Einsatzstatistik - Kreisliga II Süd

In der Einsatzstatistik sind die Ergebnisse er einzelnen Spieler zu sehen. Bewegt man den Mauszeiger auf ein Ergebnis, erscheinen in einem sog. "Tooltip" weitere Informationen (Brett, Gegnerische Mannschaft und Gegner). Ergebnisse in grauer Schrift wurden in einer anderen Liga erziehlt.

                                                                                                                                                                                                                                                                                   
SF Tegernheim III
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Einsätze %
1 Rieger, Thomas 1383 ½         1   0 ½ 2.0 4 50 %
2 Mauerer, Hubert 1547 1         1     0 2.0 3 67 %
3 Stumpf, Martin 1293                        
4 Starzyczny, Sebastian 1248             0     0.0 1 0 %
5 Rösch, Markus 1431                        
6 Ponkratz, Andreas 1324                        
7 Klaus, Michael 1077 0 1   1 1 1     0 4.0 6 67 %
8 Fischer, Agnes 1222     0 ½   1       1.5 3 50 %
9 Kopold, Paul 1276                        
10 Kreutz, Ulrike 1221   0   1     0 ½   1.5 4 38 %
11 Flöter, Richard 1218       ½           0.5 1 50 %
12 Dirmeier, Andreas 1227 0 1       ½ 1   0 2.5 5 50 %
13 Kopold, Richard 1159   1   0 0 ½     0 1.5 5 30 %
14 Schröder, Leon 1311 1           1     2.0 2 100 %
15 Fischer, Lorenz 1610                        
16 Hilt-Salhofer, Birgit 1028     0 0   0     0 0.0 4 0 %
17 Baumgärtner, Benjamin 860 1   0 0 +       0 2.0 5 40 %
18 Eigenstetter, Daniel   0       +         1.0 2 50 %
19 Hartl, Janek                   1 1.0 1 100 %
20 Eichinger, Anja       0             0.0 1 0 %
SF Tegernheim IV
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Einsätze %
1 Rösch, Markus 1431                        
2 Ponkratz, Andreas 1324                        
3 Kopold, Paul 1276                        
4 Fischer, Agnes 1222     0 ½   1       1.5 3 50 %
5 Kreutz, Ulrike 1221   0   1     0 ½   1.5 4 38 %
6 Flöter, Richard 1218       ½           0.5 1 50 %
7 Dirmeier, Andreas 1227 0 1       ½ 1   0 2.5 5 50 %
8 Kopold, Richard 1159   1   0 0 ½     0 1.5 5 30 %
9 Fischer, Lorenz 1610                        
10 Hilt-Salhofer, Birgit 1028     0 0   0     0 0.0 4 0 %
11 Klaus, Michael 1077 0 1   1 1 1     0 4.0 6 67 %
12 Schröder, Leon 1311 1           1     2.0 2 100 %
13 Baumgärtner, Benjamin 860 1   0 0 +       0 2.0 5 40 %
14 Eigenstetter, Daniel   0       +         1.0 2 50 %
15 Hartl, Janek                   1 1.0 1 100 %
16 Lichtenegger, Katharina 1195                        
17 Fischer, Quirin 1304 +     1           2.0 2 100 %
18 Götzfried, Christian 928                        
19 Thanner, David 938                        
20 Griesbach, Robert 789                        
21 Swientek, Kamil                          
22 Eichinger, Anja       0             0.0 1 0 %
TSV Dietfurt/Altm.
