Bestenliste - Bezirksliga Nord

Die Bestenliste zeigt die erfolgreichsten Spieler. Primäres Sortierkriterium sind die erzielten Punkte. Innerhalb einer punktgleichen Gruppe wird aufsteigend nach der Zahl der Partien sortiert.

RangNameDWZVereinPunktePartien%
1. Pilhöfer, Lukas 1878 SC Sulzbach-Rosenberg 7.0 8 87 %
2. Kammer, Philipp 1626 TSV Nittenau 6.5 9 72 %
3. Stelzer, Siegfried 1755 SC Windischeschenbach II 6.0 6 100 %
4. Berisha, Shpend 2068 SF Roding 6.0 8 75 %
4. Glaser, Max 1961 SC Furth im W. 6.0 8 75 %
4. Riedl, Maximilian 1759 SC Furth im W. 6.0 8 75 %
5. Kammer, Thomas 1972 TSV Nittenau 6.0 9 66 %
6. Horther-Schneider, Elsbeth 1771 SC Windischeschenbach II 5.5 8 68 %
6. Mauerer, Ferdinand 1879 SC Furth im W. 5.5 8 68 %
7. Hessler, Markus 1724 SF Roding 5.5 9 61 %
8. Mark, Philipp 1737 SC Windischeschenbach II 5.0 6 83 %
8. Schicker, Rudolf 1743 SC Windischeschenbach II 5.0 6 83 %
9. Hasenfürter, Kevin 1374 SC Erbendorf 5.0 7 71 %
9. Neubauer, Martin 1982 SF Luhe-Wildenau 5.0 7 71 %
9. Weber, Stefan 1887 TSV Nittenau 5.0 7 71 %
10. Burgard, Manfred 1604 SF Roding 5.0 8 62 %
10. Herrmann, Christian 1811 SC Sulzbach-Rosenberg 5.0 8 62 %
10. Plank, Michael 2012 TSV Nittenau 5.0 8 62 %
10. Seidel, Rainer 1863 SF Luhe-Wildenau 5.0 8 62 %
11. Kammer, Fabian 1591 TSV Nittenau 5.0 9 55 %
12. Schmidt, Oliver 1834 SK Schwandorf II 4.5 6 75 %
12. Staffler, Franz 1706 SC Furth im W. 4.5 6 75 %
13. Raedlinger, Stefan 1809 SC Furth im W. 4.5 7 64 %
13. Simmerl, Stefan 1816 SC Windischeschenbach II 4.5 7 64 %
13. Zinkl, Wolfgang 1918 SV Oberviechtach 4.5 7 64 %
14. Moore, Bernd 1601 TSV Nittenau 4.5 8 56 %
14. Nemcsok, Oliver 1419 SK Weiden 07 II 4.5 8 56 %
15. Gschwendner, Anton 1671 SF Roding 4.5 9 50 %
15. Kamm, Daniel 1744 SC Erbendorf 4.5 9 50 %
15. Poß, Rainer 1709 SK Weiden 07 II 4.5 9 50 %
16. Stöckl, Maximilian 1807 SK Schwandorf II 4.0 6 66 %
17. Scharf, Daniel 1845 SK Schwandorf II 4.0 8 50 %
18. Preischl, Manfred 1532 TSV Nittenau 4.0 9 44 %
19. Heeb, Andreas 1421 SF Roding 3.5 5 70 %
19. Rohrmüller, Helmut 1825 SC Furth im W. 3.5 5 70 %
20. Frieser, Klaus 2038 SC Sulzbach-Rosenberg 3.5 7 50 %
20. Kamenz, Uwe 1544 SV Oberviechtach 3.5 7 50 %
20. Prochazka, Bedrich 1913 SC Windischeschenbach II 3.5 7 50 %
20. Wagner, Guido 1818 SK Schwandorf II 3.5 7 50 %
21. Stark, Martin 1801 SF Luhe-Wildenau 3.5 8 43 %
22. Bauer, Peter 1639 SV Oberviechtach 3.0 3 100 %
22. Strobel, Joachim 1815 SC Sulzbach-Rosenberg 3.0 3 100 %
23. Hennig, Andreas 1744 SC Sulzbach-Rosenberg 3.0 5 60 %
