Bestenliste - U20 Oberpfalzliga

Die Bestenliste zeigt die erfolgreichsten Spieler. Primäres Sortierkriterium sind die erzielten Punkte. Innerhalb einer punktgleichen Gruppe wird aufsteigend nach der Zahl der Partien sortiert.

RangNameDWZVereinPunktePartien%
1. Stöckl, Maximilian 1609 SK Schwandorf 5.5 6 91 %
2. Baumgärtel, Laura-Maria 1369 SK Schwandorf 4.5 5 90 %
3. Brunner, Tobias 1735 SG Nittenau/Burglengenfeld 4.5 6 75 %
4. Stock, Benedikt 1493 SG Windischeschenbach/Tirschenreuth 4.0 5 80 %
5. Graeber, Friedrich 1493 SC Bavaria Regensburg III 3.5 4 87 %
6. Hölzl, Julian 1300 Schachfreunde Tegernheim 3.5 6 58 %
7. Wittmann, Jannik 1651 SC Bavaria Regensburg II 3.0 3 100 %
8. Blei, Lukas 1473 SG Windischeschenbach/Tirschenreuth 3.0 4 75 %
8. Brüll, Jakob 1539 SC Bavaria Regensburg III 3.0 4 75 %
9. Abu-Risha, Oliver 1478 Regensburger Turnerschaft 3.0 5 60 %
9. Brüll, Elias 1579 SC Bavaria Regensburg II 3.0 5 60 %
9. Denk, Philip 1434 SG Windischeschenbach/Tirschenreuth 3.0 5 60 %
10. Ließ, Alexander 1647 Regensburger Turnerschaft 2.5 4 62 %
11. Pavlov, Liliane 1445 Regensburger Turnerschaft 2.5 5 50 %
11. Raschke, Robert 1178 SG Nittenau/Burglengenfeld 2.5 5 50 %
11. Rösl, Martin 1557 SC Bavaria Regensburg II 2.5 5 50 %
12. Glaser, Marius 1356 SK Schwandorf 2.5 6 41 %
13. Keil, Konstantin 1561 Regensburger Turnerschaft 2.0 3 66 %
13. Mouterfi, Pierre 1452 SC Bavaria Regensburg III 2.0 3 66 %
13. Wetzler, Sophia 1490 SC Bavaria Regensburg II 2.0 3 66 %
14. Kammer, Philipp 1508 SG Nittenau/Burglengenfeld 2.0 4 50 %
14. Schubert, Stanislav 1435 SG Windischeschenbach/Tirschenreuth 2.0 4 50 %
15. Kammer, Fabian 1058 SG Nittenau/Burglengenfeld 2.0 5 40 %
16. Schmidt, Oliver 1204 SK Schwandorf 2.0 6 33 %
17. Böhm, Tobias 1239 Schachfreunde Tegernheim 1.5 2 75 %
18. Radeczky, Domonkos 1396 SC Bavaria Regensburg III 1.5 6 25 %
19. Knobel, Sebastian 1239 SK Schwandorf 1.0 1 100 %
20. Ganchev, Rostislav 1156 SC Bavaria Regensburg III 1.0 2 50 %
21. Schwinghammer, Joschua 935 Schachfreunde Tegernheim 1.0 3 33 %
22. Dechant, Johanna 1270 SC Bavaria Regensburg III 1.0 5 20 %
23. Mark, Philipp   SG Windischeschenbach/Tirschenreuth 0.5 1 50 %
24. Thamm, Felix 1497 Schachfreunde Tegernheim 0.5 2 25 %
25. Kagermeier, Jonas 943 Schachfreunde Tegernheim 0.5 3 16 %
26. Haas, Carl-Gustav 1260 Schachfreunde Tegernheim 0.5 6 8 %
27. Eigenberger, Louis   Regensburger Turnerschaft 0.0 1 0 %
27. Gschwendtner, Franziska 1101 Regensburger Turnerschaft 0.0 1 0 %
27. Liebl, Julius 773 Regensburger Turnerschaft 0.0 1 0 %
27. Müller, Alina 1159 SG Windischeschenbach/Tirschenreuth 0.0 1 0 %
28. Schröder, Leon 1048 Schachfreunde Tegernheim 0.0 2 0 %
29. Lamm, Simon 1345 SG Windischeschenbach/Tirschenreuth 0.0 3 0 %
29. Wagner, Matthias 1028 Regensburger Turnerschaft 0.0 3 0 %
30. Schindler, Peter 865 SG Nittenau/Burglengenfeld 0.0 4 0 %