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Einsätze %
1 Egert, Stefan 1935                        
2 Hammerl, Stefan 1444 0 ½ 1             1.5 3 50 %
3 Sippl, Stefan 1528 1 ½ 1   1     1 ½ 5.0 6 83 %
4 Betz, Katrin 1485                        
5 Stöckl, Patrick 1589 1 1 1   0   1 1 ½ 5.5 7 79 %
6 Stöckl, Josef 1447 1 0     1     0 1 3.0 5 60 %
7 Sippl, Wendelin 1643 1   1       1   1 4.0 4 100 %
8 Egert, Karlheinz 1568 1 0     1     0   2.0 4 50 %
9 Bäumler, Siegfried 1130                        
10 Gleixner-Egert, Angeliki 1074                        
11 Aigner, Samuel               0     0.0 1 0 %
12 Pleiner, Theresa                          
13 Aigner, Niklas                          
14 Irrler, Annalena               0     0.0 1 0 %
15 Jurek, Rudolf                          
16 Gietl, Sebastian                          
17 Irrler, Mia     0               0.0 1 0 %
18 Irrler, Felix                          
TSV Dietfurt/Altm. II
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Einsätze %
1 Stöckl, Patrick 1589 1 1 1   0   1 1 ½ 5.5 7 79 %
2 Stöckl, Josef 1447 1 0     1     0 1 3.0 5 60 %
3 Sippl, Wendelin 1643 1   1       1   1 4.0 4 100 %
4 Egert, Karlheinz 1568 1 0     1     0   2.0 4 50 %
5 Bäumler, Siegfried 1130                        
6 Gleixner-Egert, Angeliki 1074                        
7 Aigner, Samuel               0     0.0 1 0 %
8 Pleiner, Theresa                          
9 Aigner, Niklas                          
10 Irrler, Annalena               0     0.0 1 0 %
11 Gietl, Sebastian                          
12 Jurek, Rudolf                          
13 Irrler, Mia     0               0.0 1 0 %
14 Irrler, Felix                          
DJK Regensburg Nord III
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Einsätze %
1 Kutschera, Reinhardt 1420 1                 1.0 1 100 %
2 Kastner, Thomas 1391                        
3 Froncek, Jürgen 1309                        
4 Schollerer, Alois 1294 0                 0.0 1 0 %
5 Weiß, Andreas 1204                        
6 Langer, Eckhard 1201                        
7 Wollenweber, Jochen 1052 0                 0.0 1 0 %
8 Büchele, Moritz                          
9 Lazar, George-Idan 992 +                 1.0 1 100 %
10 Weger, Bernhard 970                        
11 Timm, Johannes, Dr.                          
12 Tietz, Kai                          
SK Kelheim V
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Einsätze %
1 Usik, Maxim 1333                        
2 Bangsa-Giesen, Pandu 1320 0                 0.0 1 0 %
3 Peschel, Stefan 1240         0         0.0 1 0 %
4 Jordan, Eduard 1187       0     0     0.0 2 0 %
5 Neumeier, Valentina 1411                        
6 Reimann, Marcus 1360                        
7 Pickl, Alexander 1578         1         1.0 1 100 %
8 Neumeier, Konstantin 1287             0     0.0 1 0 %
9 Weinberger, Maxim 1153                        
10 Sitnik, Arthur 1250                        
11 Neumeier, Leonhard 1020       0 0     0   0.0 3 0 %
12 Schels, Jakob 1031                        
13 Eisenschink, Fabian 795                        
14 Pritschet, Korbinian 1141   1         0     1.0 2 50 %
15 Schels, Lukas 994                        
16 Gohlke, Julian 831                        
17 Stöhr, Leon 815                        
18 Weiß, Johannes 823                        
19 Huber, Sigrid 743 0 0   0 0 0 0     0.0 6 0 %
20 Balk, Jakob                          
21 Hopfinger, Christian                          
22 Weiß, Sara 714 0 0   0   0       0.0 4 0 %
23 Dauerer, Leonhard 783               0   0.0 1 0 %
24 Halwaß, Adrian                          
25 Eberl, Simon 754                        
26 Fuchs, Eva 785                        
27 Riera Galmés, Lukas     0               0.0 1 0 %
28 Karl, Jeremias                          
29 Gering, Luca                          
30 Faltermeier, Paula                          
31 Gold, Lea                 0   0.0 1 0 %
32 Kerscher, Phillip                          
33 Imaschev, Karina                          
34 Gilung, Nicole                          
35 Gilung, Alice                          
36 Grahovic, Soraya                          
37 Sonntag, Matthias                          
38 Kiskerekes, Adrian Sebastian                          
39 Neumeier, Roland             0   0   0.0 2 0 %
SC Sinzing
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Einsätze %
1 Gassner, Michael 1732                        
2 Schmid, Manfred 1515 1 ½               1.5 2 75 %
3 Müller, Robert 1510 1 ½               1.5 2 75 %
4 Sonnleitner, Rudolf 1552                        
5 Nutz, Bernhard 1498 1 1               2.0 2 100 %
6 Janas, Klaus 1475 1 +               2.0 2 100 %
7 Auhuber, Friedhelm, Dr. 1478                        
8 Schuster, Dieter 1472                        
9 Janas, Uwe 1387                        
10 Kühn, Ferrenz 905                        
