Bestenliste - B-Klasse

Die Bestenliste zeigt die erfolgreichsten Spieler. Primäres Sortierkriterium sind die erzielten Punkte. Innerhalb einer punktgleichen Gruppe wird aufsteigend nach der Zahl der Partien sortiert.

RangNameDWZVereinPunktePartien%
1. Hermann, Andreas 1252 VfL Leipheim 1898 3 5.0 5 100 %
2. Sun, Anton 1271 VfL Leipheim 1898 4 3.0 3 100 %
3. Bonfert, Kilian 1051 VfL Leipheim 1898 3 3.0 4 75 %
4. Biedenbach, Diego 1049 VfL Leipheim 1898 3 3.0 5 60 %
5. Gallenmueller, Josef 1373 FC 1920 Gundelfingen eV. 2 2.5 5 50 %
6. Kirschner, Linus 989 VfL Leipheim 1898 3 2.0 2 100 %
6. Wanner, Simon 1146 Airbus Helicopters Sgm. Don. e. V. 2 2.0 2 100 %
7. Fech, Benedikt 893 SC Dillingen 3 2.0 3 66 %
7. Link, Aaron   FC 1920 Gundelfingen eV. 2 2.0 3 66 %
7. Schwegler, Andreas 1242 VfL Leipheim 1898 4 2.0 3 66 %
7. Stryczek, Matthias 1287 SC Zusamspringer 2 2.0 3 66 %
8. Soltes, Simon 862 Spgem Kötz/Ichenhausen 3 2.0 4 50 %
9. Kloth, Stephan 894 FC 1920 Gundelfingen eV. 2 2.0 5 40 %
9. Schiller, Lothar 1055 SC Zusamspringer 2 2.0 5 40 %
9. Soltes, Felix 873 Spgem Kötz/Ichenhausen 3 2.0 5 40 %
10. Spatz, Lukas 1050 Airbus Helicopters Sgm. Don. e. V. 2 1.5 2 75 %
11. Hartmann, Samuel 790 SC Dillingen 3 1.5 3 50 %
12. Fischer, Michael 1127 SC Zusamspringer 2 1.5 4 37 %
13. Biedenbach, Daniel 1620 VfL Leipheim 1898 3 1.0 1 100 %
13. Göbner, Lorin 1304 Airbus Helicopters Sgm. Don. e. V. 2 1.0 1 100 %
13. Kaps, Adolf 1220 SC Dillingen 3 1.0 1 100 %
13. Lohmann, Laurin 1662 VfL Leipheim 1898 3 1.0 1 100 %
13. Moser, Christoph 894 SC Zusamspringer 2 1.0 1 100 %
13. Probst, Daniel 887 Airbus Helicopters Sgm. Don. e. V. 2 1.0 1 100 %
13. Trautmann, Winfried 1286 VfL Leipheim 1898 3 1.0 1 100 %
14. Schmid, Niklas 989 SC Zusamspringer 2 1.0 2 50 %
14. Sun, Haifeng   VfL Leipheim 1898 3 1.0 2 50 %
15. Bonfert, Nils 1098 VfL Leipheim 1898 3 1.0 3 33 %
15. Kindermann, Dietmar 1054 Spgem Kötz/Ichenhausen 3 1.0 3 33 %
15. Wolf, Peter 1231 SC Zusamspringer 2 1.0 3 33 %
16. Sun, Andy 1035 VfL Leipheim 1898 3 1.0 4 25 %
17. Jank, Christian 1484 Airbus Helicopters Sgm. Don. e. V. 2 0.5 1 50 %
18. Warmuth, Michael 856 Spgem Kötz/Ichenhausen 3 0.5 4 12 %
19. Hopf, Korbinian   FC 1920 Gundelfingen eV. 2 0.0 1 0 %
19. Kränzle, Timo 897 VfL Leipheim 1898 3 0.0 1 0 %
19. Saufler, Anton 1230 FC 1920 Gundelfingen eV. 2 0.0 1 0 %
19. Schmid, Alois 824 SC Zusamspringer 2 0.0 1 0 %
19. Schneider, Lars   FC 1920 Gundelfingen eV. 2 0.0 1 0 %
19. Schuster, Julian   SC Dillingen 3 0.0 1 0 %
19. Tautfest, Jan 761 SC Dillingen 3 0.0 1 0 %
19. Wagner, Michael 1425 FC 1920 Gundelfingen eV. 2 0.0 1 0 %
20. Fiedler, Emily-Salome   SC Dillingen 3 0.0 2 0 %
20. Scheibel, Michael 1017 FC 1920 Gundelfingen eV. 2 0.0 2 0 %
21. Karaburun, Harun 898 VfL Leipheim 1898 3 0.0 3 0 %