Bestenliste - Kreisliga I Nord

Die Bestenliste zeigt die erfolgreichsten Spieler. Primäres Sortierkriterium sind die erzielten Punkte. Innerhalb einer punktgleichen Gruppe wird aufsteigend nach der Zahl der Partien sortiert.

RangNameDWZVereinPunktePartien%
1. Fischer, Franz 1897 SC Cham 4.5 5 90 %
2. Ebenschwanger, Franz 1377 TSV 1880 Schwandorf 4.0 5 80 %
3. Wilhelm, Friedemann 1506 SC Hirschau 4.0 6 66 %
4. Zitek, Svatoslav 1895 SV Neustadt/Altenstadt 3.5 5 70 %
5. Vogl, Michael 1463 SV Neustadt/Altenstadt 3.0 4 75 %
6. Steinberger, Peter 1478 SV Oberviechtach II 3.0 5 60 %
6. Weber, Josef 1417 SC Cham 3.0 5 60 %
7. Sahm, Lucius 1507 SC Cham 2.5 3 83 %
7. Wilschke, Dieter 1910 TSV 1880 Schwandorf 2.5 3 83 %
8. Graf, Hans 1573 SC Hirschau 2.5 4 62 %
8. Schinner, Robert 1415 SV Neustadt/Altenstadt 2.5 4 62 %
9. Kraus, Nikolas 1662 SK Schwandorf III 2.0 2 100 %
9. Seebald, Helmut 1619 TSV 1880 Schwandorf 2.0 2 100 %
9. Zwack, Josef 1429 SV Oberviechtach II 2.0 2 100 %
10. Chernikov, Viktor 1289 TSV 1880 Schwandorf 2.0 3 66 %
10. Paulus, Tom 941 SK Schwandorf III 2.0 3 66 %
11. Fischer, Max 1468 SV Neustadt/Altenstadt 2.0 4 50 %
11. Graf, Alexander 1619 SV Neustadt/Altenstadt 2.0 4 50 %
11. Kumeth, Tobias 1510 SC Hirschau 2.0 4 50 %
11. Stark, Peter 1449 TSV 1880 Schwandorf 2.0 4 50 %
12. Beer, Franz 1633 TSV 1880 Schwandorf 2.0 5 40 %
13. Hammer, Paul 1594 SC Hirschau 2.0 6 33 %
14. Eichler, Björn 898 SF Haselmühl/Amberg II 1.5 2 75 %
14. Schinner, Philipp 1504 SV Neustadt/Altenstadt 1.5 2 75 %
14. Schmid, Josef 1559 SK Schwandorf III 1.5 2 75 %
14. Weigert, Konrad 1436 SC Hirschau 1.5 2 75 %
14. Winter, Patrick, Dr. 1992 SV Neustadt/Altenstadt 1.5 2 75 %
15. Dittrich, Markus 1553 SC Hirschau 1.5 3 50 %
16. Helbling, Dominik 1313 SK Schwandorf III 1.5 5 30 %
17. Baumgärtel, Laura-Maria 1625 SK Schwandorf III 1.0 1 100 %
17. Lang, Markus 1545 SV Oberviechtach II 1.0 1 100 %
17. Lippert, Marcel 834 SK Schwandorf III 1.0 1 100 %
17. Merel, Pablo 1510 SC Hirschau 1.0 1 100 %
17. Schlosser, Jakob 796 SC Hirschau 1.0 1 100 %
17. Vollath, Jens 1537 TSV 1880 Schwandorf 1.0 1 100 %
17. Zinkl, Andreas 1432 SV Oberviechtach II 1.0 1 100 %
18. Eichinger, Bernd 1406 SK Schwandorf III 1.0 2 50 %
18. Elitzke, Christian 1637 SK Schwandorf III 1.0 2 50 %
18. Hilburger, Johannes 1793 SV Oberviechtach II 1.0 2 50 %
18. Hofstetter, Markus 1464 SV Oberviechtach II 1.0 2 50 %
18. Karwath, Hermann 1315 SC Hirschau 1.0 2 50 %
18. Mayer, Ewald 1627 SF Haselmühl/Amberg II 1.0 2 50 %
18. Middendorf, Heinrich 1498 SC Cham 1.0 2 50 %
18. Weiß, Bernhard 1422 SF Haselmühl/Amberg II 1.0 2 50 %
19. Dotzler, Wolfgang 1384 SC Hirschau 1.0 3 33 %
20. Adlhoch, Walter 1532 SK Schwandorf III 1.0 4 25 %
20. Bauer, Christoph 1453 SV Oberviechtach II 1.0 4 25 %
21. Fritsch, Nicolas 1414 SF Haselmühl/Amberg II 0.5 1 50 %
21. Jobmann, Peter 1348 SV Neustadt/Altenstadt 0.5 1 50 %
21. Kamenz, Uwe 1549 SV Oberviechtach II 0.5 1 50 %
21. Klinkhammer, Christopher 1564 SF Haselmühl/Amberg II 0.5 1 50 %
21. Piehler, Christian 1092 SC Hirschau 0.5 1 50 %
21. Schickram, Paul 1365 SK Schwandorf III 0.5 1 50 %
21. Zinkl, Maria 1555 SV Oberviechtach II 0.5 1 50 %
22. Kaufmann, Hans 1272 TSV 1880 Schwandorf 0.5 2 25 %
22. Obermeier, Karlheinz 1506 SK Schwandorf III 0.5 2 25 %
23. Baier, Markus 1200 SV Oberviechtach II 0.0 1 0 %
23. Hauser, Josef 1668 TSV 1880 Schwandorf 0.0 1 0 %
23. Moch, René 1164 SF Haselmühl/Amberg II 0.0 1 0 %
23. Pohl, Severin   SC Cham 0.0 1 0 %
23. Schießl, Christian 1244 SV Oberviechtach II 0.0 1 0 %
23. Spießl, Johann   SV Oberviechtach II 0.0 1 0 %
23. Weigl, Martin 1282 SF Haselmühl/Amberg II 0.0 1 0 %
24. Forster, Stephan 1458 SF Haselmühl/Amberg II 0.0 2 0 %
24. Gläser, Raphael   SC Cham 0.0 2 0 %
24. Voith, Walter 1481 SV Oberviechtach II 0.0 2 0 %
24. Wild, Markus 1366 SV Oberviechtach II 0.0 2 0 %
25. Forster, Markus 1444 SV Oberviechtach II 0.0 3 0 %
25. Fröhlich, Nicole 995 SV Oberviechtach II 0.0 3 0 %
26. Mühlbauer, Jakob   SC Cham 0.0 4 0 %
26. Pohl, Alexander   SC Cham 0.0 4 0 %