Nur folgende Mannschaft anzeigen:

Kreisliga III Nord

2019/2020

 

RangMannschaft 12345678 MPktBPkt
1. SC Windischeschenbach III ** 3   3   4 10 - 0 15.0 - 5.0
2. SC Hirschau III 1 ** 1 3   4 4   6 - 4 13.0 - 7.0
3. SC Sulzbach-Rosenberg II 3 **     4 6 - 4 12.5 - 7.5
4. SF Haselmühl/Amberg V   1   ** 0 1 4 4 4 - 6 10.0 - 10.0
5. SC Erbendorf II 1     4 ** 4 0 0 4 - 6 9.0 - 11.0
6. SV Oberviechtach IV   0 0 3 0 **   4 4 - 6 7.0 - 13.0
7. SF Roding III 0 0 0 4   **   4 - 6 6.5 - 13.5
8. SK Schwandorf IV   0 4 0   ** 2 - 8 7.0 - 13.0

Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7

 

1. Runde am 10/27/19 | Einzelergebnisse ein
1 SC Windischeschenbach III - SF Roding III + - -
2 SV Oberviechtach IV - SC Hirschau III - - +
3 SK Schwandorf IV - SC Sulzbach-Rosenberg II 1½ - 2½
4 SC Erbendorf II - SF Haselmühl/Amberg V 4 - 0
2. Runde am 11/17/19 | Einzelergebnisse ein
1 SC Erbendorf II - SC Windischeschenbach III 1 - 3
2 SF Haselmühl/Amberg V - SK Schwandorf IV + - -
3 SC Sulzbach-Rosenberg II - SV Oberviechtach IV + - -
4 SC Hirschau III - SF Roding III + - -
3. Runde am 12/1/19 | Einzelergebnisse ein
1 SC Windischeschenbach III - SC Hirschau III 3 - 1
2 SF Roding III - SC Sulzbach-Rosenberg II 2½ - 1½
3 SV Oberviechtach IV - SF Haselmühl/Amberg V 3 - 1
4 SK Schwandorf IV - SC Erbendorf II + - -
4. Runde am 12/15/19 | Einzelergebnisse ein
1 SK Schwandorf IV - SC Windischeschenbach III 1½ - 2½
2 SC Erbendorf II - SV Oberviechtach IV + - -
3 SF Haselmühl/Amberg V - SF Roding III + - -
4 SC Sulzbach-Rosenberg II - SC Hirschau III 3 - 1
5. Runde am 1/26/20 | Einzelergebnisse ein
1 SC Windischeschenbach III - SC Sulzbach-Rosenberg II 2½ - 1½
2 SC Hirschau III - SF Haselmühl/Amberg V 3 - 1
3 SF Roding III - SC Erbendorf II + - -
4 SV Oberviechtach IV - SK Schwandorf IV + - -
6. Runde am 2/16/20 | Einzelergebnisse ein
1 SV Oberviechtach IV - SC Windischeschenbach III 0 - 4
2 SK Schwandorf IV - SF Roding III + - -
3 SC Erbendorf II - SC Hirschau III 1 - 3
4 SF Haselmühl/Amberg V - SC Sulzbach-Rosenberg II ½ - 3½
7. Runde am 3/8/20 | Einzelergebnisse ein
1 SC Windischeschenbach III - SF Haselmühl/Amberg V 2½ - 1½
2 SC Sulzbach-Rosenberg II - SC Erbendorf II + - -
3 SC Hirschau III - SK Schwandorf IV 2 - 2
4 SF Roding III - SV Oberviechtach IV 2½ - 1½
Stand DWZ-Zahlen: Mar 25, 2020