Bestenliste - Kreisliga

Die Bestenliste zeigt die erfolgreichsten Spieler. Primäres Sortierkriterium sind die erzielten Punkte. Innerhalb einer punktgleichen Gruppe wird aufsteigend nach der Zahl der Partien sortiert.

RangNameDWZVereinPunktePartien%
1. Baur, Hans 1744 Airbus Helicopters SGEM Don e. V. 3.5 4 87 %
1. Heidinger, Armin 1558 Airbus Helicopters SGEM Don e. V. 3.5 4 87 %
2. Hager, Michael 1968 Airbus Helicopters SGEM Don e. V. 3.0 3 100 %
3. Gabe, Axel 1868 Airbus Helicopters SGEM Don e. V. 3.0 4 75 %
3. Jank, Christian 1507 Airbus Helicopters SGEM Don e. V. 3.0 4 75 %
4. Heimbuch, Viktor, Dr. 1631 SC Zusamspringer 2.5 3 83 %
4. Soltes, Georg 1291 Spgem Kötz/Ichenhausen 2 2.5 3 83 %
5. Crnov, Anto 1473 SC Bäumenheim 1 2.5 4 62 %
5. Forscht, Manfred 1518 SC Dillingen 2 2.5 4 62 %
5. Sawicki, Eduard 1596 SC Dillingen 2 2.5 4 62 %
5. Strobl, Harald 1538 SC Bäumenheim 1 2.5 4 62 %
5. Wiedemann, Juergen 1651 SC Bäumenheim 1 2.5 4 62 %
6. Kungel, Christopher 1598 FC 1920 Gundelfingen eV. 1 2.0 3 66 %
6. Lindenthal, Helmut 1406 FC 1920 Gundelfingen eV. 1 2.0 3 66 %
6. Radinger, Konrad 1586 SC Zusamspringer 2.0 3 66 %
6. Renelt, Hubert 1601 SC Bäumenheim 1 2.0 3 66 %
6. Spatz, Christian 1633 Airbus Helicopters SGEM Don e. V. 2.0 3 66 %
7. Nentwig, Nicole 1705 SC Dillingen 2 2.0 4 50 %
7. Stryczek, Matthias 1320 SC Zusamspringer 2.0 4 50 %
7. Söllner, Stephan 1791 SC Bäumenheim 1 2.0 4 50 %
8. Adam, Maximilian 1494 Spgem Kötz/Ichenhausen 2 1.5 3 50 %
8. Domes, Wolfgang 1496 Spgem Kötz/Ichenhausen 2 1.5 3 50 %
8. Macho, Miloslav 1714 SC Bäumenheim 1 1.5 3 50 %
8. Zemelka, Bernhardt 1434 SC Zusamspringer 1.5 3 50 %
9. Fedyk, Alexander 1603 Airbus Helicopters SGEM Don e. V. 1.0 1 100 %
9. Kühne, Horst 1536 SC Bäumenheim 1 1.0 1 100 %
9. Langer, Jessica 1269 Airbus Helicopters SGEM Don e. V. 1.0 1 100 %
9. Reif, Michael 1994 SC Dillingen 2 1.0 1 100 %
9. Reitsam, Peter 1444 Airbus Helicopters SGEM Don e. V. 1.0 1 100 %
10. Bechter, Jonathan-Robert 1652 Spgem Kötz/Ichenhausen 2 1.0 2 50 %
10. Grüner, Felix 1440 FC 1920 Gundelfingen eV. 1 1.0 2 50 %
10. Helber, Fabian 1300 FC 1920 Gundelfingen eV. 1 1.0 2 50 %
10. Januschewski, Holger 1749 Spgem Kötz/Ichenhausen 2 1.0 2 50 %
10. Kapfer, Ulrich 1827 SC Dillingen 2 1.0 2 50 %
10. Richtmann, Peter 1929 SC Dillingen 2 1.0 2 50 %
10. Schröder, Stefan 1775 Airbus Helicopters SGEM Don e. V. 1.0 2 50 %
10. Soltes, Felix 981 Spgem Kötz/Ichenhausen 2 1.0 2 50 %
10. Stempfle, Christian 1366 Spgem Kötz/Ichenhausen 2 1.0 2 50 %
11. Fleischer, Thomas 1560 Airbus Helicopters SGEM Don e. V. 1.0 3 33 %
11. Lindenthal, Gerhard 1674 FC 1920 Gundelfingen eV. 1 1.0 3 33 %
11. Stryczek, Johannes 1633 SC Zusamspringer 1.0 3 33 %
12. Erhard, Franz 1580 SC Zusamspringer 1.0 4 25 %
13. Dumann, Winfried 1372 SC Bäumenheim 1 0.5 1 50 %
13. Gallenmueller, Josef 1344 FC 1920 Gundelfingen eV. 1 0.5 1 50 %
13. Merk, Hans-Jakob 1374 SC Dillingen 2 0.5 1 50 %
13. Reidinger, Norbert 1677 Spgem Kötz/Ichenhausen 2 0.5 1 50 %
13. Tratzmiller, Benedikt 1812 SC Dillingen 2 0.5 1 50 %
13. Wegele, Wolfgang 1389 SC Bäumenheim 1 0.5 1 50 %
14. Heid, Peter 1118 SC Dillingen 2 0.5 2 25 %
14. Scheibel, Michael 1014 FC 1920 Gundelfingen eV. 1 0.5 2 25 %
15. Beh, Martin 1489 Spgem Kötz/Ichenhausen 2 0.5 3 16 %
15. Heger, Herbert 1474 FC 1920 Gundelfingen eV. 1 0.5 3 16 %
15. Mücke, Wilhelm 1609 SC Bäumenheim 1 0.5 3 16 %
15. Schiller, Lothar 1039 SC Zusamspringer 0.5 3 16 %
16. Mok, Anton 1498 SC Dillingen 2 0.5 4 12 %
17. Fech, Benedikt 891 SC Dillingen 2 0.0 1 0 %
17. Fischer, Michael 1124 SC Zusamspringer 0.0 1 0 %
17. Kammerhofer, Gerd 1633 SC Bäumenheim 1 0.0 1 0 %
17. Neipp, Simon 1546 SC Dillingen 2 0.0 1 0 %
17. Perkuhn, Steffen 1519 SC Dillingen 2 0.0 1 0 %
17. Riedelsheimer, Martin 1750 Airbus Helicopters SGEM Don e. V. 0.0 1 0 %
18. Erhard, Maximilian 1151 SC Zusamspringer 0.0 2 0 %
18. Graf, Bernhard 1628 FC 1920 Gundelfingen eV. 1 0.0 2 0 %
19. Müller, Peter 1184 SC Zusamspringer 0.0 4 0 %