Bestenliste - U16

Die Bestenliste zeigt die erfolgreichsten Spieler. Primäres Sortierkriterium sind die erzielten Punkte. Innerhalb einer punktgleichen Gruppe wird aufsteigend nach der Zahl der Partien sortiert.

RangNameDWZVereinPunktePartien%
1. Edelmann, Oliver 1810 SK Gräfelfing 4.5 6 75 %
2. Kocak, Akin 1721 TV Tegernsee 2 4.0 4 100 %
3. Ederer, Jakob 1467 Schachklub Germering e. V. 4.0 5 80 %
4. Stahl, Otto Alexander 1215 TV Tegernsee 2 3.5 4 87 %
5. Porcsalmi, Mark 1326 Schachklub Germering e. V. 3.5 5 70 %
5. Sprengard, Leo 1733 Schachklub Germering e. V. 3.5 5 70 %
5. Stepanov, Maximilian 1665 SK Gräfelfing 3.5 5 70 %
6. Danninger, Jannik 1870 TV Tegernsee 1 3.0 3 100 %
6. Popielinksi, Jan 1482 SC Gröbenzell 3.0 3 100 %
6. Wu, Xiaole 1444 SK Freising 3.0 3 100 %
7. Dietlmeier, Tobias 1859 TV Tegernsee 1 3.0 5 60 %
7. Stoib, Marinus 1684 TV Tegernsee 2 3.0 5 60 %
8. Bardehle, Niklas 1383 SK Freising 2.0 3 66 %
8. Lettenbichler, Leon 1420 TV Tegernsee 1 2.0 3 66 %
9. Garbe, Martin 1813 Schachklub Germering e. V. 2.0 4 50 %
9. Krüger, Aurelian 1686 SC Gröbenzell 2.0 4 50 %
9. Mehnert, Sebastian 1717 TV Tegernsee 1 2.0 4 50 %
10. Cheredzhiyska, Iva 1758 TV Tegernsee 2 1.5 2 75 %
11. Kühn, Marvin 1620 SK Gräfelfing 1.5 3 50 %
12. Seidel, Leonhard 1028 Rosenheimer-Schachverein e.V. 1.0 1 100 %
12. Yaroshenko, Vladimir 1146 SK Gräfelfing 1.0 1 100 %
13. Tereshchenko, Georgy 1165 SC Gröbenzell 1.0 2 50 %
13. von Nussbaum, Enno 920 SK Gräfelfing 1.0 2 50 %
14. Dallmair, Florian 1160 SC Gröbenzell 1.0 3 33 %
14. Schmid, Elias 1398 TV Tegernsee 2 1.0 3 33 %
15. Both, Robert 860 Rosenheimer-Schachverein e.V. 1.0 4 25 %
15. Herrmann, Alexander 921 Rosenheimer-Schachverein e.V. 1.0 4 25 %
15. Manakov, Robert 1268 TV Tegernsee 2 1.0 4 25 %
16. Gubanov, Pavel 1206 SK Gräfelfing 0.5 2 25 %
16. Koch, Patrick 1620 SK Gräfelfing 0.5 2 25 %
17. Herrmann, Gabriel 1284 Rosenheimer-Schachverein e.V. 0.5 5 10 %
18. Brand, Leonhard 1471 SK Freising 0.0 1 0 %
18. Hilpert, Philipp 1100 SK Gräfelfing 0.0 1 0 %
18. Huber, Marinus 1540 TV Tegernsee 2 0.0 1 0 %
18. Leinhos, Christian Wolf 969 SC Gröbenzell 0.0 1 0 %
18. Mathé, Sebastian 908 SC Gröbenzell 0.0 1 0 %
18. Mokry, Tobias 778 SK Freising 0.0 1 0 %
18. Zhu, Yeqin 880 SK Freising 0.0 1 0 %
19. Zangenfeind, Tobias 1048 SK Freising 0.0 2 0 %
20. Wildgruber, Friedrich 1007 SK Freising 0.0 3 0 %
21. Schletter, Thomas 1300 Rosenheimer-Schachverein e.V. 0.0 4 0 %
22. Geltinger, Sebastian 967 Rosenheimer-Schachverein e.V. 0.0 5 0 %