23. Hofmann, Karina 1705 SK Weiden 07 II 3.0 5 60 %
23. Schmidt, Johann 1807 SK Weiden 07 II 3.0 5 60 %
23. Steger, Eric 1985 SK Schwandorf II 3.0 5 60 %
24. Betz, Michael 1772 SC Windischeschenbach II 3.0 6 50 %
24. Fröhlich, Manuel 1668 SV Oberviechtach 3.0 6 50 %
24. Meier, Wolfgang 1663 SF Roding 3.0 6 50 %
25. Schramm, Stefan 1381 SC Erbendorf 3.0 7 42 %
25. Steimar, Miroslav 1800 SC Windischeschenbach II 3.0 7 42 %
26. Weiß, Franz 1632 SC Erbendorf 3.0 8 37 %
27. Hofstetter, Markus 1430 SV Oberviechtach 2.5 3 83 %
27. Muehlbauer, Peter 1766 SC Furth im W. 2.5 3 83 %
28. Beck, Matthias 1752 SF Roding 2.5 4 62 %
28. Müller, Milo 1575 SC Windischeschenbach II 2.5 4 62 %
28. Vasicek, Martin 2072 SC Furth im W. 2.5 4 62 %
29. Zinkl, Maria 1497 SV Oberviechtach 2.5 5 50 %
30. Baumer, Johannes 1687 SV Oberviechtach 2.5 6 41 %
30. Geiger, Robert 1633 SF Luhe-Wildenau 2.5 6 41 %
30. Hummel, Peter 1479 SF Luhe-Wildenau 2.5 6 41 %
30. Mattes, Philipp 1578 SF Luhe-Wildenau 2.5 6 41 %
30. Obermeier, Karlheinz 1519 SK Schwandorf II 2.5 6 41 %
31. Dziallas, Stefan 1481 SK Weiden 07 II 2.5 8 31 %
31. Weszka, Peter 1686 SC Sulzbach-Rosenberg 2.5 8 31 %
31. Zinkl, Andreas, Dr. 1968 SV Oberviechtach 2.5 8 31 %
32. Weiß, Michael 1622 SC Erbendorf 2.5 9 27 %
33. Meyer, Volkmar 1176 TSV Nittenau 2.0 2 100 %
33. Zankl, Stephan 1514 TSV Nittenau 2.0 2 100 %
34. Kirchberger, Christopher 1440 SF Luhe-Wildenau 2.0 4 50 %
34. Moroz, Grigorij 1854 SK Weiden 07 II 2.0 4 50 %
34. Vogel, Kurt 1612 SK Weiden 07 II 2.0 4 50 %
35. Wyrobisch, Jürgen 1593 SC Sulzbach-Rosenberg 2.0 5 40 %
36. Gürtler, Franz-Josef 1759 SV Oberviechtach 2.0 6 33 %
36. Helbling, Dominik 1502 SK Schwandorf II 2.0 6 33 %
37. Dotzauer, Ernst 1722 SK Schwandorf II 2.0 7 28 %
37. Fichtner, Karl-Heinz 1607 SF Luhe-Wildenau 2.0 7 28 %
38. Kaltschmidt, Andreas 1559 SK Weiden 07 II 2.0 8 25 %
38. Schwarzfischer, Markus 1709 SF Roding 2.0 8 25 %
39. Elitzke, Christian 1620 SK Schwandorf II 1.5 2 75 %
39. Hauer, Julian 1469 SC Sulzbach-Rosenberg 1.5 2 75 %
39. Hese, Hermann 1628 SC Sulzbach-Rosenberg 1.5 2 75 %
39. Krämer, Ralf 1622 SC Furth im W. 1.5 2 75 %
39. Weber, Erich 1528 SC Furth im W. 1.5 2 75 %
40. Lang, Markus 1578 SV Oberviechtach 1.5 3 50 %
40. Vasicek, Tomas 1914 SC Furth im W. 1.5 3 50 %
41. Weinberger, Lorenz, Dr. 1452 SC Erbendorf 1.5 6 25 %
42. Eichinger, Bernd 1407 SK Schwandorf II 1.5 7 21 %
42. Frey, Michael 1617 SC Sulzbach-Rosenberg 1.5 7 21 %
