Mannschaftsaufstellungen - U20 1. Bezirksliga

SK München Südost 3
Spiellokal:
Halle K (Vereinsraum)
Siegertsbrunner Str. 103 (ehem. Eduard-Buchner-Str.)
85662 Hohenbrunn
Tel: (08102) 72 90 76 (zeitweise)

Von Ortsmitte Hohenbrunn (bei München) Dorfstraße/Siegertsbrunner Straße Richtung Siegertsbrunn folgen, nach etwa 1,8 km Beschilderung Richtung Halle K/Vereinsraum; MVV: S7 (Richtung Höhenkirchen- Siegertsbrunn/Kreuzstraße); Bahnhof Wächterhof; Fußweg zum Spiellokal ca. 5-10 Minuten; siehe auch www.schachklub.info (Spiellokale)
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Huber, Berthold


Postempfänger
Stadler, Wolfgang


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Bergauz, Igal   1762
2. Steininger, Rupert   1499
3. Komarov, Jan   1894
4. Huber, Benedikt   1858
5. Kukulina, Sonja   1521
6. Schütz, Benedikt   1223
7. Voigt, Tobias   1551
8. Gutke, Hagen   1140
9. Grunert, Friedrich   1672
10. Cheng, Dino Liwen   966
11. Grunert, Wilhelm   1632
12. Staudacher, Leon   1303
13. Kirsch, Martin   1060
14. Stadler, Michael  
15. Weidner, Ben  
16. Klaes, Julian   935
17. Collmer, Dominik   1700
18. Hajdini, Getoar   1242
19. Theilig, Franz   1222
20. Rumelt, Patrick   927
21. Franz, Christina   788
22. Wonneberger, Michael   1004
23. Mischo, Jakob  
24. Anders, Maresa  
25. Hempel, Julia  
26. Ho, Dac-Hau  
27. Huber, Jakob   890
28. Kaspar, Mathias  
29. Kiesewalter, Clemens  
30. Kiesewalter, Patrick  
31. Kuffer, Philipp  
32. Kukulin, Natan  
33. Kuß, Martin  
34. Kónya, Kolos  
35. Maier, Elektra  
36. Maier, Sunny  
37. Pattloch, Elias  
38. Stadler, Katharina  
39. Staudacher, Julia   805
40. Sultanbai, Asina  
41. Sultanbai, Nurila  
42. Tran, Thomas  
43. Ulbricht, Dorothee  
44. Ulbricht, Gregor  
45. Ulbricht, Theresa  
46. Vahutinskij, Ben  
47. Vahutinskij, Josia  
48. Voigt, Dominik  
49. Zinke, Colin  
50. Zinke, Leandra  
Stand DWZ-Zahlen: Jun 15, 2016