 %
19. Ferchow, Sophie   TSV Kareth-Lappersdorf III 2.0 4 50 %
19. Hofer, Jakob 1102 SK Kelheim III 2.0 4 50 %
19. Reimann, Henrik   Schachfreunde Tegernheim III 2.0 4 50 %
19. Rösel, Paul   SC Bavaria Regensburg V 2.0 4 50 %
19. Schindler, Peter 865 SG Nittenau/Burglengenfeld II 2.0 4 50 %
20. Bach, Fabian   SG Nittenau/Burglengenfeld II 2.0 8 25 %
20. Handl, Johann   Schachfreunde Tegernheim II 2.0 8 25 %
21. Hauner, Sara-Marie 946 SC Bavaria Regensburg V 1.5 4 37 %
22. Braun, Cornelius 875 SC Bavaria Regensburg V 1.5 6 25 %
22. Schels, Lukas   SK Kelheim IV 1.5 6 25 %
23. Bach, Bastian   SG Nittenau/Burglengenfeld II 1.5 8 18 %
24. Bradl, Niklas   TSV Kareth-Lappersdorf III 1.0 2 50 %
24. Giesa, Vinzent   TSV Kareth-Lappersdorf III 1.0 2 50 %
24. Krenn, Anton 774 SC Bavaria Regensburg V 1.0 2 50 %
24. Liebisch, Fabian 852 SK Kelheim III 1.0 2 50 %
25. Heigl, Quirin   Schachfreunde Tegernheim II 1.0 4 25 %
25. Kagermeier, Jonas 943 Schachfreunde Tegernheim II 1.0 4 25 %
25. Lex, Bernhard   SG Nittenau/Burglengenfeld II 1.0 4 25 %
26. Götzfried, Christian 946 Schachfreunde Tegernheim II 1.0 5 20 %
27. Eisenschink, Fabian   SK Kelheim III 0.0 2 0 %
27. Flöter, Laura 751 SC Bavaria Regensburg V 0.0 2 0 %
27. Kammer, Fabian 1058 SG Nittenau/Burglengenfeld II 0.0 2 0 %
27. Seifarth, Leonhard   SC Bavaria Regensburg V 0.0 2 0 %
27. Weber, Elias   SG Nittenau/Burglengenfeld II 0.0 2 0 %
28. Albrandt, Maximilian   Schachfreunde Tegernheim III 0.0 4 0 %
28. Fischer, Leon   SG Nittenau/Burglengenfeld II 0.0 4 0 %
29. Petermichl, Tim   SK Kelheim III 0.0 5 0 %
29. Werner, Felix   Schachfreunde Tegernheim III 0.0 5 0 %