11 Kopyciok, Benedikt                          
12 Zepf, Valentin                          
TV Parsberg II
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Einsätze %
1 Engl, Martin 1614                        
2 Hirmer, Guenter 1611                 ½ 0.5 1 50 %
3 Pfisterer, Martin 1517                        
4 Brunner, Bernd 1522                        
5 Bayerl, Stefan 1503 ½ 1               1.5 2 75 %
6 Held, Michael 1453 0 0       ½   1 ½ 2.0 5 40 %
7 Mirwald, Manfred 1419 0                 0.0 1 0 %
8 Walter, Michael 1407                        
9 Scheuerer, Albert 1292   ½               0.5 1 50 %
10 Neumeier, Marie-Theres 1253   1       ½   1 0 2.5 4 62 %
11 Goletz, Gerhard 986 0         1   1 0 2.0 4 50 %
12 Burkert, Stefan                          
13 Bayerl, Jonas 1023           0   1   1.0 2 50 %
14 Bayerl, Lena 869                        
15 Wittl, Tizian 930                        
16 Kolozsi, Alex                          
17 Gluch, Luca                          
18 Weigl, Gregor                          
19 Schull, Joshua                          
20 Elkhanoufi, Elias                          
21 Gerber, Nikita                          
22 Prusikin, Miriam                          
23 Rösner, Jochen                          
24 Rösner, Doreen                          
25 Schull, Anna                          
26 Bayerl, Veronika                          
SC Bavaria Regensburg VII
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Einsätze %
1 Laurent, Rudolf 1590                        
2 Tischler, Andreas 1539                        
3 Maguire, Kristof 1354               0   0.0 1 0 %
4 Kiener, Norbert 1405                        
5 Mouterfi, Pierre 1410 0 0         1 0 ½ 1.5 5 30 %
6 Kirsch, Tomass 1330                        
7 Dechant, Johanna 1306                        
8 Radeczky, Domonkos 1439                        
9 Bunzel-Lingens, Oskar 1791   1     1       1 3.0 3 100 %
10 Neugirg, Mika 1587                 1 1.0 1 100 %
11 Przibylla, Thomas 1215                        
12 Erhard, Walter sen. 1272 0           1     1.0 2 50 %
13 Kirchfeld, Leonard 1076   ½     0   1 1   2.5 4 62 %
14 Bhavsar, Dipen Kaushikbhai               1 1   2.0 2 100 %
15 Kiener, Jonathan                          
16 Mader, Patrick                          
17 Berbatovci, Ellen 1221                        
18 Biener, Patrick 1404                        
19 Schmidt, Vincent                          
20 Prölß, Clara                          
21 Slutski, Daniel 1118 0               1 1.0 2 50 %
22 Ammann, Samuel                          
23 Seifarth, Leonhard     0               0.0 1 0 %
24 Pavlov, Timofej 771                        
25 Nonn, Elias                          
26 Männicke, Stefan                          
27 Tischler, Tim                          
28 Tegethoff, Maja                          
29 Tegethoff, Michael                          
30 Brüll, Julius                          
31 Morawe, Emil                          
32 Morawe, Paul                          
33 Schwab, Arthur                          
34 Scheck, Ksenja                          
35 Koch, Daniel                          
36 Potocki-Gadomski, Max                          
37 Häusler, Maximilian                          
38 Maijdli, Nahid                          
39 Olarte-Lehner, Marius                          
40 Ammann, Christoph 883                        
41 Greller, Leonie                          
42 Greller, Jonas                          
43 Hartmann, Daniel                          
44 Kick, Lorenz                          
45 Geller, Kerstin                          
TV Riedenburg II
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Einsätze %
1 Palková, Hana 1857                        
2 Rosacker, Bernd 1658 1                 1.0 1 100 %
3 Angerer, Stefan 1463   0               0.0 1 0 %
4 Peller, Edwin 1502                 1 1.0 1 100 %
5 Hauer, Moritz 1495   1               1.0 1 100 %
6 Schäfer, Norbert 1488 1     1       1 1 4.0 4 100 %
7 Reitinger, Alfred                          
8 Huber, Fabian 1497   1               1.0 1 100 %
9 Neger, Thomas 1323 1 +           ½ 1 3.5 4 88 %
10 Scriba, Stefan 1315                        
11 Blaschke, Helmut 1315               + 0 1.0 2 50 %
12 Reither, Thomas 1280       1           1.0 1 100 %
13 Kargl, David 1227                        
14 Kolbinger, Korbinian 1212                        
15 Frank, Franz 1192                        
16 Minch, Johann 1019               +   1.0 1 100 %
17 Huber, Mario 987                        
18 Schröder, Leon 982       1           1.0 1 100 %
19 Tahedl, Andreas 931                        
20 Schwarzmeier, Christine 923 +     1           2.0 2 100 %
21 Droll, Hannes 802                        
22 Cuan, Xizhen                          
23 Goppold, Lukas                          
24 Altaha, Teim