Nur folgende Mannschaft anzeigen:
A-Klasse 2
Münchner Mannschaftsmeisterschaft 2009/2010
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Solln I | ** | 5 | 5½ | 5½ | 6 - 0 | 16.0 - 8.0 | ||||
2. | SC Sendling II | 3 | ** | 5½ | 5½ | 4 - 2 | 14.0 - 10.0 | ||||
3. | FC Fasanerie-Nord I | 2½ | ** | 4½ | 5 | 4 - 2 | 12.0 - 12.0 | ||||
4. | SC Vaterstetten I | 2½ | ** | 4 | 5½ | 3 - 3 | 12.0 - 12.0 | ||||
5. | SC Haar II | 3½ | ** | 3½ | 5½ | 2 - 4 | 12.5 - 11.5 | ||||
6. | MSC 1836 | 2½ | 4 | ** | 4 | 2 - 4 | 10.5 - 13.5 | ||||
7. | SC Roter Turm II | 2½ | 3 | 4½ | ** | 2 - 4 | 10.0 - 14.0 | ||||
8. | Schach-Union I | 2½ | 2½ | 4 | ** | 1 - 5 | 9.0 - 15.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 3/1/10 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MSC 1836 | - | Schach-Union I | 4 - 4 | ||||
2 | FC Fasanerie-Nord I | - | SC Sendling II | 2½ - 5½ | ||||
3 | SC Roter Turm II | - | SC Haar II | 4½ - 3½ | ||||
4 | TSV Solln I | - | SC Vaterstetten I | 5½ - 2½ | ||||
2. Runde am 3/8/10 | ||||||||
1 | SC Roter Turm II | - | FC Fasanerie-Nord I | 3 - 5 | ||||
2 | SC Sendling II | - | TSV Solln I | 3 - 5 | ||||
3 | SC Haar II | - | Schach-Union I | 5½ - 2½ | ||||
4 | SC Vaterstetten I | - | MSC 1836 | 4 - 4 | ||||
3. Runde am 3/15/10 | ||||||||
1 | TSV Solln I | - | SC Roter Turm II | 5½ - 2½ | ||||
2 | Schach-Union I | - | SC Vaterstetten I | 2½ - 5½ | ||||
3 | MSC 1836 | - | SC Sendling II | 2½ - 5½ | ||||
4 | FC Fasanerie-Nord I | - | SC Haar II | 4½ - 3½ | ||||
4. Runde am 3/22/10 | ||||||||
1 | FC Fasanerie-Nord I | - | TSV Solln I | 5 - 3 | ||||
2 | SC Haar II | - | SC Vaterstetten I | 5 - 3 | ||||
3 | SC Roter Turm II | - | MSC 1836 | 5½ - 2½ | ||||
4 | SC Sendling II | - | Schach-Union I | 4½ - 3½ | ||||
5. Runde am 4/12/10 | ||||||||
1 | SC Vaterstetten I | - | SC Sendling II | 5 - 3 | ||||
2 | Schach-Union I | - | SC Roter Turm II | 4 - 4 | ||||
3 | MSC 1836 | - | FC Fasanerie-Nord I | 3½ - 4½ | ||||
4 | TSV Solln I | - | SC Haar II | 4 - 4 | ||||
6. Runde am 4/19/10 | ||||||||
1 | SC Haar II | - | SC Sendling II | 5 - 3 | ||||
2 | FC Fasanerie-Nord I | - | Schach-Union I | 4 - 4 | ||||
3 | TSV Solln I | - | MSC 1836 | 4½ - 3½ | ||||
4 | SC Roter Turm II | - | SC Vaterstetten I | 4 - 4 | ||||
7. Runde am 4/26/10 | ||||||||
1 | MSC 1836 | - | SC Haar II | 2 - 6 | ||||
2 | SC Vaterstetten I | - | FC Fasanerie-Nord I | 2½ - 5½ | ||||
3 | Schach-Union I | - | TSV Solln I | 4½ - 3½ | ||||
4 | SC Sendling II | - | SC Roter Turm II | 4½ - 3½ |