42. Hoffmann, Wolfgang 1876 SC Erbendorf 1.5 7 21 %
43. Geiger, Christian 1763 SF Luhe-Wildenau 1.0 1 100 %
43. Kühner, Andreas 1779 SV Oberviechtach 1.0 1 100 %
43. Oppel, Manfred 1659 SC Windischeschenbach II 1.0 1 100 %
43. Schubert, Stanislav 1586 SC Windischeschenbach II 1.0 1 100 %
44. Bauer, Christoph 1469 SV Oberviechtach 1.0 2 50 %
44. Bär, Daniel 1568 SC Windischeschenbach II 1.0 2 50 %
44. Hilburger, Johannes 1795 SV Oberviechtach 1.0 2 50 %
45. Demleitner, Christian 1243 SC Erbendorf 1.0 3 33 %
45. Hornauer, Sebastian 1512 SF Roding 1.0 3 33 %
45. Kampe, Raimund 1701 SK Weiden 07 II 1.0 3 33 %
45. Lorenz, Matthias 1524 TSV Nittenau 1.0 3 33 %
45. Sperber, Michael 1678 SC Sulzbach-Rosenberg 1.0 3 33 %
46. Hauer, Maximilian 1500 SC Sulzbach-Rosenberg 1.0 4 25 %
46. Kastenmeier, Helmut 1302 SK Weiden 07 II 1.0 4 25 %
47. Breuer, Adam 1651 SC Furth im W. 1.0 5 20 %
47. Margraf, Dieter 1433 SC Sulzbach-Rosenberg 1.0 5 20 %
47. Schiml, Mattias 1493 SC Erbendorf 1.0 5 20 %
48. Scheck, Arthur 1320 SK Weiden 07 II 1.0 7 14 %
49. Erhardt, Philipp 1649 SC Sulzbach-Rosenberg 0.5 1 50 %
49. Frischholz, Markus, Dr. 1910 SC Erbendorf 0.5 1 50 %
49. Libeau, Marcus 1280 SC Windischeschenbach II 0.5 1 50 %
49. Lotter, Eduard 1676 SK Weiden 07 II 0.5 1 50 %
49. Oberthür, Christian 1370 TSV Nittenau 0.5 1 50 %
49. Ruhland, Johann 1865 SV Oberviechtach 0.5 1 50 %
49. Schmid, Stefan 1207 SC Furth im W. 0.5 1 50 %
49. Schwarzfischer, Bernhard 1417 SF Roding 0.5 1 50 %
49. Zwack, Josef 1393 SV Oberviechtach 0.5 1 50 %
50. Adlhoch, Walter 1566 SK Schwandorf II 0.5 2 25 %
50. Andretzky, Christian 1462 SC Erbendorf 0.5 2 25 %
50. Banellis, Lukas 1543 SF Roding 0.5 2 25 %
50. Brieger, Herbert 1189 SK Weiden 07 II 0.5 2 25 %
50. Fischer, Ernst 1816 SK Weiden 07 II 0.5 2 25 %
50. Schmid, Josef 1492 SK Schwandorf II 0.5 2 25 %
50. Schwarzfischer, Jürgen 1475 SF Roding 0.5 2 25 %
51. Mühlberger, Ottmar 1386 SC Sulzbach-Rosenberg 0.5 3 16 %
51. Reisinger, Willi 1340 SF Roding 0.5 3 16 %
51. Stöckl, Leonard 1425 SK Schwandorf II 0.5 3 16 %
52. Mihl, Veronika 1698 SC Erbendorf 0.5 4 12 %
53. Hägler, Simon 1202 SF Luhe-Wildenau 0.5 5 10 %
54. Häusler, Werner 1415 SF Luhe-Wildenau 0.0 1 0 %
55. Denz, Johannes 1438 SC Windischeschenbach II 0.0 2 0 %
55. Hladik, Martin 1644 SK Weiden 07 II 0.0 2 0 %
55. Machnikowski, Andreas 1256 SF Luhe-Wildenau 0.0 2 0 %
55. Mandl, Timo 1462 SK Schwandorf II 0.0 2 0 %
55. Voith, Walter 1393 SV Oberviechtach 0.0 2 0 %
56. Kammer, Christoph 2009 TSV Nittenau 0.0 3 0 %